Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Угловой компьютерный стол по мотивам Pilot Pro от Ergonomic Design


Andrew Nik
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

20 лет я пользовался легендарным компьютерным столом Pilot Pro от фирмы Ergonomic Design. Даже гугл с великим трудом может найти только пару маленьких картинок этого стола. Таких великолепных конструкций не делают уже давно, это артефакты исчезнувшей высокоразвитой цивилизации. Фирма также давно канула в лету.

Пришло время обновить стол, и по моему собственному проекту (тот же Pilot Pro по сути, те же размеры 130х130 см, высота столешницы 74 см, но с адаптированными под размер комнаты и системного блока отсеками) bmf1 изготовили мне из ЛДСП Эггер такой замечательный стол. Пользуйтесь идеей на здоровье, кому нужно. На фото стол показан с монитором 32 дюйма и не менее огромным корпусом Antec P280.

Раньше угловая конструкция была ценна тем, что можно было разместить профессиональный ЭЛТ-монитор, обладающий большой глубиной.
Сейчас тоже место зря не пропадает. У меня там с комфортом разместился усилитель, PS4 и блок внешних антенн от Wi-Fi-адаптера.

 

1450541.jpg

1450654.jpg

Изменено пользователем Andrew Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе эргономика, если честно... Правая рука не должна висеть, она должна лежать на столешнице.

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого же перепугу она будет висеть? Именно что лежит, от локтя до кисти. Мышь гвоздями никто не прибивал, она обычно справа от клавы находится.

Изменено пользователем Andrew Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andrew Nik сказал:

Пользуйтесь идеей на здоровье, кому нужно

Спасибо за экскурс в историю! У меня есть силуэт кресел 1972 г. высокопригоных для просмотра телевизора с цветной электронной трубкой! Если нужно обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...