Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

Привет "Башкирятам"!

8-10 апреля во Дворце Спорта выставка дерева, и то что делают из дерева, ну и наверное чем делают из дерева.

Может чуть интересней будет чем осенью. По опыту знаю, что автомобильные весной интересней.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, поделитезь пожалуйста, где кто заказывает стекла и зеркала для дверей купе? Очень надо!...

Сам еще не заказывал,но разговаривал с человеком который занимаеться производством мебели,он сказал что берут в фирме сейчас не помню названия(было год назад) типа "Мир стекла"-находиться на территории ЖБЗ что на Нахальном перекрестке,находяться на самых задворках,ассортимент стекла у них приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, поделитезь пожалуйста, где кто заказывает стекла и зеркала для дверей купе? Очень надо!...

За Затонским КПМ светофор, поворот направо и сразу еще раз направо. Там продают и зеркала и фурнитуру и распил есть. Зеркала вроде китайские, но с пленкой, как полагается .Они чуть тоньше, чем салаватские, но цена намного приятнее, и размер удобный. Я несколько раз использовал, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, что-то видать напутал... :)

"Найди" расположен по Владивостокской 4, на территории автобазы, там же МДМ-комплект, так что ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Затонским КПМ светофор, поворот направо и сразу еще раз направо.

Спасибо!А адрес не уточнишь?А где можно заказать стекло 6-ку с обр кромок по приемл цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,помогите кто знает,возникла проблемка.

Где в Уфе,или других городах РБ можно найти фирму или производителя несъёмной опалубки из пенополистирола для строительства домов,гаражей и т.д.Слышал кто нибудь про такую?Нигде не могу найти инфу по этой теме в РБ,подскажите кто сможет,заранее большое СПАСИБО!

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Найди" расположен по Владивостокской 4, на территории автобазы, там же МДМ-комплект, так что ты прав

"Найди" находится в Ижевске :)

В Уфе 2 дистрибьютора "Найди" - ООО "Найди-Уфа" и ООО "Мебель-Комплект"

Их адреса можете посмотреть тут http://www.naidy.com/where_buy/ufa.html

На ул. Владивостокская, 4 находится ООО "Мебель-Комплект"

Адреса "Найди-Уфа" можете посмотреть тут http://www.naidy-ufa.ru/catalog/where_buy.html и тут http://www.naidy-ufa.ru/about/contacts.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Уфа!!! Хочу гнуть и красить фасады, ктонидь что подскажет?

Форум-кладовая различной информации!!!Сам ещё не всё изучил.

Вот здесь немного о технологии и покраске.

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет Земляки!

Да, уж-ж! Как Киса говорил.

Не выгодно получилось. Ну да ладно. Кто не ошибается, тот не учится.

А в Еромастер я заходил вчера, бедно у них по фурнитуре. А чо то по распилу не спрашивал(стоимость). Но говорят что пилят только прямо, без криволинейности.

Ну куда уж дешевле 300 за распил со стоимостью материала. Дешевле токо "на коленке".

А я тут начал "творить" в "прошке" компутерный стол, и задумал кривую столешницу.

Звонил на Кавказкую 8, говорят мол без проблем, распилем и окромим. 360 кв/м, 0,4пхв-15, 2пхв-35.

Звоню на Якутово 5, давайте говорят, 359 кв/м, 0,4-15, 2-30. Ну я чертёжик взял и подъехал. Говорил с директором, вроде не зажравшиеся, обошлись очень хорошо. Станки недавно мол в Дёме поставили, даже собираются собственный постформинг делать. Предлагал мне эту столешницу так сделать, но я чото не стал борзеть в отношении своего кармана.

Сегодня закончил проект, завтра поеду заказывать.

Спасибо за совет! Надо доехать.

И на ТБМ надо съездить, там как-то ручку для магазинной двери покупал.

Мне для компстола нужны ножки красивые 70мм. В Евромастере токо 100мм видел.

Спасибо за информацию!

Давно хотел узнать за такую тему.

Обязательно надо сходить. Много полезного думаю будет.

