Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу мастера-мебельщика.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Сергей и я заказчик мебели (частное лицо). Ищу частного мастера для длительного и плодотворного сотрудничества. Из ближайшего - полочки в ванную и обшить барную стойку в новой квартире (однушка). В дальнейшем - кухня. Ещё чуть дальше - рабочее место (стол со шкафами или полками). Ещё чуть позже - большой шкаф в комнату. То есть работа есть, нужен качественный подход и желание работать. Супер выгодной цены не обещаю, сам постепенно работаю, зарабатываю и из этих денег плачу мастеру. Но я никогда не задерживаю платежи, о которых ранее договорились. Всё чётко в этом плане.

Очень хочется найти адекватного мастера, не крутого, высокомерного, а нормального, приятного в общении, который не уходит в запой и держит своё слово. Очень хотелось бы в ЮВАО г. Москвы. А в идеале - в районе м. Пл. Ильича, м. Авиамоторная, м. ш. Энтузиастов, м. Семёновская, м. Преображенская, м. Электрозаводская.

Предыдущий мастер, который делал мне вещи в течении 3 лет - ушёл в запой, не доделав проект. Следующий после него - всем был хорош, но его выперли из помещения и он уехал на дачу жить и работать и теперь нам с ним не удобно сотрудничать из-за оч большого расстояния.

Предпочтения в 2 словах: любимые стили - минимализм и индастриал. Не люблю классику. 

Желательно несколько слов о себе и пару ссылок на ваши работы с ценами на почту sssdago@yandex.ru

Изменено пользователем Савенков Сергей
орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас требованя, как будто вы собрались строить микрорайон девятиэтажек и ищите подрядчика :) Хоршо, что еще резюме не предложили прислать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Москве это стало в порядке вещей к сожалению. Требований на миллион,а оплата на РУПЬьььь. Неудивительно,что один даже запил....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...