Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматка с Алибаба.


myskyjl

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто то может имеет опыт заказа станков с Алибаба? Нужен форматник, хотел брать новый филато но он взлетел в цене с 380т до 520 . Чёт как то не стоит брать катайца за полляма... Думаю может заказать самому от китайцев. Кто знает какие можно покупать у них? Чтобы качество было приблизительно как у филато. Может кто то знает сколько стоит доставка от туда? А то может выйдет что и смысла нет покупать. ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@myskyjl филато? Стоит :) Даже местные авторитеты его рекомендуют. Но ту модель на которую Вы нацелились, если не ошибаюсь  F,  да, лучше В, но она уже 650)) Так что поищите б/у. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

@myskyjl филато? Стоит :) Даже местные авторитеты его рекомендуют. Но ту модель на которую Вы нацелились, если не ошибаюсь  F,  да, лучше В, но она уже 650)) Так что поищите б/у. 

Под словом не стоит я имел ввиду что меня жаба душит покупать китайца за такие деньги🤣. А бу в моем городе нет. С других городов мало ребят у которых можно купить. В основном говорят что надо приезжать, а приехать в Москву и забрать с собой станок этот ещё 100т к ценнику б/у станка. Уже тоже не по карману. Вот и думаю может с алибабы заказать. Но там все цены нарисанны типо 75-250 ... На фотках разные станки, какой конкретно тебе пытаются продать и за сколько не ясно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@myskyjl обратитесь к svik-spb. Он торгует бу станками. Может чем и поможет, без Вашего непосредственного присутствия. Транспорт Вам в любом случае оплачивать, хоть с алибабы, хоть с Питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

@myskyjl обратитесь к svik-spb. Он торгует бу станками. Может чем и поможет, без Вашего непосредственного присутствия. Транспорт Вам в любом случае оплачивать, хоть с алибабы, хоть с Питера

Да понятно что оплачивать просто моя поездка дорого выходит. В районе 50т только на себя уйдёт. Этот человек здесь на форуме? Или есть какие то контакты его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь я уже

к сожалению, в данный момент предложить ничего не могу, последнее время нормальные форматки  даже до меня не доходят. Если форматка хорошая - люди соседям говорят и кто нибудь да выкупает. А хлам уже я не беру

 

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...