Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

397 сообщений в этой теме

Ламинат теперь беру у Самарцев, на цветочной.

И как? У них качество лучше? По времени сколько пилят?

0

Думай о хорошем... ;)

Поделиться этим сообщением

а кто из уфимцев занимается "гаражным производством", хотелось бы глянуть... обсудить, решить для себя стоит ли...

0

И как? У них качество лучше? По времени сколько пилят?

Качество отличное. А распиловки у них пока нет. Да мне она и, не нужна. Пилю на своем станке.

Не давно, снова был на складе ЛДСП, евромастера. Посмотрел как они его хранят. Это просто жуть, при размере листа 2750 мм всего два бруска на концах листа. При этом пачка листов 50. Теперь понимаю почему привозили кривой ламинат.

0

А вот "каменную" столешницу для кухни где можно купить? Кроме как на Радуге что на булв. Ибрагимова.

Понравился вариант с раковиной выполненной зацело с поверхностью.

Только там готовые комплекты и за конские цены.

И еще уфимцы, вопрос про воду.

Сейчас покупаю бутилированную, но в новом проекте кухни не могу найти ей место. Можно конечно сделать как сейчас, но это в ущерб общему замыслу, либо ставить туда, где не совсем удобно. Поэтому как вариант рассматриваю устанвку "атолов-аквафоров". Кто что может сказать по этой части? Лучше ли наша вода после фильтров или из бутылей всяко лучше?

Пока замечено, что как начал пить "красный ключ" накипи стало меньше.

0

Рустам

Ненавижу Балтику №9

ruzty.gif

Не давно, снова был на складе ЛДСП, евромастера. Посмотрел как они его хранят. Это просто жуть, при размере листа 2750 мм всего два бруска на концах листа. При этом пачка листов 50. Теперь понимаю почему привозили кривой ламинат.

Дааа.... Это жесть!

А вот "каменную" столешницу для кухни где можно купить? Кроме как на Радуге что на булв. Ибрагимова.

У них где-то на Донского есть представительство Уфимское. Там по любому цены минимальные. Хотя все-равно не каждому по карману. :wub:

0

Думай о хорошем... ;)

кто знает где в уфе можно купить сверло под конфирмат?

0

просто купи 5 и 8 мм сверла.

0

...а здесь? Только цены там кусаются...

post-559-1223464293_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergiani
0

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

скажите пож-та где конкретно в уфе фрезы можно купить? 8 мм... обводная особо интересует...

0

Народ, кто-нибудь зщаказывал диск ТВО СР? Как оно?

У меня есть,вроде ничего.Только маленько видео тормозит и заикается,или может это только у меня?А так всё понятно и позновательно,до просмотра я всего этого не знал,о потраченных деньгах не пожалел.

0

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Только маленько видео тормозит и заикается,или может это только у меня?А так всё понятно и позновательно,до просмотра я всего этого не знал,о потраченных деньгах не пожалел.

Да-да. Я тоже уже получил диск. Нормально своих денег стоит. Профиль нашел где брать? Я знаю на Бакалинской фирма ВМ торгует. Но там Не та система, про которую Андрей рассказывал... Есть еще какая-то фирма в Уфе... Пока не все разузнал. :fool:

Кстати, у меня тоже видео и звук заикается. Поколдовал с кодеками, но до конца от заикания избавится не получилось. Пришлось так смотреть. :)

0

Думай о хорошем... ;)

Да-да. Я тоже уже получил диск. Нормально своих денег стоит. Профиль нашел где брать? Я знаю на Бакалинской фирма ВМ торгует. Но там Не та система, про которую Андрей рассказывал... Есть еще какая-то фирма в Уфе... Пока не все разузнал. :fool:

Кстати, у меня тоже видео и звук заикается. Поколдовал с кодеками, но до конца от заикания избавится не получилось. Пришлось так смотреть. :)

В уфе в Дёме не был?Там профиль "Татпроф".Размеры немного отличаются от системы "TUR",но на сайте татпрофа есть тех.документация,где всё очень подробно и понятно описано,можно скачать,весит не много.По мне то,татпроф считать легче,сечение профиля более округлённых размеров.К примеру 25 мм. и 25 мм. легче складывать чем 24 мм. и 24 мм.Может это всё мелочи,но всё же!

