Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Brandt Kdn 340


Anton Stafeyev

Рекомендуемые сообщения

ребят всем привет, станок 2006 года Brandt Kdn 340 без прифуговки, радиусная цикля и полировка. Просят за него 1 лям. Подскажите пожалуйста насколько это адекватная цена для такого станка при условия что состояние рабочее, станок выглядет как новый и как будто его в лаборатории держали работал последний год на пару километров..  Заранее благодарю 

Изменено пользователем Anton Stafeyev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так для такого станка это очень много. Здесь нет главной фуннкции- прифуговки. А значит получить более-менее приличное качество не получится. Клеить на нём конечно можно много, только кому надо столько плохо проклеенной кромки))

( У меня сейчас KDF340 2008г. с прифуговкой стоит без работы. После покупки KDF650 нет никакого желания включать 340. Качество не то).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей78. сказал:

Как по мне, так для такого станка это очень много. Здесь нет главной фуннкции- прифуговки. А значит получить более-менее приличное качество не получится. Клеить на нём конечно можно много, только кому надо столько плохо проклеенной кромки))

( У меня сейчас KDF340 2008г. с прифуговкой стоит без работы. После покупки KDF650 нет никакого желания включать 340. Качество не то).

 

Все понял спасибо. А вопрос, что там не так с качеством ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо клеить кромку 0.8(1)мм и 2мм с частой перенастройкой. Цикли быстро перенастраивать не получится. Поэтому цикли настроены на кромку 2мм, а кромка 0,8 мм обрабатывается без циклей (на кромке остаётся волна от фрез). Нет омывающих узлов и плоской цикли (и нет возможно их установить). Соответственно все детали получаются грязные от остатков клея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Андрей78. сказал:

Мне надо клеить кромку 0.8(1)мм и 2мм с частой перенастройкой. Цикли быстро перенастраивать не получится. Поэтому цикли настроены на кромку 2мм, а кромка 0,8 мм обрабатывается без циклей (на кромке остаётся волна от фрез). Нет омывающих узлов и плоской цикли (и нет возможно их установить). Соответственно все детали получаются грязные от остатков клея.

Да есть такое, без цикли и с настройкой на 2мм на некоторых деталях (70%) просто размазан клей. лям это конечно очень круто. 

Изменено пользователем Anton Stafeyev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...