Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Б-КАД демо не работает!


КупэЦ

Рекомендуемые сообщения

Скачал сегодня полную версию (демо с библиотеками). Хотел нарисовать шкаф купе. Мастер не работает!!! Материалы не задаются!!! Нафига такая "демо"!!! Зачем "рубить" функционал??? Почему-бы просто не ограничить по времени использования?

Сейчас выбираю программу, в которой будем работать ближайшие 10 лет. Потребность порядка 100 рабочих мест. Б-кад и Астра глючат (демо). Будем пробовать остальные. А пока печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, КупэЦ сказал:

Скачал сегодня полную версию (демо с библиотеками). Хотел нарисовать шкаф купе. Мастер не работает!!! Материалы не задаются!!! Нафига такая "демо"!!! Зачем "рубить" функционал??? Почему-бы просто не ограничить по времени использования?

Сейчас выбираю программу, в которой будем работать ближайшие 10 лет. Потребность порядка 100 рабочих мест. Б-кад и Астра глючат (демо). Будем пробовать остальные. А пока печально...

В ответ на Ваше сообщение сразу возникают следующие вопросы:
1. О каком "Мастере" Вы говорите?
2. Верно ли что по-Вашему если не работает один инструмент, то значит не работает вся демо-версия?
3. Откуда Вы узнали что неработающий "мастер" относится к "зарубленному" функционалу?
4. Каким образом Вы бы на месте разработчика ограничили работоспособность программы по времени?
5. Если Вы скачали демо-версию с официального сайта, то почему не обратились в тех.поддержку?
** Для справки. По последней демо-версии о том что она "не работает" ваше сообщение пока первое, хотя версия вышла пару месяцев назад.
** В демо-версии нет ограничения не работу каких-то "мастеров".
** bCAD и Астра - это программы разного уровня.

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 00:31, Алексей Казанский сказал:

В ответ на Ваше сообщение сразу возникают следующие вопросы:
1. О каком "Мастере" Вы говорите?
2. Верно ли что по-Вашему если не работает один инструмент, то значит не работает вся демо-версия?
3. Откуда Вы узнали что неработающий "мастер" относится к "зарубленному" функционалу?
4. Каким образом Вы бы на месте разработчика ограничили работоспособность программы по времени?
5. Если Вы скачали демо-версию с официального сайта, то почему не обратились в тех.поддержку?
** Для справки. По последней демо-версии о том что она "не работает" ваше сообщение пока первое, хотя версия вышла пару месяцев назад.
** В демо-версии нет ограничения не работу каких-то "мастеров".
** bCAD и Астра - это программы разного уровня.

Простите новичка великодушно). Не догадался написать, что раз рисую шкаф купе, то не работает мастер создания шкафов. По вопросам 2 и 3 просто поворчал). Как там у Жванецкого? К пуговицам претензии есть? Но программа или работает, или нет. Про техподдержку, извините, не подумал, не знал, что по "демо" тоже можно обращаться). Но я привык, что изделие либо качественное, либо нет. А заказчики бывают весьма придирчивы...

Поэтому странно видеть, что программа за 50+ т.р. (пусть демо, но ведь не оговорили урезанный функционал мастера шкафов) при попытке создать шкаф без пола отказывается работать. За деньги также?

Но мне нравится Ваш подход. Вы могли бы просто выяснить причины и детали моего недовольства, может быть просто указать мне на мои ошибки и подсказать правильный алгоритм действий, но вместо этого принялись критиковать мой пост. Когда-то я с подобным отношением столкнулся в салоне Тойота. Надо ли говорить, что их машин у меня не было, нет и не будет?

А сотку лицензий разыграют другие. Не обижайтесь)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, КупэЦ сказал:

Но программа или работает, или нет. Про техподдержку, извините, не подумал, не знал, что по "демо" тоже можно обращаться). Но я привык, что изделие либо качественное, либо нет. А заказчики бывают весьма придирчивы...

Демонстрационная версия действительно имеет ограничения. На то она и демо. Правда эти ограничения не касаются работоспособности мастер-шкафа.  Можно иметь претензии к тому "как" работает тот или иной инструмент. (Сам мастер-шкаф давно не пересматривался конечно.) Но ограничения демо-версии не имеют отношения к качеству программы.  На счёт придирчивости заказчиков - как раз bCAD-Мебель позволяет выдавать для заказчика такое что в других программах весьма проблематично, если вообще возможно. )

17 часов назад, КупэЦ сказал:

Поэтому странно видеть, что программа за 50+ т.р. (пусть демо, но ведь не оговорили урезанный функционал мастера шкафов) при попытке создать шкаф без пола отказывается работать. За деньги также?

С таким же успехом можно написать "за 10+ т.р.", "за 5 руб"...   Сравните со стоимостью программ с аналогичным функционалом.  Что мешает сделать шкаф с полом, а потом этот пол удалить?  Вообще с самого первого Вашего сообщения было как-то странно воспринимать что как только скачал программу, то тут же взял и построил шкаф-купе...  Это как если бы сел в кресло гоночного болида и стал чемпионом "Формулы-1" )

17 часов назад, КупэЦ сказал:

Но мне нравится Ваш подход. Вы могли бы просто выяснить причины и детали моего недовольства, может быть просто указать мне на мои ошибки и подсказать правильный алгоритм действий, но вместо этого принялись критиковать мой пост. Когда-то я с подобным отношением столкнулся в салоне Тойота. Надо ли говорить, что их машин у меня не было, нет и не будет?

Я как раз и пытался узнать поточнее о проблеме чтобы не "гонять воздух".  Никакой "критики" у меня нет.  Оказалось что "просто ворчание". Так как у Вас о проблеме не сообщаются. Часто бывают косяки установки связанные с системными настройками.  Хотите решить проблему или чему-то научиться - давайте решать. Если нет, то спокойно разойдёмся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа предлагает выбрать материал, а из библиотеки он не выбирается. На этом всё и заканчивается, дальше программа не пускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2021 в 23:15, КупэЦ сказал:

Программа предлагает выбрать материал, а из библиотеки он не выбирается. На этом всё и заканчивается, дальше программа не пускает.

Очень странная проблема. Информации мало. Возможно какая-то проблема установки которая решается не сложно. Как выглядит "непускание" дальше? Где выбираете материал из Банка - в инструменте создания панели или в Банке материалов?   Может покажете с экрана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...