Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Kost69!

Если уж вам по роду службы положено всем рассказывать(читай - рекламировать) что да как в Евромастере, то хоть подписывайтесь тем кем вы являетесь.

Господа!

Раз уж меня уличили в «рекламе Евромастера по роду службы», …что не является таковым, поясню - просто рядом находиться и нравиться как делают, а всяким «гаражникам» я не доверяю, может есть и дешевле, но я за качество и гарантию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

Раз уж меня уличили в «рекламе Евромастера по роду службы», …что не является таковым, поясню - просто рядом находиться и нравиться как делают, а всяким «гаражникам» я не доверяю, может есть и дешевле, но я за качество и гарантию.

Так <<гаражник>> и не возмется за распил. Потому как не чем. Мне тоже были предложения по распилу, только нафиг это мне сдалось. Время только тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!

Раз уж меня уличили в «рекламе Евромастера по роду службы», …что не является таковым, поясню - просто рядом находиться и нравиться как делают, а всяким «гаражникам» я не доверяю, может есть и дешевле, но я за качество и гарантию.

Мне б такой "гараж", на 400квадратов, с импортными станками.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так <<гаражник>> и не возмется за распил. Потому как не чем. Мне тоже были предложения по распилу, только нафиг это мне сдалось. Время только тратить.

Господа Sagit и alfir!... Или лучше… ГОСПОДИН Sagit – alfir. Такое впечатление, что не я был разоблачен в рекламе, а Вас можно уличить в продвижении одних компании и унижении других, с завидным постоянство заходите на сайт и так оперативно отвечаете, причем практически в одно и тоже время!

Знаете я не собираюсь вступать лично с Вами в полемику и обсуждать свое собственное мнение. Форум и был создан что бы оставлять мнения и информацию по тем или иным фирмам, СВОЕ мнение, что понравилось что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Господа Sagit и alfir!... Или лучше… ГОСПОДИН Sagit – alfir. Такое впечатление, что не я был разоблачен в рекламе, а Вас можно уличить в продвижении одних компании и унижении других, с завидным постоянство заходите на сайт и так оперативно отвечаете, причем практически в одно и тоже время!

Знаете я не собираюсь вступать лично с Вами в полемику и обсуждать свое собственное мнение. Форум и был создан что бы оставлять мнения и информацию по тем или иным фирмам, СВОЕ мнение, что понравилось что нет.

Паря мы с Sagitom разные люди, это раз. Во вторых мы не рекламируем, ни одну из фирм!!! А высказываем свое мнение о них. А в мебельном бизнесе я не первый год. И знаю где что и лучше брать. В отличие от тебя, во всех твоих сообщениях только Евромастер и больше ни кого. Так что если хватит смелости заполни профиль, и мы посмотрим кто ты есть. А то залетных тут много бывает, пару постов напишут, нагадят и сваливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опытные люди, подскажите ЛДСП каких производителей стоит брать и от каких надо держаться подальше.

Кроностар, самарский ламинат - я только эти названия слышал, а вот каково их качество? ну и остальных напишите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторых мы не рекламируем, ни одну из фирм!!! А высказываем свое мнение о них.

г-н alfir! ключевые слова во всем высказывании- свое мнение, если оно разниться с Вашим, это не значит что оно не верное и не надо засаживать других. Если мне нравиться где то, я буду об этом говорить, не смотря ни на чье мнение.

Может скажешь тогда, как "опытный мебельщик", где выбор по фурнитуре и лдсп и что бы было ближе к черниковке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
г-н alfir! ключевые слова во всем высказывании- свое мнение, если оно разниться с Вашим, это не значит что оно не верное и не надо засаживать других. Если мне нравиться где то, я буду об этом говорить, не смотря ни на чье мнение.

Может скажешь тогда, как "опытный мебельщик", где выбор по фурнитуре и лдсп и что бы было ближе к черниковке?

Да пожалуйста "СКМ" нормальный выбор ЛДСП. Там же на территории и "BOYRD" выбор фурнитуры вполне приличный.

Опытные люди, подскажите ЛДСП каких производителей стоит брать и от каких надо держаться подальше.

Кроностар, самарский ламинат - я только эти названия слышал, а вот каково их качество? ну и остальных напишите)))

Пользуюсь Самарским и Lamarty. Качество хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

"ЕВРОМАСТЕР" на Силикатной в Нижегородке приказал долго жить,короче сдох. Сегодня повесили банер о сдаче помещения в аренду.

Информация для Kost69 евромастер на Фурманова принадлежит другому человеку который пользуется этим брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет зёмы!

Нашёл распил неплохой в Дёме. А кромку вообще очупись клеят. ДСП берут с "Байарда". Кому надо, телефон в личку.

А то подумают что реклама.

