Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ostermann 6T кто что скажет


Stanislav Kim

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток знатоки.

Просматривается к КОС.

Хотели SCM k100, Minimaх 35 и Ме28, но бюджета не хватает. Тут обратили внимание на Ostermann 6T.

У кого был такой станок?

Как в работе?

Каков результат на выходе?

Надёжность узлов?

Как держит настройки?

Поделитесь пожалуйста информацией. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Stanislav Kim сказал:

...Поделитесь пожалуйста информацией. 

Доброго времени.

Одна и та же платформа. Одни и те же узлы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По кромочному станку Osterman 6T пока сказать не могу он в пути , в январе  запущу тогда отпишусь.Видел его в работе, станку 4 года и работают не профессионалы.По качеству не увидел ничего плохого,как кромщики сказали переход с 0.4на 2мм кромку  легкий.Я думаю один минус у этого станка нет узла ROUND. Конечно SCM  шикарно будет ,но стоимость велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ESTETIK "SCM шикарно будет" на совершенно других станках. Я изначально прицеливался как раз на ME35t. Но после того как увидел в живую, моментально расхотелось с ним сталкиваться...

Так что всё крайне относительно в этом контексте.

И поздравляю с покупкой :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2020 в 10:35, Черепанов Сергей сказал:

ME35t.

согласен - сырой аппарат - своих денег не стоит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
В 27.12.2020 в 17:41, gbkf сказал:

согласен - сырой аппарат - своих денег не стоит 

 

Вообщем увидел аппарат в живую, хотел брать. 

Первое что меня прям отпугнуло это приставочные линейки для прифуговки. Это просто бред за такие деньги. Тут же и случилась первая беда, любой мусор туда попавший эту линеечку просто гнет. 

Второе что не давало мне покоя так это торцовочный узел. Слишком шустрый для своего конструктива. Пневмоцилиндр будете менять частенько это факт. 

Третье что вот прям вообще спугнуло и я ушел так это сама компания которая поставляет станки к нам. 1 наладчик на всю страну и цены которые меняются с каждым разговором (да и тем более завышены).

Тем кто ищет информацию по станку и имеет его ввиду, и имеет бюджет на новый. - не покупайте, за эти бабки лучше взять Brandt бу в хорошем состоянии, за такие бабки. Еще и с раундом и прифуговкой и нормальным обслуживанием. Да дороже но зато реже и надежней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...