Светлана Ковальчук 0 Опубликовано 14 июня, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 июня, 2021 Добрый день! Подскажите пожалуйста, как изменить в отчете единицу измерения. В каждой детали ставлю м2, а в отчете показывает шт. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AlexBolton 247 Опубликовано 14 июня, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 июня, 2021 1 Цитата Халявы не бывает..... Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2025 Pro100 3.7 - 7i CNC, Ai , любые конвертации, настройки и т.д.] в *ЛС* Актуальные версии популярного мебельного софта - Базис Мебельщик 2024/2025, Pro100 7 i x64 KRAY CNC Ai, bCAD 4.1.1492, Staircon 2022.1, Cut-Rite 12.02, Астра -АКМ 3.3 Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.