Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

На постоянной основе в продаже имеются мебельные щиты березовые класс А-А, А-В, сращенные, размер 40х800х3000 цена 4300р/щит, по объему цена обговаривается отдельно. доставка. тел.89177437661 (УФА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Подскажите где в Уфе купить Станок двухфрезерный для фрезерования МДФ профиля? Очень нужен он мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интсрументы, комплетующие , клей и само оборудование МДМ Техно Уфа 292-21-31 8937-369-00-54 Виль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди! Очень интересует, где в Уфе продается алюминевый для торгового оборудования? Чего-то я никак в нете не могу найти, может кто зает или занимается. поделитесь пожалуйста!

Есть еще в нижегородке хорошая фирма по продаже алюминиевого профиля. Профиль бесплатно пилят, но не в размер (для транспортировки, но можно и договориться с распиловщиком), коллектив приятный. Доставку делают.

тел. 271-55-89, адрес Благоварская, 4. сайт своей есть

Профиль у них всегда беру, цвет можно любой выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! с новым годом Вас! Успехов в делах! Вопросик такой имеется, где в Уфе можно купить вытяжки для классических кухонь? В салонах видел вытяжки, часть ("полоска" из МДФ она что ли) под цвет фасадов сделана, да и фрезеровка совпадает. Я так понимаю эту часть тоже заказывают у производителя фасадов что ли? Поясните пож-та.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, вопрос по фасадам. Столкнусля с такой проблемой фасады от производителя едут очень долго, бывает месяц а то и больше. По вашему опыту, уфимские дилеры каких производителей более расторопны? ( Бирские, Златоуст, Люксфронт, Сидак, Нефтекамские фасады ).

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. С наступившим! Я из Магнитогорска занимаюсь мебелью пару лет( в основном шкафы-купе и кухни), из нашей экологии хочу перебраться в Уфу. Перечитал всю ветку, город вроде больше миллиона, а народа в форуме маловато, да и постовщиков фурнитуры и ламината, судя по ветки и 2гиса, тож не много. Не нашел про, кухонные пластиковые мдф фасады в ал. профиле и с пластиковой кромкой, подскажите кто их делает. Еще про версаль, где можно купить и нарезать сразу по размерам и с большой цветовой гаммой и желательно лазурит, и есть ли "шелк"? Может кто-то сдает или знает у кого можно снять помещение под мини-цех)) c отоплением (если можно сразу сориентировать по цене). Не поскажите, в какой газете лучше работает объявление, в Магнитогорске только "ИРР". За ранее благодарен! Если есть какие вопросы отвечу и помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет, всем. С наступившим! Я из Магнитогорска занимаюсь мебелью пару лет( в основном шкафы-купе и кухни), из нашей экологии хочу перебраться в Уфу. Перечитал всю ветку, город вроде больше миллиона, а народа в форуме маловато, да и постовщиков фурнитуры и ламината, судя по ветки и 2гиса, тож не много. Не нашел про, кухонные пластиковые мдф фасады в ал. профиле и с пластиковой кромкой, подскажите кто их делает. Еще про версаль, где можно купить и нарезать сразу по размерам и с большой цветовой гаммой и желательно лазурит, и есть ли "шелк"? Может кто-то сдает или знает у кого можно снять помещение под мини-цех)) c отоплением (если можно сразу сориентировать по цене). Не поскажите, в какой газете лучше работает объявление, в Магнитогорске только "ИРР". За ранее благодарен! Если есть какие вопросы отвечу и помогу чем смогу

Здарово, Радик74! Даа, народу на форуме действительно маловато, как будь-то не город милионник, а захолустная деревенька. На счёт фасадов в ал.профиле: знаю два адреса 1) рядом с "Квадратом-Б" есть ИП какой-то, делают под заказ фасады. Вот их номер:8.917.4.999.313.(менеджер Гузель), 2) в Боярде на Б.Гражданской, 35 делают ( 8(347)29-27-880 ). Кстати, там же профиля для ш-купе продают, вроде и нарезают тоже в размер. Точно не знаю, но при мне пареню одному нарезали в размер, он упаковал, позрузил, увез. А может он просто для удобства транспортировки отрезал.

Профиль ещё продают в том же "Квадрат-Б" ( 8(347)22-94-043 ), региональный дилер "Аристо" запиши если чё: 8(347)22-99-453.

