Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выбор ФРС Filato fl3200g и SOSN machenery 30TD


Stanislav Kim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Задумался над приобретением форматно раскроечного станка. 

Претенденты Filato fl3200g и SOSN  Machinery 30TD.

Задача, раскрой ЛДСП,  столешниц, хдф, иногда МДф. Обьем 50-100 листов в месяц. 

Я понимаю что и то и то, не очень. Но финансов на большее пока нехвататет. А ждать раскрой со стороны это долго(5-7 рабочих дней), плюс лишнее перемещение в машину, из машины деталям на пользу не идёт.

Поэтому решил завести в хозяйстве станок. Итак господа знатоки, кто что знает об этих станках. И кто что посоветует.  Стоимость практически один в один. Около 300- 350 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на 32 та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З2 ТА, тоже дороговато выходит,  желательно в 370 уложиться, с аспирацией и дисками.

Кстати 30ТD, кареткой в 3000 мм, вот думаю удобно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форматка филато 2017года в день раскрой около 20листов,работает, были не большие косяки (грелись очень сильно подшипники на основном валу, но проблему решили по гарантии).На даный момент сбивается настройка подрезки(приходится периодически подстраивать), но это в основном как я думаю из-за кривизны листов. Если у вас 50-100 листов в месяц я думаю вариант подходящий .Да если вы пилите конической подрезкой, то есть одно неудобство,настройка подъема подрезной пилы автоматическое.

Изменено пользователем ESTETIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...