Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Апатия или кризис "переходного возраста"


UMF

Рекомендуемые сообщения

 Приветствую, Вас, форумчане. 

Вот накрыло меня; надоела эта мебель, и чем заняться  "новым" не понимаю, чтобы появился азарт или я с жиру бешусь? Всего добивался сам, с нуля, никакой родни и знакомых

 Есть свои площади(не аренда) станочки, думал, что на железяки переключусь-поможет, хватило запала на полгода и все.

  Как с этим боритесь? 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UMF найди бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

найди бабу

И что изменит "баба" в жизни? Поможет стать миллионером миллиардеру? "Это такой гимор, такой гимор!"(с)

Умный боженька придумал для "среднего возраста в кризисе" кучу увлекательных возрастных болезней.

Всем теперь очень приятно  такими штуками делиться, а некоторые даже задумываются (я надеюсь) бросить пить. )))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и тем у каго хандрит, вот я свой хандрит лечу травками да натираниями, ещё когда коленки воспаляются - опухают, болят и не хотят гнуться, делаю компресс из капустного листа и мёда, лист молоточком для отбивных отобью, намажу мёдом и на коленки, а сверху ХБ тряпочкой оберну а потом целофанчиком да эластичным бинтом прижму, такой же и на ступни можно сделать то же часто воспаляются особенно на перемену пагоды, а ещё свечку диклофинака обезболивающего в задницу что б не так больно было до туалета или до кухни добраться, я так борюсь с хандрозом, а то что у вас называется дурь и лечится она просто, спрыгните с парашютом из самолёта и сразу всё станет на место или сплавьтесь на конное  с горной речки, скатитесь на тарзанке с 2х километровой высоты на скорости 100 км. в час так что бы адреналин из задници фонтаном вам добавил ещё км 50, поверьте ваша производительность как умственная так и физическая взлетит как новогодний фейерверк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займитесь спортом. Через не хочу и не могу. Хорошо мозги прочищает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 04:44, Dr_Pilulkin™ сказал:

@UMF найди бабу

Спасибо, но с этим проблем нет:ok:

@Mylena с алкоголем, вроде не сильно злоупотребляю, хотя все мы люди:D

@Профессор м мебели Эдуард  с экстримом, как то не очень:pardon:

@severinov2012 А вот над этим вариантом задумывался, но лень не позволяет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть куча рецептов, суть которых выбить человека и зоны комфорта, в которой задница укоренилась и она же подсказывает отмазки против этих рецептов, а всё почему - дурь в голове вот задница за неё и думает, пока не придут непреодолимые обстоятельства с тупой пилой и не обрежут корни по самые яйца.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UMF @UMF значит найди ещё...))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П....ш. Ни чего у тебя нетУ, от сло́ва совсем. А бабу нужно́. 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кока кола закончилась чих-пыхх.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фильмы не смотрел уже давно. Еб..е производители фильмов. Я их всех сдам, если на киносеанс меня не пригласят.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От коммунарца тут проперся. Молодость вспомнил.  Ошибаюсь? Ну  стрижка ",платформа" точно от него.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один ХАНДРИТ объявился, ребята может вам собраться где ни будь  да под шашлычок с пивасиком покалякать про жизнь сваю скорбную может мысля затем светлая придёт, нет конечно не сразу а когда от бодуна подлечитесь:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учи детей.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что думаешь усы отрастил и всё взрослым стал, морально дитём был дитём и остался только они продолжают канючить мама дай соску да хандрить, а настоящие мужики живут и решают проблемы несмотря ни на что   https://vk.com/video176718833_164690244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...