На счёт чехов ничего не скажу, я не из самой Уфы.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, был я в Уфе, очень сильно удивили цены. Распил 70р за квадрат, при листе в 5кв.м. это 350р. очень дорого, пластиковые фасады изготовление от 3500р. на мой взгляд тож, сделать рамку из мдф профиля 150р. это ваще. Причем цены на мебель в салонах не шибко дорогая, зато был в одном, там есть кто делает встроенные шкафы-купе по на мой взгляд сильно дороговато. Не хотел ни кого обидеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, был я в Уфе, очень сильно удивили цены. Распил 70р за квадрат, при листе в 5кв.м. это 350р. очень дорого, пластиковые фасады изготовление от 3500р. на мой взгляд тож, сделать рамку из мдф профиля 150р. это ваще. Причем цены на мебель в салонах не шибко дорогая, зато был в одном, там есть кто делает встроенные шкафы-купе по на мой взгляд сильно дороговато. Не хотел ни кого обидеть :rolleyes:

[/quo

распил 350р/лист для Уфы норма.

Вот на пластиковые фасады, вот это согласен - дороговато. НО сам пластик, дорогой зараза. Насколько я знаю, кусок пластика 1на2(примерно) ОТ двух тыщ стоит.

На счёт того, что мебель в магазинах не шибко дорогая, так это смотря где. Значит не был там, где предлагают мебель более высокого ценового диапазона.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельщики Уфы! Предлогаю организовать совместное серьезное производство мебели в Белебее.Есть полностью оснащенный работающий цех.Имеется свой транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю организовать совместное серьезное производство мебели в Белебее.Есть полностью оснащенный работающий цех.

Есть работающий цех??? А кто в нём работает? Нафига тебе кто-то ещё? Своего опыта не хватает что ли? Поясните пож-та.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, был я в Уфе, очень сильно удивили цены. Распил 70р за квадрат, при листе в 5кв.м. это 350р. очень дорого, пластиковые фасады изготовление от 3500р. на мой взгляд тож, сделать рамку из мдф профиля 150р. это ваще. Причем цены на мебель в салонах не шибко дорогая, зато был в одном, там есть кто делает встроенные шкафы-купе по на мой взгляд сильно дороговато. Не хотел ни кого обидеть :rolleyes:

Цены на встройки разные. Дороговато говоришь, так посчитай все расходы.

Но ты уже и сам ответил этим постом.

А ЛДСП и комплектующие растут в цене каждый месяц.

Особенно ЛДСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! новеньких принимаете?

Изменено пользователем Мулатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Подскажите пожалуйста, где в Уфе можно купить/достать конфирматное сверло? нигде не смог найти. И фрезу Фостнера, только не "Зубр"?

на счет покупки сверл могу порекомендовать фирму Декор сидят на Гафури, есть разные сверла у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет покупки сверл могу порекомендовать фирму Декор сидят на Гафури, есть разные сверла у них

Мулаточка? Привееет! :bye: Спасибо! Ну я так-то взял в Боярде сверло, временами привозят штук по 30-40. Надо звонить, узнавать. А ещё в МДМе вроде есть, по крайней мере девушка ( по крайней мере голос женский) на другом конце провода (хоть и звоню с сотового) говорит, что у них есть. Сам не проверял.

А офис у них прямо скажу прям законспирированный какой-то. Ни тебе вывески, ни номера дома/здания. Висит только табличка "Найди", вот уж воистину найди. Летом искал минут 45, два раза им звонил, ориентировали по местности.

Насчёт сверла Фостнера. В "Левше" нашёл (летом не было) за 160 рублёв, продают под маркой "Практик"( в тёмно-красненькой коробочке). Мне понравилось :good: . "Зубр" вообще ... :no:

А чё за фирма "Декор", и где именно на Гафури? Я их не знаю, кто такие?

Изменено пользователем maratt

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех мебельщиков! Подскажите, где в Уфе можно купить петли Блюм? может в южной части города есть места?

на счет юж.части не в курсе, а вот в северной есть такое место...сидят на Д.Донского 1, фирма - Фиера Трейдинг...post-34472-0-20811600-1329726433_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно купит не дорогой ЛДСП до 200р./м2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулаточка? Привееет! :bye: Спасибо! Ну я так-то взял в Боярде сверло, временами привозят штук по 30-40. Надо звонить, узнавать. А ещё в МДМе вроде есть, по крайней мере девушка ( по крайней мере голос женский) на другом конце провода (хоть и звоню с сотового) говорит, что у них есть. Сам не проверял.

