Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Братья мебельщики sos!!! Неисправности кромкооблицовочного станка felder g500


MedMebel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем проблемы две , при запуске станка показывает на жк ошибку AL.2 облазил весь инет ничего не нашел, может кто сталкивался , станок при этом работает, вторая проблема на длинных деталях местами не клеит кромку , может вначале не проклеить , может по центру всегда по разному, фото кину подскажите в чем беда?

IMG_20210208_093241.jpg

IMG_20210208_091046.jpg

IMG_20210208_091056.jpg

IMG_20210208_091111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде есть представительство производителя в России  ;)

image.png.cf4fd58ba62b6eb75b4aa6ef37a10e09.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bredow Думаю вряд ли наладчик из Москвы в Тверь поедет да и вопрос цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=37924]Bredow[/mention] Думаю вряд ли наладчик из Москвы в Тверь поедет да и вопрос цены
Поедет в любую точку страны.
Непроклейка возможна из-за кривых деталей напиленных с "бананом". Соответственно либо по краям, либо в центре деталь тупо не прижимается к роликам.
Проверьте геометрию заготовок после распила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с коллегой, не видно следов клея на заготовке, скорее всего "банан" Я так понимаю клеевой ролик нормально функционирует, клей подаёт исправно. Так что скорее всего геометрия детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет \настрой форматку \ на кромочнике посмотри ход крееврго узла  - при заходе на коеевой вал узел должен отхолить на пару мм  и не слишком туго\ как раз компенсация банана \ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gbkf Спасибо , все исправил , только ошибку так и выдает нигде не могу найти что за ошибка(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=42810]gbkf[/mention] Спасибо , все исправил , только ошибку так и выдает нигде не могу найти что за ошибка(
 
Обратитесь к официалам. Они не кусаются. По крайней мере дадут инструкцию к станку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри коцевики. Станок не встает при ошибке? На каком этапе загорается ? Сразу или по ходу работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...