Кто был на такой выстовке?

Вот похвалюсь пока рисунком.post-902-1191520647_thumb.jpg Когда сделаю, сфоткаю и буду "показать" в "Проектах" на форуме.

Как давний юзер по поводу стола скажу следующее:

1. понравился стиль со стойками - "+" (сам такой проектировал)

2. подставка под принтер - "+" (бумагу можно класть)

3. пространство под столешницей - "+"

4. системник перенести однозначно - будет греться, стулом можно снести выехавший лоток CD

5. ящики будут мешать стулу (или он ящикам)

6. нет удобного места для сканера

7. подставку под CD пооригинальнее хотелось бы

а так - хороший стол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сограждане!

Кто возьмется за работу свести информацию по Уфе в отношении мебельного дела? Интересуют фурнитурщики и производство.

Мне видится таким образом:

1. Название фирмы, адрес.

2. Услуги (цена)

3. Рейтинг надежности.

4. Отношение к клиенту (работа с физическими лицами).

5. Общая оценка.

Вообще было бы супер!

Изменено пользователем Soro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сограждане!

Кто возьмется за работу свести информацию по Уфе в отношении мебельного дела? Интересуют фурнитурщики и производство.

Мне видится таким образом:

1. Название фирмы, адрес.

2. Услуги (цена)

3. Рейтинг надежности.

4. Отношение к клиенту (работа с физическими лицами).

5. Общая оценка.

Вообще было бы супер!

Я бы тоже был бы рад получить такую инфу.

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фурнитуре. Компания Фиера на Д. Донского 1. Фурнитура Австрийская очень качественная. Большой выбор петель и направляющих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фурнитуре. Компания Фиера на Д. Донского 1. Фурнитура Австрийская очень качественная. Большой выбор петель и направляющих!

Спасибо за информацию!

А не знаешь,где в Уфе большой выбор ЛДСП по приемлимым ценам?

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что выбор ЛДСП в СКМ Максима Горького, 69 А

Телефоны: (347) 260-51-03, 260-51-04

ещё распил по деталям на Д. Донского 1 ИП Кургузов т 2404882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что выбор ЛДСП в СКМ Максима Горького, 69 А

Телефоны: (347) 260-51-03, 260-51-04

ещё распил по деталям на Д. Донского 1 ИП Кургузов т 2404882

Спасибо ещё раз!

Может подскажешь и где в Уфе солидные фирмы по продаже мебельных станков,в частности форматники меня интерисуют.Буду весьма признателен,т.к. в Уфе я плохо ориентируюсь,тем более по фирмам.

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно адреса не знаю. На ВДНХ в павильоне есть человек, зовут Азат, он занимается станками.

Напротив Олимпик парка в красном здании тоже торгуют оборудованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно адреса не знаю. На ВДНХ в павильоне есть человек, зовут Азат, он занимается станками.

Напротив Олимпик парка в красном здании тоже торгуют оборудованием

Спасибо большое за инфу! :rolleyes:

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет Земляки!

Для того чтоб инфу свести по ценам и качеству надо опрос организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я не мебельщик, просто хотел для себя шкафчик сделать. Пообзванивал и побегал вчера много. Итоги общения таковы:

"Евромастер" - по ценам вроде ничего (ЛДСП порядка 930р лист 2,5х1,8, распил 100 р/м2), но отношение совсем не понравилось, просто распилить лист - минимум 3 дня, разрезать ДВПО грубо говоря пополам (т.к. 2,75х1,7 просто по подъезду не протащить) все равно считается как распиловка листа и стоит по 60р/м2, т.е. почти 300р один распил, и это тоже минимум 3 дня! :drinks:

"Према" - сказали, что уже не пилят ЛДСП на заказ :)

"База Квадрат", фон 229-40-42, ЛДСП дорого, 1080р за 2,5х1,8 и не пилят.

