Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Садовая 5 это рядом с троллейбусной остановкой, так?

Вспомнил что в покровском есть ремонт струмента на первом этаже. Пойду в покровский, мож фрез за одно куплю.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до тролейбуса там далековато.

Я тоже вспомнил в Покровском на первом этаже ремонтируют инструмент. Вход изнутри дворика, где торговые ряды со всяким барахлом. Это, кстати, хороший магазинчик, не хуже того, где мисс "Покровский". И персонал там тоже грамотный. Там и фрезы всякие валом.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и фрезы всякие валом.

Туда то я и пойду. На счет фрез ты загнул, там их десятка 3 всего, но копировальной с верх. подшипником нет, а блины на фрезы для канта там беру. Мужик там действительно толковый.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Был сегодня в Покровском, шурика не вылечил, кнопок таких нет нигде, даже у девушки и то нет, когда будут не знают. Зато купил искомую мной фрезу у девушки за 400 р. фирма Глобус, диаметр 16, подшипник сверху, рабочая часть 40, хвостовик 8, жалко что 2 ножа всего я хотел с 3мя или 4мя, ну да ладно. А кто знает что будет если банки с 18в аккумулятора перекинуть на 12в? Ничего не сгорит? А то на сломанном шурике акк к другим не подходит по крепежу.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, шурика вылечил :D Тупо снял кнопку с совсем убитого шурика на 12в и поставил на этот 18в. Правда пришлось немного подрезать корпус под кнопку, но когда собрал, удивился - выглядит как новый.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Антон молодца. Выход всегда найдется!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был вчера в Покровском на 1-м этаже. Мне там дрель починили за 15 минут и 150 рублей. (Это не значит, что у них такой тариф: 1 минута / 10 руб.)

Там ребята толковые, я пока ждал свою дрель, ещё 2 человека приходили и приносили серьёзный инструмент в починку.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Купил в Энкоре возле Сумского моста такую штуку за 770р. Рад безмерно. 4_1_112.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. :preved:

Надо посмотреть самому.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, посмотри. :preved:

Отшлифованный торец строго перпендикулярен пласти.

Я её брал для шлифовки внутренних радиусов, внешний можно шлифовать и ЛШМ-кой. Но сейчас думаю, что и внешний лучше тоже этими насадками. Слишком уж хорош эффект и удобство -- ЛШМ тяжёлая, а насадка с дрелью гораздо мобильнее и легче управляется. Попробую сегодня на внешних.

А если стойку с дрелью закрепить вверх ногами под столом, то можно обрабатывать мелкие детали.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, хорошая приблуда. По сути у тебя дрель в упоре с этими насадками как фрезер работает, только обороты меньше и накосячить сложнее. А я фрезером аккуратненько довожу, а если небольшие косячки типа порожки, то наждачкой отруки довожу.

Надо попробовать твою находку.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если стойку с дрелью закрепить вверх ногами под столом, то можно обрабатывать мелкие детали.

Вот как я это сделал:

post-16644-1275070953_thumb.jpg

Антон, а как же ты фрезером доводишь? Ведь очень трудно уследить, чтобы он лишнего не сожрал.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, а как же ты фрезером доводишь? Ведь очень трудно уследить, чтобы он лишнего не сожрал.

Да не трудно ничего, просто спешить не надо и главное чтоб руки не тряслись. А так стараюсь шаблоны делать.

А пылесос какой у тебя, фотку кинь, просто давно думаю о покупке пылесоса, а то когда фрезером машу хоть топор вешай, а фрезерую часто.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пылесос у меня бытовой советский ещё. Ему лет 20 наверное. Хорошо что не выкинул, думал: "на что он мне?" А теперь без него ни как. Я наделал к нему длинных шлангов с переходниками ко всему инструменту. У меня теперь без пылесоса работает только дрель и шуруповёрт. Ну и шлиф тоже, поскольку он уже был снабжён специальным мешочком для сбора пыли. Пылесос подключаю к фрезеру и циркулярке обязательно. Пробовал к лобзику, но толку большого не было. Вытряхивать нутро пылесоса нужно каждый день -- он очень хорошо пыль собирает. Каждый раз открываю его, вижу сколько в нём пыли и благодарю Бога, что он у меня есть.

Ещё я каждый день после работы убираю помещение пылесосом. На другой день придёшь -- приятно заходить. Иногда даже среди дня убираю чтобы стружка от сверления не мешалась под ногами.

3_13_1.gif

В общем, пылесос - это здорово!

А ещё я к эл. рубанку приделал мешочек, подобно тому, как на шлифе сделано (в комплекте с рубанком не было мешочка, хотя патрубок выхлопа есть).

И самому хорошо, и у заказчика дома меньше мусора разводится - ему тоже приятно. (Это когда приходится пристругивать полки к стенам.)

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, боюсь у меня вариант со старым советским не прокатит. Я им дома во время ремонта убирал пыль от гипсокартона, шпатлевку после шлифовки стен, и пылесос не очень хорошо справлялся, а от фрезера он наверно загнется. Я ведь все фрезерую под кант.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дорогие пылесосы в Энкор !!!

под маркой "Энкор"

http://www.enkor.ru/?brand0=206&page=0...p;select_group=

Антон мож старый почистить и прослужит еще !!!

вот страничка мож что-то подскажет нового в пылесосестроения!!! :preved:

http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=7225

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входит мне повезло с пылесосом. Теперь я буду любить его ещё больше. 36_3_3.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l

Вот что нам нужно попробовать собрать. На много удобнее будет.

http://forum.sdelaimebel.ru/topic2199s0.html?start=0

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gidkursk.ru/

Гид по Курску. :)

Мож будет интересно узнать!!!!!!! :yes:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир! Добавил себе в закладки. 3_5_17.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.masterkursk.ru/index.php?option...7&Itemid=37

Компания «МАСТЕРИНСТРУМЕНТ»mischievous.gif

http://www.masterkursk.ru/index.php?option...6&Itemid=41

Контакты (+карта)

адрес: г. Курск, ул. Энгельса, д. 105

телефон: (4712) 36-00-40 35-49-97, 31-00-51

факс: (4712) 35-49-97

http://www.masterkursk.ru/index.php?option...15&Itemid=1

Bosch и другие.smile.gif

мож будет интересно узнать!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, у них цены на сколько я помню высоковаты.

Парни подскажите какой шурик лучше взять, у кого какой опыт в них, и с перфом тоже не могу определиться, хочется в 10тыр влезть, как говорится: и рыбку съесть и ... и костью не позовитясь.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.enkor.ru/?brand1=3&brand4=2...t=2&scat=27

Вот они, что есть в Энкореanmb06497.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! можно зайти на сайт Энкор введя Энкор.РФ

"Инструментальная компания "Энкор" является ведущей оптово-розничной компанией Центрально-Черноземного региона по торговле инструментами и оборудованием для строительства и ремонта. :rolleyes:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...