Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как я организовал свой мебельный бизнес?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пока говорить о своем мебельном бизнесе нечего- нет возможности и средств, но есть желание заниматься этим- изготавливать мебель! Все началось с того, что после женитьбы стал вопрос благоустройства своего гнездышка- квартиры. Квартира небольшая-однокомнатная, нужно чтобы было все удобно, компактно. Начал с кухни- нарисовал, заказал распил, собирал на балконе- получилась очень эргономичной, красивой и оригинальной. Дальше больше- шкаф-купе с зеркалами, стенка с местом для компьютера и дамским столиком- жена довольна. Теще тоже понравилось. Ей собрал кухню, после изготовил двуспальную кровать с мягким изголовьем, которая получилась просто шикарной (фото позже выложу), сейчас собираю комод . Вроде все получается и всем нравится, но негде работать, нет гаража. Для меня пока изготовление мебели- это как хобби в свободное время от основной работы на заводе. Вот поэтому с большим интересом читаю рассказы форумчан о мебельном бизнесе. Кто знает, может мебельный бизнес и будет основной работой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я собственно отправил свою работу на конкурс!!

Очень хотелось бы уже посмотреть на работы остальных

Делай что должен делать и будь что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все успели выслать работы? :rolleyes: Если еще кто то успеет отправить до завтрашнего дня - обязательно проинформируйте меня сразу после отправки материалов в личку!!!

Список допущенных на данный момент участников:

Андрей Ганин

Максим Олейник

Олег Саньков

Евгений Артамонов

Сергей Ермаков

Ростислав Усманов

Алексей Кузьминых

Илья Занегин

Конкурс начнется: 28 сентября (завтра). Поэтому убедительная просьба еще раз:

- все кто, еще собирается выслать свою работу - высылайте край до завтрашнего (28.09.09) утра. Сразу после отправки - информируйте в личку.

- все, кто хочет дослать какие-либо материалы (в т.ч. и тех, кого я просил это сделать по емайл) - высылайте. Край - до обеда завтрашнего дня. После отправки - информируйте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...