А офис у них прямо скажу прям законспирированный какой-то. Ни тебе вывески, ни номера дома/здания. Висит только табличка "Найди", вот уж воистину найди. Летом искал минут 45, два раза им звонил, ориентировали по местности.

Насчёт сверла Фостнера. В "Левше" нашёл (летом не было) за 160 рублёв, продают под маркой "Практик"( в тёмно-красненькой коробочке). Мне понравилось :good: . "Зубр" вообще ... :no:

А чё за фирма "Декор", и где именно на Гафури? Я их не знаю, кто такие?

в дубль гис наберете ООО Декор,и там выйдет ООО Декор торговая компания адрес гафури 105, у них там и сайт отображается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно купит не дорогой ЛДСП до 200р./м2

по такой цене вы мало что купите, если только простых цветов типа вишня ольха, белый а остальные подороже будут, ПАРУС есть такая контора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно купит не дорогой ЛДСП до 200р./м2

За 200рублёв/м2- это уже не недорогой, а самый-самый-самый дешёёёвый ЛДСП. Да, есть такая контора "Парус". Торгуют ЛДСП, столешницами. Есть распил ЛДСП. Тел: 8(347)275-30-21. 8-962-538-64-65. Деревенская переправа 13/1. Даже сайт есть:www.dvpo-ufa.ruprom.net.

На счёт Блюма - спасибо.Хотя инфа запоздалая конечно,нашёл уже, но всё равно приятно что подсказали.

Вот вам нопрос на засыпку: где в Уфе РАЗДОБЫТЬ полку с подсветкой, вот такую?:post-65315-0-64346500-1329842901_thumb.jpost-65315-0-58105900-1329842928_thumb.j нужна почти срочно(в течении 2 недель, крайний срок-3недели). Помогите.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат конешно глупо, но если поможет.... , купи тамбуратовскую полку, замени верх и низ на матовое белое стекло, внутрь вставь всетодиодные лампы, или купи готовую через инет http://aluminum-design.ru/sroki_postavki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 200рублёв/м2- это уже не недорогой, а самый-самый-самый дешёёёвый ЛДСП. Да, есть такая контора "Парус". Торгуют ЛДСП, столешницами. Есть распил ЛДСП. Тел: 8(347)275-30-21. 8-962-538-64-65. Деревенская переправа 13/1. Даже сайт есть:www.dvpo-ufa.ruprom.net.

На счёт Блюма - спасибо.Хотя инфа запоздалая конечно,нашёл уже, но всё равно приятно что подсказали.

Вот вам нопрос на засыпку: где в Уфе РАЗДОБЫТЬ полку с подсветкой, вот такую?:post-65315-0-64346500-1329842901_thumb.jpost-65315-0-58105900-1329842928_thumb.j нужна почти срочно(в течении 2 недель, крайний срок-3недели). Помогите.

В Квадрат Б, точно такую видел на рекламнике, правда это было поболее полугода назад...Но профиля у них точно есть(из которых можно соорудить эту лампу самому),стекло в стеклорезке можно заказать в размер, да и огромный плюс такой самодельной лампы-ЛЮБОЙ РАЗМЕР. В качестве источника света-люминесцент или светодиодная линейка...

http://katalog-kvadrat.ucoz.ru/index/profil_aljuminievyj_dlja_fasadov_rosla/0-43

сверху на профиль стекло ложится,а снизу вставляется в паз...

Изменено пользователем commers
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Квадрат Б, точно такую видел на рекламнике, правда это было поболее полугода назад...Но профиля у них точно есть(из которых можно соорудить эту лампу самому),стекло в стеклорезке можно заказать в размер, да и огромный плюс такой самодельной лампы-ЛЮБОЙ РАЗМЕР. В качестве источника света-люминесцент или светодиодная линейка...

http://katalog-kvadrat.ucoz.ru/index/profil_aljuminievyj_dlja_fasadov_rosla/0-43

сверху на профиль стекло ложится,а снизу вставляется в паз...

Да, вижу, спасибо! :good: Правда делать самому лень конечно, но придётся.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...