Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Волгоград


deeprus

Рекомендуемые сообщения

nikita34 почём комплект тандембокса?

мишаня34 в ВМТ берите плёнку

Спасибо большое.Нашёл то что надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Нашёл то что надо!!!

Вот цены на TandemBOX

TandemBOX.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот цены на TandemBOX
у вас бестолковый подход к новым клиентам. Ваша задача удивить нас. Удивить - значит удивить например вот ценой. Проще сравнить цену комплекта у вас и у другого поставщика, чем сидеть высчитывать по пунктам, зачем отнимать у людей время, нам итак расчётов хватает.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас бестолковый подход к новым клиентам. Ваша задача удивить нас. Удивить - значит удивить например вот ценой. Проще сравнить цену комплекта у вас и у другого поставщика, чем сидеть высчитывать по пунктам, зачем отнимать у людей время, нам итак расчётов хватает.

Если вы немного уделите время,подсчитав цену на комплект(на самом деле это не сложно)то цены вас приятно удивят.Все просто: выбирает интересующие вас позиции,определяемся с оплатой и в любое! удобное место в Волгограде, товар вам доставляется бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбирает интересующие вас позиции,определяемся с оплатой и в любое! удобное место в Волгограде, товар вам доставляется бесплатно!
круто. Тогда почём комплект ящиков без наращивания с фасадом? глубина 500мм

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу добавить к вышесказанному как найти фирму "МДМ-Комплект" в Волгограде, а то адрес написан, но фирма находится в таком месте, что без гида не обойтись.

Этой фирмы больше нет в Волгограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andie я не адекватен, себе, я оказываются уже два года галюцинирую приобретая там фурнитуру. И заказчики галюцинируют на чьей мебели она установлена. Мне кстати на днях ножки привезёт эта же несуществующая фирма.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите где можно насверлить дырки для сборки готовых деталей под шканты и конфирматы Поннимаю что работа не сложная но нужна точность да и в квартире нехочется мусорить Желательно в Советскои или близлежащих районах Или подскажите где приобрести сверло под конфирмат и фрезу под петли Делаю для себя еденичное изделие слишком дорогие инструменты нецелесообразны

Изменено пользователем mihasik25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

andie я не адекватен, себе, я оказываются уже два года галюцинирую приобретая там фурнитуру. И заказчики галюцинируют на чьей мебели она установлена. Мне кстати на днях ножки привезёт эта же несуществующая фирма.

Даже на официальном сайте компании "МДМ-комплект" нет адреса в Волгограде. Они раньше официально находились по этому адресу. А сейчас, насколько мне известно, на Бурейской 8 находится Бенистар-груп. Вот они, возможно, работают с каталогом МДМ. Но и цены наверняка выше МДМ-овских. Хотя, утверждать не буду. Сам не был там, но слышал. Информация получена с Оф сайта МДМ и по телефону их горяч линии 8-800-555-80-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно в Советскои или близлежащих районах
от это ты насмешил XDDD

у нас в городе только в одном месте есть присадочник в мебель максе, и тот глючит поэтому они только сами на нём работают и исправляют косяки. Сам я там с краю прибзднулся и сверлю на не занятом витабе (ручной). Даже если их присадочник починят в ближайшее время, то ваши чертежи примут только в лицензионном базисе 7. Если интересно, то могу вам всё изготовить в виде конструктора с деталями всеми делами, просто по вашему эскизу. Но цена будет просто чуть ниже чем если бы вы просто заказали.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на официальном сайте компании "МДМ-комплект" нет адреса в Волгограде. Они раньше официально находились по этому адресу. А сейчас, насколько мне известно, на Бурейской 8 находится Бенистар-груп. Вот они, возможно, работают с каталогом МДМ. Но и цены наверняка выше МДМ-овских. Хотя, утверждать не буду. Сам не был там, но слышал. Информация получена с Оф сайта МДМ и по телефону их горяч линии 8-800-555-80-50
вы что вообще не читали что я написал??? Я же написал НЕСКОЛЬ раз :rtfm2: вот это что: http://mdm-complect.ru/about/region/rostov.php - не официальный сайт??? Я 30 декабря там забирал товара на 10ку, цена ниже чем на офсайте МДМа всегда выходит! Если сами не были и не заходили, то какого рожна не читаете, что вам другие пишут?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что вообще не читали что я написал??? Я же написал НЕСКОЛЬ раз :rtfm2: вот это что: http://mdm-complect.ru/about/region/rostov.php - не официальный сайт??? Я 30 декабря там забирал товара на 10ку, цена ниже чем на офсайте МДМа всегда выходит! Если сами не были и не заходили, то какого рожна не читаете, что вам другие пишут?

