Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

Цвети, Родной Башкортостан!

Цвети, Уфа - столица!

И вместе с таяньем снегов,

Пусть кризис растворится...

Хорошо все будет!.. :bye:

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвети, Родной Башкортостан!

Цвети, Уфа - столица!

И вместе с таяньем снегов,

Пусть кризис растворится...

Хорошо все будет!.. :bye:

Твои бы слова да богу в уши! :bye:

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои бы слова да богу в уши! :bye:

Привет земляки.Я тоже приобрел диск -2. Изучаем помаленьку. Сам из Уфы.

Ну а по поводу кризиса, уверен он не вечен, чем меньше мы о нем думаем, тем быстрее наступит "светлое будущее" :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам. С полгода являюсь мебельщиком. Живу в северной части. С распилом определился - только СКМ. Про Евромастер могу подтвердить - тоже были напряги с распилом. Приходилось с боем забирать, хотя рамочные фасады сделали без опозданий. Сколько ни приезжал к ним на Фурманова, ни разу не было так, чтобы компьютер не вис, оформлялся по полчаса. На складе неразбериха полная. В МДМ хорошо, но дорого. В Боярде самое оптимальное- и цена и выбор и обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Принимайте ещё новенького из Салавата. Если есть кто из моего города буду рад. Пока нахожусь в стадии пробного изготовления мебели для себя. Прошёлся по городу, столько мебельных фирм что страшно начинать.

:smoke: привет славному городу Салават! нового ни чего не скажу! глаза боятся - руки делают! дерзай и ничего не бойся! удачи! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земляки!!! чета наша ветка совсем заглохла! неужели кризис до нас так сильно дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
земляки!!! чета наша ветка совсем заглохла! неужели кризис до нас так сильно дошел?

привет коллега! насчет кризиса промолчу! :rolleyes: но то что заказов поубавилось - это факт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
но то что заказов поубавилось - это факт! :sorry:

Да-да... Сначала то народ поснимал свои рубли и айда их тратить, а сейчас притаились, экономят.

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки выручайте. Нужна самоклеющаяся пленка (как называется не знаю) для стекла с эфектом металик. Знаю только что клеится на стекло с внутренней стороны шкафа. С наружи очень красивый эфект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки выручайте. Нужна самоклеющаяся пленка (как называется не знаю) для стекла с эфектом металик. Знаю только что клеится на стекло с внутренней стороны шкафа. С наружи очень красивый эфект.

Боюсь сморозить глупость, ну уж, так-как все молчат, рискую предложить спросить плёнку у тонировщиков автостёкол. Если с ребятами нормально поговорить, то всё расскажут, и где взять и как клеить. В одном месте не скажут, так в другом.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки выручайте. Нужна самоклеющаяся пленка (как называется не знаю) для стекла с эфектом металик. Знаю только что клеится на стекло с внутренней стороны шкафа. С наружи очень красивый эфект.

Попробуй обратиться в контору по адресу Силикатная 27 в Уфе. т. 2741187. Там куча разных пленок и авто и др.

Изменено пользователем ury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Но неужеле не кто не применял эту пленку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Но неужеле не кто не применял эту пленку?

В Евромастере клеют такую пленку. есть выбор расцветок. Цены от 1150 до 2100 р/м2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую земляки! Кто подскажет где в Уфе можно заказать зеркало 1300х600 чтоб в рамке было, и по деньгам примерно сколько это будет стоить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветсвую земляки! Кто подскажет где в Уфе можно заказать зеркало 1300х600 чтоб в рамке было, и по деньгам примерно сколько это будет стоить???

на счет зеркала посоветую обратиться в стекломаркет. Делают качественно, выбор большой, цены приемлемые. Адреса: Мингажева 40 -2758222, Пархоменко 125 - 2734923, Бакалинская 13/1 - 2531665. На счет рамки не понял какую надо.

Изменено пользователем ury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет зеркала посоветую обратиться в стекломаркет. Делают качественно, выбор большой, цены приемлемые. Адреса: Мингажева 40 -2758222, Пархоменко 125 - 2734923, Бакалинская 13/1 - 2531665. На счет рамки не понял какую надо.

Спасибо за ответ, а по поводу рамки честно говоря сам не особо представляю, может быть есть какой нибудь специальный профиль из аллюминия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем здрасти !

Уважаемые мебельщики Уфы!

я не мебельщик, но у меня есть к вам вопросик, где можно приобрести крашенную ДВП по приемлемой цене?

как-то по 300 р за лист дороговато получается (хочу садовый домик из нутри обшить, прилично по листам получается...)

Если не трудно подкиньте, пожалуйста, пару адресочков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет Башкортостан... :rolleyes: так как с Салавата...народу тьма... :pardon: будет дружить со всеми ..особенно со Стерликом :dance: так он ко мне ближе...Уфу прошу не обижаться, но до Вас на Окушке далекова то... :)

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики, жители городов Салават и Стерлитамак, где вы делаете распиловку? :rolleyes: Если на стороне поделитесь адресом... хочу детям сделать мебель, но лобзиком это ужасно не удобно...=( слишком большой объем... заранее ЗурРахмат... :)

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мебельщики, жители городов Салават и Стерлитамак, где вы делаете распиловку? :rolleyes: Если на стороне поделитесь адресом... хочу детям сделать мебель, но лобзиком это ужасно не удобно...=( слишком большой объем... заранее ЗурРахмат... :rolleyes:

распил можно заказать на Байраме, 3 этаж Интегра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветсвую земляки! Кто подскажет где в Уфе можно заказать зеркало 1300х600 чтоб в рамке было, и по деньгам примерно сколько это будет стоить???

может поздно, но в Евромастере есть много различных стекол и зеркал, и в алюминиевой рамке они могут собрать. качество нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мебельщики, жители городов Салават и Стерлитамак, где вы делаете распиловку? :rolleyes: Если на стороне поделитесь адресом... хочу детям сделать мебель, но лобзиком это ужасно не удобно...=( слишком большой объем... заранее ЗурРахмат... :rolleyes:

Привет Всем. Отвечу на вопрос человека из Салавата. Сам я из Стерлика. Профессионально мебелью также не занимаюсь но пару квартир обставил. Распиловку заказывал в Витраже. Профсоюзная 19г. Они же делают рамочные фасады. Цены за распил 360 м2 с их материалом, по кромке не скажу точно по чем клеят, кант 55 рублей с набивкой если не ошибаюсь рамочный фасад от 1300 до 1500 рублей квадрат если интересно скину номер телефона, надо поискать квитанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: Профсоюзная это где то рядом с содой и железнодорожной?..360 за квадрат это не много?

Мля. а че в Салавате не пилят... :rolleyes: ...эх опять бензин жжечь =)...

Изменено пользователем fortunoff
t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распил можно заказать на Байраме, 3 этаж Интегра.

Спасибо :rolleyes: а тама скока стоит квадрат распиловки ?

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...