Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уфа


Gleb_S

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :rolleyes: а тама скока стоит квадрат распиловки ?

если не ошибаюсь 100р/кв.м. плюс выкуп листов. кромка ПВХ 0,4мм-15р, 2мм-30р. пилят в Уфе, но возят до Байрама примерно 1 раз в неделю. они там делают практически все (алюм рамки, стекла, двери-купе и др. полуфабрикаты). если продавец что-то не знает говорите пусть звонит прям на производство. я уже сталкивался с этим. видимо новенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профсоюзная да эт между промзоной и содовым поселком смотря с какой стороны ехать в стерлик так то обьяснить могу где точно. На халтурина тоже пилят токо тама похитрее материал берешь в одном месте а пилят в другом тама же рядом сам не связывался поэтому за качество ничего не скажу по отзывам 500 рублей лист. Насчет дороговато, я так вот смотрю 270 квадрат ламинат стоит 1300 лист ну вычтем от 360 получаем 90 за квадрат. К тому же мне они со скидкой пилят по 340 :rolleyes: Вот другое дело что иной раз колют ламинат, как по этому поводу в Байраме незнаю, если получше пилят то может и есть смысл у них запилить 10 больше за более высокое качество не вопрос. Насчет бензин пожечь куда уж денешся то, у вас наверняка тоже пилят вопрос вот где только....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а чего это они тебе со скидкой пилят? ...постояный клиент или брат работает? =)... спрашивал на Халлтурина про распил они за 400 руб. распилят лист...а вот как донести до них =))))...эх как в сказке про журавля и лису...а так хочется сыкономить...=) нашел где в Салавате ЛДСП и всяческую фурнитуру продают...а где пилить не знаю...если до отпуска ни чего не найду придется в Стерлитамак мотаться...=)))

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа да постоянный клиент, сговоримся по времени могу и тебе через себя оформить, все дешевле будет.А на халтурина они вроде сами доносят или уже нет? А вот где в салавате продают ЛДСП спроси где его пилят они в курсах должны быть в целом.

А 400 это видать антикризисное предложение было 500 насколько я в курсе

Изменено пользователем Rays
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гед в уфе влагостойкое дсп можно найти? И каки храсцветок оно вапще бывает? Скока примерно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гед в уфе влагостойкое дсп можно найти? И каки храсцветок оно вапще бывает? Скока примерно стоит?

а такое бывает что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гед в уфе влагостойкое дсп можно найти? И каки храсцветок оно вапще бывает? Скока примерно стоит?

привет ! :yes: тебе ламинат или столешницу ? насколько мне известно ламината такого нет! а вот столешницы есть ! ламинат боится влаги тока с торца! я пользуюсь прозрачным селиконом ! проблем пока не было ! : :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приветствую уважаемых Земляков!

Вопрос следующий....

Где можно нанести на кромку ПВХ - 0.4 клей? Где сейчас (оптимально - цена-качество) можно закаказать распил. "Стандарт" не предлагать.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветствую уважаемых Земляков!

Вопрос следующий....

Где можно нанести на кромку ПВХ - 0.4 клей? Где сейчас (оптимально - цена-качество) можно закаказать распил. "Стандарт" не предлагать.

Привет!

Еси чесно, в первом вопросе не понял о чем ты... :dance:

По второму могу посоветовать СКМ. :dance:

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где в Салавате или в Стерлитамаке можно купить ортопедическое основание для кровати ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья всем!

Около пяти лет занимаюсь сборкой фабричной мебели. Честно, приелось. Сейчас есть желание и необходимость создавать изделия по своим чертежам на заказ. Это куда интересней, чем делать стандартные операции почти каждый день. В связи с этим возник вопрос: есть ли здесь умельцы, которые размещают строчную рекламу в рекламных газетах, и если ДА, то какова отдача?

Кстати, сегодня был в Евромастере на Менделеева, хотел заказать распил ЛДСП (бук бавария светлый), а его не оказалось. А цвет, вроде бы, ходовой. Удивили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровья всем!

