Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Перенос из PRO100 в Cutting 3


vbenda

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь переносом данных из про100. в программу, что идет на диске Андрея я переносил через Excel все просто! Установил себе программу Cutting 3 и при переносе из буфера, программа выдает ошибку. И приходиться все переписывать в ручную, что ночень затрудняет работу. Подскажите как быть!!! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ТЕМА. :rolleyes: п.п. 2.3.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги. Помогите разобраться. вопрос вот в чём. В Cutting-3 после очистки таблиц в них остаётся по одной строчке.После заполнения этих строчек, я не могу открыть следующие строчки для других деталей или материалов.

с уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые коллеги. Помогите разобраться. вопрос вот в чём. В Cutting-3 после очистки таблиц в них остаётся по одной строчке.После заполнения этих строчек, я не могу открыть следующие строчки для других деталей или материалов.

с уважением

Жми стрелочку вниз.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите как в Cutting 3 сделать спецификацию - список деталей с размерами и линиями кромки. Или в Cutting 3 такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в Cutting 3 сделать спецификацию - список деталей с размерами и линиями кромки. Или в Cutting 3 такого нет?

Форма "Диаграммы раскроя", кнопка "Отчет".

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

В сем доброго времени суток!

Разъясните, пожалуйста, кто сталкивался с тем, как загрузить в Cutting3 непрямоугольную деталь из AutoCAD? Рисую контур в АвтоКАДе так чтоб был замкнут, сплошной линией, сохраняю в .dxf - не открывается! Хотя файлы примеров, идущие в комплекте, открываются без проблем. Может есть какие-нибудь определенные условия при сохранении dxf-файлов, или еще что-нибудь? В чем тут причина?

(У меня AutoCAD 2011 rus)

Изменено пользователем jek-s.on

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

...Может есть какие-нибудь определенные условия при сохранении dxf-файлов, или еще что-нибудь? В чем тут причина?

(У меня AutoCAD 2011 rus)

:)Разобрался: необходимо, чтобы контур был замкнут и все объекты, из кот. он состоит, объединены в один объект. Так же отображаемая в cutting3 панель может иметь только внешний контур (никаких отверстий или вырезов).

Добро пожаловать на мой канал!

www.youtube.com/channel/UCH1X_ZNMphiiClSt3s9iAKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Help! Не могу в Cutting3 указать ширину реза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help! Не могу в Cutting3 указать ширину реза.

video_cutting3.zip

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо.

да этот Cutting3 полная фигня тоже пробовалстёр полностью с компа и при виде его голова начинает болеть :dash: зачем столько сложностей ,в нашем труде чем проще и быстрей тем лучше,пользуюсь старым Cutting просто и без заморочек :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да этот Cutting3 полная фигня тоже пробовалстёр полностью с компа и при виде его голова начинает болеть :dash: зачем столько сложностей ,в нашем труде чем проще и быстрей тем лучше,пользуюсь старым Cutting просто и без заморочек :good:

Технология идёт в перёд)Раньше и от руки делали раскрой..для кого то и лучше так :lol: Вот именно второй и не то, что нужно для мебельщика, третьим пользуюсь как только вышел, а от второго отвык уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалйуста, недавно освоила программу раскрой, там можно было устоновить кромку с нужной стороны или сразу с нескольких сторон, как сделать так же в Cutting3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалйуста, недавно освоила программу раскрой, там можно было устоновить кромку с нужной стороны или сразу с нескольких сторон, как сделать так же в Cutting3?

Смотря какой Cutting3 стоит, у меня есть по крайней мере 3 версии его)

смотрите архив

Новая папка (3).rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой Cutting3 стоит, у меня есть по крайней мере 3 версии его)

смотрите архив

А если мне на 1 детали надо и АБС и ПВХ утоновить только с разных сторон, как тогда быть? а то Cutting3 только одно выбираерт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне на 1 детали надо и АБС и ПВХ утоновить только с разных сторон, как тогда быть? а то Cutting3 только одно выбираерт

Так ведь в настройках устанавливаете что Вам нужно, или кромка или пвх или профиль

Кромка.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь в настройках устанавливаете что Вам нужно, или кромка или пвх или профиль

у меня версия 1.31 там нет такого, если выбираешь АБС и стороны где она должна быть то так и остается, как только делаешь ПВХ то она заменяет АБС на ПВХ а отмеченые стороны остаются, все вместе сделать ни как не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы написать какая версия каттинг3 лучше? какой версии вы посылаете мне скрины? буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня версия 1.31 там нет такого, если выбираешь АБС и стороны где она должна быть то так и остается, как только делаешь ПВХ то она заменяет АБС на ПВХ а отмеченые стороны остаются, все вместе сделать ни как не могу.

Я же и толкую, что в третьей версии по крайней мере Я знаю 3 подгруппы.

Возможно Ваша и не делает, не могу же я сразу поставить три версии себе на машину и посмотреть) Инет полон народного катинга. Хотя покопайтесь..там кромка переименуйте как пожелаете. Но припуск сами даёте если к примеру заготовка 713*396 то соответственно709*392)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы написать какая версия каттинг3 лучше? какой версии вы посылаете мне скрины? буду очень благодарна

Cutting.3.1.40b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и толкую, что в третьей версии по крайней мере Я знаю 3 подгруппы.

Возможно Ваша и не делает, не могу же я сразу поставить три версии себе на машину и посмотреть) Инет полон народного катинга. Хотя покопайтесь..там кромка переименуйте как пожелаете. Но припуск сами даёте если к примеру заготовка 713*396 то соответственно709*392)

а какая подгруппа у вас стоит, с которой вы скрины делаете? я просто устоновлю такую же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Cutting.3.1.40b

установила Cutting.3.1.40b где в нем ставится ширина режущей части? у меня в общих настройках только единицы измерения и количество дробных разрядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста за немного тупой вопрос, но, разметка кромки "слева, справа, сверху и снизу" - что это значит? Если к примеру деталь X=100, Y=200, то где будет у нее "слева", где "справа", где "сверху" и где "снизу"? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х - это направление в доль структуры декора, у - направление поперек структуры декора. соответственно

..............сверху

...............____

у - слева |____|справа

..........х - снизу

с этим как раз все ясно. а как быть если в 3 версии включить вращение? как в этом случае привязываются кромки кромки в отчете

Изменено пользователем ras123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...