Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лучшее кресло кровать бюджет 40 к рублей


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите, где можно купить такое . В стиле эрмитаж мебели только чтобы покрытие было не кожа и не кожзам, а скажем веллюр хорошего качества . И обязательно чтобы был удобный механизм трансформирования в кровать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Егор Иваньков сказал:

В стиле эрмитаж мебели

Это что за стиль такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hart сказал:

Это что за стиль такой?

Шоб по богатому выглядело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуйста я в мебели плохо разбираюсь , все сайты своего города мебельный облазил видимо нужно что нить из  федералки .  подскажите где можно выбрать хотя бы

 

где купить кресло кровать бюджет 40 к  , которое будет выглядеть достойно и материал будет не кожа и не кожзам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Иваньков сказал:

где купить кресло кровать бюджет 40 к  , которое будет выглядеть достойно и материал будет не кожа и не кожзам

За такие деньги да по вашим запросам, можно разве что купить БУ и перетянуть самому, потому как  за работу и материал у вас потребуют примерно такую же сумму, чудеса случаются может и среди БУ сможете что то найти не требующее радикального ремонта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо а вы бы что себе купили ? то есть на ваш вкус

да такой только в бюджет пониже , менее качественные материалы менее презентабельный вид и тд

вообще на алиекспресе можно за 10 купить приличное

так вот мне нужно что то среднее из этих двух ближе к алиекспессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свой вкус я бы купил матрас бросил бы на пол и спал бы на нём великолепно высыпаясь, а все раскладушки это для нежданных гостей. Которые как говорится хуже татар. Поверьте за 30лет в этой отрасли насиделся и належался на всякой мебели, и пришёл к выводу мебель для сидения и лежания не может быть одинаково удобной выполненная в одном изделии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вот именно у меня в квартире два дивана

а в гостинной я хочу поставить два кресла красивых достаточно

чтобы иногда гости могли поспать

в икеи есть варианты за 15 тысяч

но это дешман

я уверен что где то за 40 к есть достойный вариант но не могу найти

Изменено пользователем Егор Иваньков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего ради гостей тратить такие деньги, они уедут а кресла только место будут занимать и пыль собирать, раскладушки в прочем то же не выход, а вот пожалуй  надувная кровать будет в самый раз, уехали гости сдул, сложил в шкаф,   и нет лишних пылесборников, на каждый день такое использовать я бы не стал а для гостей самое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо  все аргументированно

но я прошу подсказать где купить кресло кровать

а  не альтернативы этому решению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь не магазин, здесь специалисты обсуждают свои проблемы вот если бы вы купили что то а оно сломалось и поинтересовались чей касяк то здесь бы нашли ответ, или решили перетянуть диван и у вас появились вопросы, а бывает человек сам решил сделать диван но не знает как, что бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос нужному человеку в правильном месте, если бы здесь был правильный человек способный ответить на ваш вопрос он бы уже появился или он отдыхает где то на Таити или.... где любят торгаши отдыхать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь подсказать правильное место ?

а то я весь мозг себе взорвал

взорвал ответы мэйл ру

и так ничего и не добился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю загляните на АВИТО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

На авито конечно можно найти что-то подобное, но хорошие вещи там обычно сразу разбирают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...