Около пяти лет занимаюсь сборкой фабричной мебели. Честно, приелось. Сейчас есть желание и необходимость создавать изделия по своим чертежам на заказ. Это куда интересней, чем делать стандартные операции почти каждый день. В связи с этим возник вопрос: есть ли здесь умельцы, которые размещают строчную рекламу в рекламных газетах, и если ДА, то какова отдача?

Кстати, сегодня был в Евромастере на Менделеева, хотел заказать распил ЛДСП (бук бавария светлый), а его не оказалось. А цвет, вроде бы, ходовой. Удивили.

Заказывай в "Квадрат-Б" там всегда есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывай в "Квадрат-Б" там всегда есть .

Тут было мнение по поводу СКМ. В СКМ делают распил, а в "Квадрате-Б" - пока неизвестно (их сайт недоступен). Попробую позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут было мнение по поводу СКМ. В СКМ делают распил, а в "Квадрате-Б" - пока неизвестно (их сайт недоступен). Попробую позвонить.

Привет зёмы!

Нашёл распил неплохой в Дёме. А кромку вообще очупись клеят. ДСП берут с "Байарда". Кому надо, телефон в личку.

А то подумают что реклама.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики из Уфы! Нужна помощь!

хочу оборудовать магазин игрушки по своему проекту, но!!! нахожусь очень далеко от Уфы, могу только контролировать процесс :wub:

Нужен человек, который может мне помочь, и хочет заработать.

Помощь нужна в консультации, покупке материалов и сборке оборудования.

времени до запланированного открытия осталось мало- 2 недели.

с предложениями о сотрудничестве пишите на мейл: albina-z@mail.ru

Я извиняюсь за беспокойство, если сообщение не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гед в уфе влагостойкое дсп можно найти? И каки храсцветок оно вапще бывает? Скока примерно стоит?

Купить можно в Квадрате-Б, сам там покупал пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую, коллеги! :not_i:

Кто из присутствующих работает с натуральным деревом? Желательно, чтобы имел дело с твердыми породами дерева... Жду ответов. :)

Думай о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую Земляков.

Сам С ДОКа. Есть несколько вопросов. Подскажите пожалуйста где в Черниковке лучше купить и распилить ЛДСП. Собираю себе шкаф купэ. Работать с деревом понравилось хочу и дальше дома мебель обновить. Интересуют прайсы Уфимских магазинов по ЛДСП и комплектующих. В основном интересуют системы Командор и кухни. Просматривал ресурсы в интернете что то с ценами нигде не встретил. Если у кого есть пожалуйста скиньте на мыло или подскажите нужный ресурс. Нужно хотя бы для примерной прикидки цены. Да еще не пойму что значит распиловка за квадрат. Если не трудно ответьте начинающему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет земляки! Кто знает :в Башкирии делают нормальные рамочные фасады или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляки! Кто знает :в Башкирии делают нормальные рамочные фасады или нет?

Башкирия большая. Если в Уфе, то делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
нашел где в Салавате ЛДСП и всяческую фурнитуру продают..)

Приветствую fortunoff.

Если не секрет,где в Салавате нашел ЛДСП и фурнитуру?А то у нас в Мелеузе с этим что-то совсем хило,чем дальше от Уфы тем хуже! :dntknw:

А то домой собрался мебель сам сделать,а Стерлик или Уфу далековато,до вас то рукой подать! :D

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую fortunoff.

Если не секрет,где в Салавате нашел ЛДСП и фурнитуру?А то у нас в Мелеузе с этим что-то совсем хило,чем дальше от Уфы тем хуже! :)

А то домой собрался мебель сам сделать,а Стерлик или Уфу далековато,до вас то рукой подать! :)

Есть ЛДСП с распилом и без на Красноармейцев (вроде бы !) в промзоне ,которая ближе к Стерлитамаку. Сворачиваешь на кольце (где Нуриманова в сторону АВТОМИРА) налево и после железки поворачиваешь направо и едешь (метров 500) вдоль трамвайной линии- смотри указатель по правой обочине РАСПИЛ ЛДСП (нечто подобное). там есть немного фурнитуры. УДАЧИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...