подскажи адрес, телефон..очень нужно..плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает где в Уфе, можно купить пиленый шпон экзотических пород древесины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые земляки!!!Хочу преобрести форматник б/у,в пределах 100-120 тр.больше не осилю просто.вот. Где в уфе можно это сделать не подскажете.Заранее благодарю Вас.

Чуть не забыл,где и по какой цене можно заказать фасады МДФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

подскажите новичку-где можно купить ЛДСП для производства корпусов кухонных шкафов по бюджетной цене,и сделать распил на детали с или без(даже не знаю как лучше будет...)поклейкой кромки...желательно все бы в одном месте.ну и по ценам не сориентируете?что спрашивать может подскажете,когда обзванивать буду. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите новичку-где можно купить ЛДСП для производства корпусов кухонных шкафов по бюджетной цене,и сделать распил на детали с или без(даже не знаю как лучше будет...)поклейкой кромки...желательно все бы в одном месте.ну и по ценам не сориентируете?что спрашивать может подскажете,когда обзванивать буду. :blush:

В нижегородке на Деревенской переправе 4. ЛДСП производства Кроностар по 760 р. за лист и РусЛам по 960 р. Там же есть и распил 60 р. за кв.м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Мы заказали кухню у частника. Сделали быстро, на первый взгляд вроде бы ничего.

Начала ее мыть, и представляете в одном из шкафов провела тряпкой по задней стенке и краска слезла. Во всех остальных шкафах все нормально. Кухня белого цвета, панель тоже белая. Кто-то на этой панели написал карандашом и теперь этот карандаш не оттирается ничем. Сама панель вообще не пригодна для использования на кухни. Когда ее к стене прикрепляли сделали огромную дыру,залепили беленькой бумажечкой,которая конечно после мытья отклеилась.

И в шкафу, где должна быть встроенная вытяжка, задняя стенка только наполовину - это нормально?

Плюс ко всему, когда устанавливали кухню сказали, что стены у нас неровные, угла в 90 нет, поэтому между стеной и верхними шкафами у нас зазор.

Расстроилась сильно...

Вот теперь думаю можно ли заменить панель и где ее можно купить? Что придумать с шкафом? Как спрятать зазор?

А может вообще обратиться в Роспотребнадзор?

Тем, кто делал пока не звоню, потому как может я излишне придираюсь? и на большее можно было не рассчитаывать, все-таки не фабричный бюджетный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.

Мы заказали кухню у частника. Сделали быстро, на первый взгляд вроде бы ничего.

Начала ее мыть, и представляете в одном из шкафов провела тряпкой по задней стенке и краска слезла. Во всех остальных шкафах все нормально. Кухня белого цвета, панель тоже белая. Кто-то на этой панели написал карандашом и теперь этот карандаш не оттирается ничем. Сама панель вообще не пригодна для использования на кухни. Когда ее к стене прикрепляли сделали огромную дыру,залепили беленькой бумажечкой,которая конечно после мытья отклеилась.

И в шкафу, где должна быть встроенная вытяжка, задняя стенка только наполовину - это нормально?

Плюс ко всему, когда устанавливали кухню сказали, что стены у нас неровные, угла в 90 нет, поэтому между стеной и верхними шкафами у нас зазор.

Расстроилась сильно...

Вот теперь думаю можно ли заменить панель и где ее можно купить? Что придумать с шкафом? Как спрятать зазор?

А может вообще обратиться в Роспотребнадзор?

Тем, кто делал пока не звоню, потому как может я излишне придираюсь? и на большее можно было не рассчитаывать, все-таки не фабричный бюджетный вариант

Вызывайте этих мастеров, пусть меняют поврежденные элементы. На счет стен - обычно их готовят в вертикальной плоскости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в уфе можно купить алюминевый профиль и фурнитуру для торгового оборудования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадрат Б (Базисный проезд 4)

ВМ (Бакалинская 7), там же Боярд, ИП Исхаков

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а это ответ на чей вопрос?

На вопрос "Где в уфе можно купить алюминевый профиль и фурнитуру для торгового оборудования?"

А какой пластик Вам нужен? Если Сибу, то это Центр Полимеров - УРАЛ

450095, г.Уфа, ул. Кирова, д.91 Тел.:228-86-75, 228-86-77 ,228-86-79 доб.29, 32, 34 cpural@yandex.ru

Телефон мог и поменяться, посмотрите в Дубль ГИС поточнее.

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен пластик HPL. Применяется при изготовлении столешниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен пластик HPL

нашла такой: "Вариант, ООО " Уфа, Свободы, 3 8 904 253-10-16 ildar74@mail.ru

Еще мне присылали ком.предложение по пластику, может быть подойдет? Адрес там есть.

пластик Астра.rar

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...