Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Странный вопрос


dezigunt

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Очень интересно узнать у людей который "варятся" в этой теме, а именно базис мебельщик. Вопрос такой: Подскажите где найти базис-мебельщик бесплатный и который тебя не будет ограничивать в чем-то. Просто покупать лицензию для того чтобы потом понять что я хочу работать в другой программе (ну такое...), да и лицензия стоит не копейки. Знаю что 7-8 базис вроде как бесплатный, но сильно ли он отличается от новых версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, dezigunt сказал:

7-8 базис вроде как бесплатный, но сильно ли он отличается от новых версий.

Не бесплатный, а ломаный, со всеми вытекающими. И да, отличается сильно.
Для понимания и ознакомления есть бесплатное тестированиеа та к же предоставление доступа онлайн с почасовой оплатой.

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...