Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Гигиенический сертификат. Как получить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возникла необходимость в получении гигиенического сертификата (сертификата безопасности) на продукцию - пленочные фасады на основе МДФ, покрытые пленками ПВХ. Сырье (МДФ-плита, клей, ПВХ-пленка) все сертификаты имеет (можно запросить), но подозреваю, что этим дело не закончится :fool: (т.е. покупателю просто так копии сертификатов на используемое сырье не предоставишь, наверняка нужно что-то получать и за что-то платить денежки, как обычно). Кто сталкивался с подобными проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например с этим термином только в привязке к таможне сталкивался. Сейчас веду переговоры с немцем, если всё срастётся, то к сентябрю такой сертификат отсканирую.

В твоём случае я бы запросил на материалы документацию и не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твоём случае я бы запросил на материалы документацию и не парился.

Я думал об этом. Хорошо если клиента устроят просто сертификаты на используемое сырье (собственно только один такой клиент попался требовательный :rolleyes:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такой клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такой клиент?

Клиент достаточно крупный, терять не хотелось бы. Да и наличие сертификата не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...