Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель для детского сада


anatoliy
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

вот..звтра скину еще много интересного_)

post-33668-0-67741500-1405943373_thumb.j

post-33668-0-77673100-1405943588_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полка-бабочка очень красивая. И вся транспортная тема понравилась :good:  Ромашки мы такие же делаем, а вот трехъярусные кровати немного другие. Ваши гораздо симпатичнее смотрятся в собранном виде. А вообще в новопостроенные сады у нас мебель хотят какую-то безумную! Мало того что она должна вся кататься и вертеться, быть с УФ-печатью, так теперь нужно чтобы она еще и между группами ездила :shok:  Да кто ее возить будет? девочки-воспитатели? Совсем сдурели... Я понимаю пришли бы, принесли картинку, ткнули пальцем и сказали: "Хотим вот так." А то "Поди туда, не знаю куда..." и "Придумай то, не знаю что." 
Я в инете ничего не могу подобного найти, на что опираться непонятно... :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, такого подхода быть и не может...Вы должны очень четко и грамотно аргументировать свои все действия и предлагаемые образцы мебели...а они должны быть безопасны, красивы, удобны, как правило и в цветах Ямайки...пользуйтесь тем, что они не знают чего хотят, тут ваше полнейшее преимущество, потому что вы прекрасно понимаете...может или не может ездить?конечно не может, понятно, что они хотят и это очень здорово и даже слегка задорно, но это не может ездить...вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мебель хотят какую-то безумную! ... нужно чтобы она еще и между группами ездила

может или не может ездить?конечно не может

колесо разве еще не изобрели? да и тормоза придумали почти сразу...

вот то, что


они должны быть безопасны

- это аргумент

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо разве еще не изобрели?

бутылку тоже изобрели чтоб жидкость в нее разливать, да вот что-то иногда пихают ее не туда))))

 

кста, шкаф для полотенец нашего производства...

post-33668-0-00536600-1406043114_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С размахом ))

Вот сколько ходили с детсада , мамочки весь бюджет 30 р а хотим многое)

У вас это полноценный заказ?

Или помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колесо разве еще не изобрели? да и тормоза придумали почти сразу... вот то, что

Колесо конечно изобрели, но все же стеллажи и шкафчики, это не тумбочку катить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бутылку тоже изобрели чтоб жидкость в нее разливать

 

но все же стеллажи и шкафчики, это не тумбочку катить...

что ж вы читать-то не хотите?... :dntknw: торопитесь ответить?

я ведь в том же сообщении указал на аргумент, который может отменить колеса почти везде

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж вы читать-то не хотите?...  торопитесь ответить? я ведь в том же сообщении указал на аргумент, который может отменить колеса почти везде

А у них это не аргумент. "...надо сделать катающиеся и безопасные..., придумайте!" :dash:  Вот и все... И это не мамочки заказывают, это заведующая и начальник образования!  :dntknw:

Изменено пользователем Юлия Муравина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф для полотенец
Нижнее отделение - полотенца для ног?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С размахом ))

Вот сколько ходили с детсада , мамочки весь бюджет 30 р а хотим многое)

У вас это полноценный заказ?

Или помощь?

это полноценные заказы по договору. В Тобольске сейчас все детские сады обязали поставить трехъярусные кровати, а так как мы стали первыми кто поставил здесь эти кровати, сейчас все детские сады и слышать о других производителях не хотят, все заказы размещены у нас...

 

что ж вы читать-то не хотите?

да я все правильно прочитал)может шутка неудачная?!)))но я тоже самое и хотел сказать, что нужно совмещать совмещаемое...то есть делать это правильно или не делать совсем...нуууу..либо на свой страх и риск.

 

Нижнее отделение - полотенца для ног?

нижнее отделение - это для полотенец для ног, кста такие полотенцесушители мы делаем и двухсторонними, когда нет возможности установить по стене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ,Сарафан  вам обеспечен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это дет.сад -супер. сам бы по такой магистрали прокатился. зачетно:)

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроватки для кукол в детский сад...скажу честно...похожи на гробы...да?но...понравились...простынка и куколка когда..нууу...post-33668-0-73031800-1406469353_thumb.j.

 

и немного флуда для взрослых))не хочется создавать тему отдельную. кстати прикол со вторым выкатным в котором ключи стоят...вынимаем верхний  и имеем доступ к нижнему..ну да ладно...хозяин - барин.)))

post-33668-0-30265200-1406469304_thumb.j

post-33668-0-87992900-1406469305_thumb.j

post-33668-0-94053100-1406469306_thumb.j

post-33668-0-41943600-1406469308_thumb.j

post-33668-0-57132400-1406469309_thumb.j

post-33668-0-46665700-1406469310_thumb.j

post-33668-0-72671500-1406469311_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафчики конечно получились у нас забавные  :wub: мы честно говоря над ними работали долго..

А вот не подскажете можно ли из лдсп стульчики сделать? Типа сидушки и спинка, а ножки купленные в мебельном железные..или это колхоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкафчики конечно получились у нас забавные  :wub: мы честно говоря над ними работали долго..

А вот не подскажете можно ли из лдсп стульчики сделать? Типа сидушки и спинка, а ножки купленные в мебельном железные..или это колхоз?

ну это скорее такой школьный вариант получится. металлкаркас и сидуха со спиной...мы делали комплекты столик и стул..завтра покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это скорее такой школьный вариант получится. металлкаркас и сидуха со спиной...мы делали комплекты столик и стул..завтра покажу.

Хорошо,буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуиста  какие направляюшие используют для двух-трёх уровневых кроватеи  где каждыи уровень выдвигается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие направляюшие используют для двух-трёх уровневых кроватеи  где каждыи уровень выдвигается ?

 

Не рекомендую использовать там шариковые либо темболее роликовые направляющие вообще.  Если пол неровный, а он в большом кол-ве случаев не ровный :) то велика вероятность, что такой тип направляющих развалятся и я слышал такие отзывы.

 

Некоторые просто мужду боковинами прикручивают рейку и колесики, но я сам настолько маленьких колесиков не встречал, чтоб меня устраивали.

 

Впринципе можно делать выдвижные кровати вообще без направляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Мы заказывали вот такую красоту в садик  в компании  Кенгуренок.ru  . Красотище , качество на высоте !!! Все сделали оперативно .

IMG-20170724-WA0027.jpg

392665.jpg

28122011583.jpg

getImage1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...