Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как вы начинали?


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения


Если хотите работать на себя,не имея станков, то - 1.
[/quote

 

1- это наличие заказов. Или я не тут? :secret: ]

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- это наличие заказов. Или я не тут?

Ну ,это само собой разумеется Иначе зачем всё остальное)) Заказы на сборку-установку сторонних кухонь  тоже просто так не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях обратились с просьбой установить купленную кухню,а сколько это стоит подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это как то в процентном соотношении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую начать с расклейки объявлений которые недавно разработал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное это как то в процентном соотношении?

Чаще всего да, именно процент. от 10 до 30, в зависимости от сложности. Одно дело собрать и воткнуть, и другое дело, когда вся кухня в трубах и счётчиках, и пилить надо каждый шкаф.... Ну  и само собой стены....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиление кухни под трубы меня не пугает есть опыт,когда приходиться кромсать почти все ящики что бы все прятать,разница в подсчетах и прощетах в нашем городе велика конкуренция более 15-ти мебельных фирм на население в 55000 . но исходя из информации полученной от ВАС умных и опытных производителей стал обращать внимание на ошибки многих из них.Благодарю ВАС господа, неоднократно обращусь еще к ВАМ.С Ув.Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило,изготовитель не даёт гарантиии, если установка самостоятельная. Случись что,претензии могут не принять. Поэтому мало кто рискует заказывать стороннюю сборку-установку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте за два года два таких заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило,изготовитель не даёт гарантиии, если установка самостоятельная. Случись что,претензии могут не принять. Поэтому мало кто рискует заказывать стороннюю сборку-установку.

Вот мы тоже порой пытаемся выкружить установку. Но это ж не правильно, гарантия может не действовать только на столешку. И то только в местах врезки. Не так ли???

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно пытался найти работу в Москве мебельщиком,один мой друг давно уже работает у Вас в Москве ,но к сожалению мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой шеф требует что бы места реза в столешке тщательно обрабатывались силиконом,и я считаю что он прав на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ж не правильно, гарантия может не действовать только на столешку. И то только в местах врезки. Не так ли???

Думаю,правильно. Через месяц петли провиснут, например.Кому исправлять? Изготовителю или установщикам? Нет, лучше  самим всё под ключ делать, проблем меньше потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть такое понятие : условия эксплуатации. Коварная весчь!

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донкЕхот, уж вы-то знаете, сборка и установка  - важнейший этап в процессе и негоже доверять его хз кому, наживая проблемы в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то ага....

Хотя сегодня по бырому сделали угловой шкаф (не кухонный), срочный заказ, из того что было как говорится, так вот завтра повезут клиенту, без сборки. Я сто процентов уверен, что через день-два поедем собирать его мы, но уже не за 10 , а как минимум 20-30 проц+ выезд. Просто тётка третий, или четвёртый раз заказывает и всё по одной схеме. Муж олень просто... :lol:

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,так это частный случай.Думаю,и у вас не часто такое бывает.Заказчики,бывает, думают, что всё легко и просто и мы свои деньги незаслуженно зарабатываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы так шкаф купе доставили без сборки, так они его собрали лежа а диагонали не померяли и так им не охота было его разбирать но парни оказались экстрималами  , деваться то некуда пришлось разбирать и пересобирать стоя нас не вызывали принципиально.Отакэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати давно пытался найти работу в Москве мебельщиком,один мой друг давно уже работает у Вас в Москве ,но к сожалению мест нет.

я начинал с покупки  набора Хилти )  за 14 т и до сих пор со мной красный чемоданчик) :dance:

 и как  нет работы  в Москве ??? шутите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду поехать на место на котором уже кто то работает , и ты будешь знать что есть где жить и через месяц не кинут, а не искать день два три ,у меня к сожалению в Москве остановиться не у кого, за месяц работы приятель привозит 10-12тыс. грн. (40000-48000тр).Для нашего города это шикарнейшие деньги но вся жизнь в поездках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду поехать на место на котором уже кто то работает , и ты будешь знать что есть где жить и через месяц не кинут, а не искать день два три ,у меня к сожалению в Москве остановиться не у кого, за месяц работы приятель привозит 10-12тыс. грн. (40000-48000тр).Для нашего города это шикарнейшие деньги но вся жизнь в поездках.

я для справки работал в Москве 5 лет и приехал с Орла  с 800 рублей в кармане и нашел и работу и жил сперва   стройке ) позже снимал квартиру и людей чую  не плохо  и советую хочеш узнать  свои способности то  рискни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва для меня закрыта,два дня и я заростаю  так что похож на абрека,меня то и в Киеве где я прожил 6 лет постоянно тормозили в метро искали то наркотики то ножи.Знаете как не фарт.Это не отмазка  это факт.Поехал  бы так, что бы  работать постоянно в цехе, без выезда на установки.Пожалуйста не критикуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва для меня закрыта,два дня и я заростаю  так что похож на абрека,меня то и в Киеве где я прожил 6 лет постоянно тормозили в метро искали то наркотики то ножи.Знаете как не фарт.Это не отмазка  это факт.Поехал  бы так, что бы  работать постоянно в цехе, без выезда на установки.Пожалуйста не критикуйте.

тю) вы меня видели бы) я метис наполовину Осетин и украинец , и думаю по фоту видно ) жил да было такое тормозили,  просили паспорт и прочие  но это не проблема )) проблема это не потеряться в Беллокаменной :good:  

и вопрос кто как начинал новый уровень ? например с заказов по объявление до салона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочеш узнать  свои способности то  рискни.    Спасибо   ты прав  !!!!!!!!





 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в 97 -ом рискнул, За несколько дней нужно было найти жилье и работу .В кармане 50 доларов всего.Практически с нулевым опытом.то есть грузчиком ,первые несколько месяцев работал.Ну и зарплата на то время получалась выше средней Московской,но правда очень тяжело они доставались.На первые деньги купил лобзик блекендекер английский  и дрель фиалент.Как то так.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...