Какие мысли после просмотра?

Всё ли понятно,и какое общее мнение о пособии?

0

В уфе в Дёме не был?Там профиль "Татпроф".Размеры немного отличаются от системы "TUR",но на сайте татпрофа есть тех.документация,где всё очень подробно и понятно описано,можно скачать,весит не много.По мне то,татпроф считать легче,сечение профиля более округлённых размеров.К примеру 25 мм. и 25 мм. легче складывать чем 24 мм. и 24 мм.Может это всё мелочи,но всё же!

Какие мысли после просмотра?

Всё ли понятно,и какое общее мнение о пособии?

Мнение двоякое... Вроде все понятно и очень просто. Но с другой стороны нет такой ясности, как после пособия СМСР. Попробовать надо! :) Ты еще не делал витрины? :fool:

Насчет Татпрофа, спасибо. Посмотрю.

0

Думай о хорошем... ;)

Мнение двоякое... Вроде все понятно и очень просто. Но с другой стороны нет такой ясности, как после пособия СМСР. Попробовать надо! :) Ты еще не делал витрины? :fool:

Насчет Татпрофа, спасибо. Посмотрю.

Сам ещё не делал,всё а уровне теории.Пробовал расчитывать произвольные витрины,вроде как всё получается.

Могу сказать,что по цене профиль от "Татпроф" весьма привлекателен по сравнению с другими системами.

А так конечно хочется попробовать сделать витринку самому,как только подвернётся возможность сразу же попробую!

0

Пробовал "Татпроф" профиль. Не удобный, узковат зараза. Хреново что системой TUR в Уфе не торгуют. А так вот что получилось.

post-524-1224006227_thumb.jpg

post-524-1224006238_thumb.jpg

0

Пробовал "Татпроф" профиль. Не удобный, узковат зараза. Хреново что системой TUR в Уфе не торгуют. А так вот что получилось.

Молодец! Хорошая работа!

0

Думай о хорошем... ;)

Alfir,а как у Татпрофа с ассортиментом?Всё ли есть в наличии или нет,не в курсе?

0

Alfir,а как у Татпрофа с ассортиментом?Всё ли есть в наличии или нет,не в курсе?

Есть почти все.

0

А в фирме ВМ покупали профиль? Пробовали собирать?

0

Думай о хорошем... ;)

А в фирме ВМ покупали профиль? Пробовали собирать?

Брал. Удобен в работе, но ассортимент маловат. Не все идеи можно реализовать.

0

Брал. Удобен в работе, но ассортимент маловат. Не все идеи можно реализовать.

В том смысле, что цветов мало? Или как? У меня есть их прайс. Набор вроде стандартный...

0

Думай о хорошем... ;)

В том смысле, что цветов мало? Или как? У меня есть их прайс. Набор вроде стандартный...

Дело не в цвете. Можно взять не крашенный, и потом покрасить в нужный цвет. Нет радиусного профиля, профиля с двумя полочками , поворотного. Стык 90гр. только пластик. Полкодержатели вообще отстой полный. Их беру только в татпрофе.Маловат ассортимент .

Изменено пользователем alfir
0

Дело не в цвете. Можно взять не крашенный, и потом покрасить в нужный цвет. Нет радиусного профиля, профиля с двумя полочками , поворотного. Стык 90гр. только пластик. Полкодержатели вообще отстой полный. Их беру только в татпрофе.Маловат ассортимент .

Понятно. Спасибо большое за информацию!

0

Думай о хорошем... ;)

С 28 по 31 октября в ВЦ "БашЭкспо" должна пройти выставка "Лес и деревообработка. Мебель для дома и офиса" :good:

0

Думай о хорошем... ;)

Завтра во дворце спорта начинает работу вышеупомянутая выставка! :yes:

0

Думай о хорошем... ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.