Интересно знать: где НЕСКОЛЬ раз это написано? Вот цитирую адрес и телефон с сылки:

"Также мебельную фурнитуру можно приобрести:

в Волгограде:

Ростовская обл, г. Волгоград, ул. Тайшентская, 1А

тел. 8 (8442) 267-56-3

e-mail: lotosvolgograd@gmail.com "

Телефон гудит, но никто не берет, а адрес даже яндекс карты не показывает. Не веришь - сам позвони. Вместо того, чтоб слюнями брызгать рассказал бы "тупым" вроде меня, как туда попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Мебельная фурнитура Boyard,Blum,Hettich,алюминиевый профиль Версаль и многое другое.

89064100123, (8443) 34-20-98. Доставка по Волгограду.

Ребятки! Реально дешевле у Никиты! Покупал у него в ноябре из крупного: направляющие Hettih Innotech и подъемники Blum Aventos. Последние оказались дешевле, чем у Кедра (даже с их 20% скидкой). Базируются в Волжском, но ехать не нужно. Заказывал по телефону, привезли в цех. Ассортимент огромный!

Никита, тебе огромное спасибо за внимание и поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде дешевле чем в кедре. Вообще не представляю кто и по какой причине там может чо брать

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо и тебе!!Это наша работа помогать, а не обирать мебельщиков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Телефон гудит, но никто не берет, а адрес даже яндекс карты не показывает. Не веришь - сам позвони. Вместо того, чтоб слюнями брызгать рассказал бы "тупым" вроде меня, как туда попасть

 

та ладно, рассказываю про мдм...) я аж там работал какое то время...) значица, официально мдм в волгограде нету...то что есть, это представительство Ростовского филиала...местный склад маленький, но на заказ привезут все...)

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребятки! Реально дешевле у Никиты! Покупал у него в ноябре из крупного: направляющие Hettih Innotech и подъемники Blum Aventos. Последние оказались дешевле, чем у Кедра (даже с их 20% скидкой). Базируются в Волжском, но ехать не нужно. Заказывал по телефону, привезли в цех. Ассортимент огромный! Никита, тебе огромное спасибо за внимание и поздравление!

 

и что ты у него брал? и в каком колличестве?

я позвонил по указанному номеру и мне сказали, что продают они только упаковками, а если в розницу - дали адреса сафроновских магазинов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

и что ты у него брал? и в каком колличестве? я позвонил по указанному номеру и мне сказали, что продают они только упаковками, а если в розницу - дали адреса сафроновских магазинов.

Я брал у него подъемники блум авентос 2шт, петли хеттих сенсис 12 шт, системы ящиков иннотеч от хеттих 1шт-76мм,2шт-144мм с рейлингами, сушку для посуды. Все штучно и реально дешевле! Ручки не брал, потому-что упаковками. Отчет закончен!

Из твоих слов следует, что мне просто повезло, а я думаю, что просто я умею общаться с нужными мне людьми и не "ТЫкать" незнакомым мне людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ребята, дорогие, подскажите, пожалуйста, где в Волгограде собирают алюминиевые рамки для кухонных фасадов?

Уже 3-й день обзваниваю все мебельные фирмы (в т.ч. и те, которые указаны в начале данной темы), но никто эту услугу не оказывает.

Мы решили сделать кухню сами, каркас уже стоит. Фасады решили делать из МДФ, покрытого акрилом. Готовые такие фасады уж очень дорогие. Нашли листы акрила в Лиге, нам его распилят, но они такие листы не кромкуют. Решили "одеть" фасады в алюминиевый профиль. Где его продают нашли, но боюсь сами не справимся. Опыт нужен, да и оборудования для реза под 45 градусов нет.

В общем, подскажите, пожалуйста, кто может изготовить алюминиевые рамки?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

                                                       Уважаемые мебельщики!!

                                   У меня есть специальное предложение для Вас!!

Комплект ящика Hettich innotech       h=70мм L=470мм  -------- 1105 руб

Петля с доводчиком 110 гр.  clip-top -----------------------------------     25 руб

бутылочница Grass 150мм с доводчиком --------------------------- 1999 руб

Труба d=25мм -------------------------------------------------------------------    110 руб*

 

                                  И многое другое по очень привлекательным ценам!!!

                                 *Все вопросы в личку или по телефону 8961 693 26 84 

                                      При заказе от 3000 руб везу к Вам бесплатно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Господа мебельщики! Планируем заказать кухню, но фурнитуру купить самостоятельно. Такое сотрудничество возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам такая схема? вы ищите дешевый труд?я сомневаюсь ,что вы купите фурнитуру дешевле,чем человек связанный с мебелью. а установка фурнитуры тоже стоит денег.

да почему сразу дешевый труд? за достойную работу будет не жалко заплатить. А вот на покупке фурнитуры самостоятельно, слышала можно сэкономить. времена нынче сложные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те от кого слышали ,никого не посоветовали? удачи вам в поисках!

вполне ожидаемый ответ....., ну спасибо и на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те от кого слышали ,никого не посоветовали? удачи вам в поисках!

не посоветовали, ищу сама, хотела узнать мнение профи. спасибо за пожелание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...