Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Литва


zilvinas

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнеров в мебельном ремесле, могу помочь в распиле, окантовке плиты - kronopol, egger, wodego, termopal, eurospan. Вильнюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Ищу партнеров в мебельном ремесле, могу помочь в распиле, окантовке плиты - kronopol, egger, wodego, termopal, eurospan. Вильнюс.

Добрый день!

Так получается, что ты самый близкий ко мне земляк. Часто бываю у Вас.

Давай познакомимся. Может сможем быть полезными друг другу?

С уважением Владимир. Калининград

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ищу партнеров в мебельном ремесле, могу помочь в распиле, окантовке плиты - kronopol, egger, wodego, termopal, eurospan. Вильнюс.

Privetik :not_i:

Prijatno vidit liudej iz Vilniusa :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

привет. Я Дмитрий из Клайпеды. Может найдутся Клайпедчане, для обмена информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Я Дмитрий из Клайпеды. Может найдутся Клайпедчане, для обмена информацией

Привет! Собираюсь съездить в Литву посмотреть, что-нибудь новенькое из фурнитуры, кромки. Подскажи адреса сайтов , где можно подобное посмотреть. Заранее благодарен. Владимир. Калининград

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Собираюсь съездить в Литву посмотреть, что-нибудь новенькое из фурнитуры, кромки. Подскажи адреса сайтов , где можно подобное посмотреть. Заранее благодарен. Владимир. Калининград

Привет. Вот несколько:

www.ulmas.lt –здесь довольнотаки дёшего, но выбор не большой. В магазине есть нужные фрезы. Магазин находится на базе- рядом есть тоже магазин с фурнитурой- (названия не знаю), но там действительно большой выбор и цены низкие.

www.jurga.lt – цены в порядке ума

http://www.furnitanas.lt – не проверял- где-то они запрятались, что найти тяжело.

www.senukai.lt

www.agva.lt – дороговат

www.darval.lt – выбор есть, но при покупке стоит перешитать все детали- или разявы работают или хитропопкики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет землякам из Литвы. Хоть сам и в отъезде в Швеции, но сам из Шилуте, дома бываю часто. Было-бы здорово пообщаться, можно и "паскайпинти"... :drinks: за ником стучите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Рады Вам предложить:

- пленку ПВХ 3D (для мембранного и вакуумного прессования)

- пленку ПП

- Натуральный Акриловый Камень™ HI-MACS® (LG Hausys)

- вакуумные прессы (новые и б/у) марки CoatWizard и Tikka

Прессы Tikka начали выпускать с середины 90-х годов. Сборка на территории Финляндии с использованием только немецких и финских комплектующих, что гарантирует долговечность. Не так давно название Tikka было замененено на CoatWizard.

Nordstock Ltd Oy – финская компания, основанная в 1992 г. Мы являемся региональным дистрибьютором на территории Финляндии, Прибалтики и других стран Скандинавии, осуществляя продажи различных облицовочных материалов и связанную с этим деятельность в рамках проекта. Склад находится на территории промышленный зоны Кархункорви, возле скоростной трассы Хельсинки – Тампере.

Всегда будем рады сотрудничеству!

С уважением,

Евдокимова Дина Леонидовна

(Evdokimova Dina),

Business Coordinator

Nordstock Ltd Oy

www.nordstock.fi

Fax: +358 9 420 9599

Tel.: +358 9 420 9600

Мob.: +358 44 306 2235

dina.evdokimova@nordstock.com

Пленка ПВХ 3D, пленка ПП, акриловый камень и изделия из него, вакуумные прессы (новые и б/у)

www.nordstock.fi

dina.evdokimova@nordstock.com

Tel.: +358 9 420 9600

Мob.: +358 44 306 2235

Будь успешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

Имею богатый опыт в корпусной мебели, сталкивался с любым оборудованием, знаю необходимые программы.

Мог бы кто подсказать, где можно найти работу в Вильнюсе, есть куда обратиться.

Сам я с Беларусии.

Буду всем очень признателен.

С уважением Денис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...