Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как сделать шкаф-купе прошлого века современным?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Имеется вот такой шкаф, сделан на заказ. Стоит в самом центре гостиной. Задачи было две -спрятать весь хлам и спрятать по задней стене изрядно ломанную стену новостройки и вертикальные трубы отопления. Со своей задачей справляется. Изначально идея вообще была, чтобы был "как стена", незаметным, но ничего этого не получилось.  Через несколько лет пришли к выводу, что это все совсем уже не нравится, устарело. Шкаф выглядит не как стена, а как  громоздкая конструкция, которая тянет внимание на себя и не обладает никакой привлекательностью. Думали сразу при производстве про все варианты, и распашные двери (сказали, что слишком много будет) и фотопечать,  но поняли, что она надоест и в принципе не в моем вкусе, ничего не подобрали в итоге. Очень прошу совета, как можно это модернизировать эту конструкцию, заменить двери? скрыть профиль? придумать нишу? вставить обои, чтобы было повеселее? Думали и про двери без плашек, но мастер сказал, что таких размеров можно только стекло и его легко разбить. Хочется так, чтобы это было современно и красиво. Если найдется мастер (Москва /МО), который готов что-то с этим делать,  будем счатливы. Размер одной двери ширина 117 см, высота 267 см. Глубина шкафа  разная, т.к. задняя стенка тоже разная. 

шкаф.jpeg

Изменено пользователем Кристина Вик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно шкаф и шкаф что тогда что сейчас суть не изменилась, можете купить набор акриловых красителей для витражей расписать стёкла и изнутри сделать светодиодную подсветку с переменным цветовым и световым режимами освещения, и это уже не будет выглядеть шкафом, а будет напоминать витражные окна, попробуйте поразмышлять в таком ключе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Посмотрите варианты дверей купе здесь. Может что то понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...