Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Идеальное рабочее место ( ͡☉ ͜ʖ ͡☉)


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток.:B

Недавно заполучил второй компьютерный стол и решил их объдинить в один и тут начались вопросы что именно и как лучше сделать чтобы выглядело красиво и эстетично. Ситуация такая . есть два стола один черный боковой и один коричневый под которым стоит системный блок и рядом с ним стоит табуретка на которую можно ставить ноги сидя за черным столом но чтобы это можно было комфортно делать пришлось выдвинуть черный стол немного вперед из за чего образовалась дыра ( отмеченная красным цветом ) туда было принято решение прибить брусок 2 см как и сам черный стол ( сделан из ЛДСП ) тут нужен совет чем лучше и как это сделать чтобы сделать стол шире и по итогу будет ровно 100 см.

Затем я задумался о том чтобы переклеить оба стола т.к они разного цвета , а нужно чтобы был одинаковый и тут я начал искать пленки для переклейки но подумав решил что пленка это всё таки пленка , а те текстуры которые на ЛДСП столе это натуральное дерево в связи этим стал вопрос можно ли как то в домашних условиях сделать ламинированное покрытие в один цвет или какие ещё типы покрытия можно сделать кроме пленки.:help:

2EY7Xg-zIcY.jpg

Изменено пользователем Nikita Korshunov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Nikita Korshunov изменил название на Идеальное рабочее место ( ͡☉ ͜ʖ ͡☉)

@Nikita Korshunov можно. Сделать новый стол, который бы удовлетворял всем Вашим потребностям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если руки из правильного места растут и голова не только чтоб шапку носить и в неё есть, то можно и самому сделать идеальное рабочее место, кто кроме вас может лучше знать каким оно должно быть, спроектируйте заведите здесь тему " моё идеальное рабочее место и все перипетии по его созданию" выложите проект напишите свои мысли и задавайте правильные вопросы, выкладывайте то что и как получается, вам помогут и объяснят что не так и как исправить, не боги горшки обжигают но от них мы получили огонь познаний что горит в наших душах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

..... не боги горшки обжигают но от них мы получили огонь познаний что горит в наших душах.

Вот на этом месте, я чуть не зарыдал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порть утро, немного пафоса в утро после таких праздников не повредит, видели бы вы те лица что я сегодня обозревал в маршрутке, когда ехал на работу, без слёз не взглянешь, нельзя людям давать столько праздника здоровье не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Профессор м мебели Эдуард я эти лица сутки через трое вижу ))) Основная работа у меня такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в патруле при исполнении да в пагонах, а мебель тогда хобби что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Профессор м мебели Эдуард Берите выше...Дас из доктор на скорой)), но к теме это уже не относится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сочувствую это действительно жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Хотелось бы увидеть результат такой переделки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...