СКМ-Мебель - ЛДСП/ДВПО большой выбор, фарнитурой правда вообще не торгуют, цены нормальные, за хорошего качества ЛДСП 16мм 2,5х1,8 970р. Обещают напилить за 1-2 дня, пилить 100р/м2, но пилят только прямолинейно. Отношение хорошее. ДВПО пилят по 12р/м, т.е. располовинить лист порядка 40р. Как будет срок и качество пока не скажу, т.к. заказал у них только вчера.

МДМ-Комплект - да это просто праздник какой-то! По фарнитуре почти всё есть, нашел наконец то подходящие крепления для стеклянных полок, которые искал безуспешно по всей Уфе месяц, по цене 9,7р при том, что видел примерно такие только в одном месте по 90р. А мне их надо было 32 штуки, вот и считайте... Купил еще трубу на 25мм с креплениями, там же сразу распилили, удобно, не нада с 3х метровой трубой таскаца :D

Изменено пользователем Steel_Balls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я тоже из Уфы. Пишу в первый раз, хотя до этого просто просматривал темы.

Решил сделать кухню, заказал в Евромастере распил и кромление ЛДСП вместе с доставкой. Попросили сразу оплатить заказ, а доставить должны были через неделю. Звоню через неделю в цех - нет ответа. Отзваниваюсь в Евромастер - просят перезвонить в цех и ждать, говорят, что в цехе им тоже не отвечают. Прошло уже два дня, а звонить или доставлять заказ никто не собирается. Похоже на кидалово, хотя фирма, вроде, солидная :drinks:

Кто-нибудь заказывал распиловку в Евромастере. Не кидали?

В "Евромастере" я распил заказывал не раз. По срокам притензий не было. Но по качеству у них лоторея. Через два заказа обязательно сколы.

Marsel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в уфе кухонные фасады можно приобрести?

Можно в фирме (назване не помню) на Бакалинской 7. Там бирские, люксфронт, рамочные и мдф, и алюминий.

Marsel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, поделитезь пожалуйста, где кто заказывает стекла и зеркала для дверей купе? Очень надо!...

В стекломаркете не пробовал. Уних торговая сеть по всему городу. Я както заходил выбор у них приличный.

Marsel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не мебельщик, просто хотел для себя шкафчик сделать. Пообзванивал и побегал вчера много. Итоги общения таковы:

"Евромастер" - по ценам вроде ничего (ЛДСП порядка 930р лист 2,5х1,8, распил 100 р/м2), но отношение совсем не понравилось, просто распилить лист - минимум 3 дня, разрезать ДВПО грубо говоря пополам (т.к. 2,75х1,7 просто по подъезду не протащить) все равно считается как распиловка листа и стоит по 60р/м2, т.е. почти 300р один распил, и это тоже минимум 3 дня! :drinks:

Насчет Евромастера полностью согласен. Отношение там далеко не любезное, что сразу отталкивает. Три раза туда ездил и только из-за этого не заказывал там.

СКМ-Мебель - ЛДСП/ДВПО большой выбор, фарнитурой правда вообще не торгуют, цены нормальные, за хорошего качества ЛДСП 16мм 2,5х1,8 970р. Обещают напилить за 1-2 дня, пилить 100р/м2, но пилят только прямолинейно. Отношение хорошее. ДВПО пилят по 12р/м, т.е. располовинить лист порядка 40р. Как будет срок и качество пока не скажу, т.к. заказал у них только вчера.

Я всегда там заказывал. Меня устраивает. Жаль фурнитурой не торгуют.

МДМ-Комплект - да это просто праздник какой-то! По фарнитуре почти всё есть, нашел наконец то подходящие крепления для стеклянных полок, которые искал безуспешно по всей Уфе месяц, по цене 9,7р при том, что видел примерно такие только в одном месте по 90р. А мне их надо было 32 штуки, вот и считайте... Купил еще трубу на 25мм с креплениями, там же сразу распилили, удобно, не нада с 3х метровой трубой таскаца :)

Да МДМ трудно переоценить. там есть все!

Хотел еще сказать, что фигурную распиловку я тоже искал... нашел, посмотрел как они это делали и теперь делаю все сам!

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...