Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лестницы


mishammg

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в столярке 10 лет.Не много.Но попробовал почти все.Начинал с дверей,потом мебель,полки ,шмолки,резьба,но кайф получил от лестниц,но не в понимании:палка,палка,огуречик-получился огуречик.А заинтересовало именно 3мерность и использования всего опыта.Начиная от гнутых фасадов и заканчивая построением изделия 3 метровой высоты качеством готовой двери.Есть идеи?Мысли?Вопросы?Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная от гнутых фасадов и заканчивая построением изделия 3 метровой высоты качеством готовой двери

Поясните фразу пожалуйста

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай свои работы посмотрим, обсудим, зададим вопросы. Меня интересует, как расчитываешь лестницы, какие формулы берёшь за основу?

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как делают винтовые косуры, тетивы и перила.

Не, теоретически и картинки в литературе я видел, но там очень дорого и мудрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,но у меня комп заглючил-товарищ переустановит винду через неделю.Я потом отредактирую фотки и выложу.Правда их не много.Почти все раньше фотографировал мыльницей и многие ушли по рукам заказчиков.Без возрата.И только недавно купил цифровик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я работаю в столярке 10 лет.Не много.Но попробовал почти все.Начинал с дверей,потом мебель,полки ,шмолки,резьба,но кайф получил от лестниц,но не в понимании:палка,палка,огуречик-получился огуречик.А заинтересовало именно 3мерность и использования всего опыта.Начиная от гнутых фасадов и заканчивая построением изделия 3 метровой высоты качеством готовой двери.Есть идеи?Мысли?Вопросы?Пишите.

Уважаемые кто нибудь,как нибудь знает программу Wagemeyer GmBh Лестницы

может у кого есть сведения о демо версии ??????

StairCon пробую, в этой программе кто нибудь воплощал свои идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, хотел бы влиться в дискуссию :rolleyes: то что есть программы для проектирования лестниц это понятно, а вот для сайта, своего\не своего, кто-нибудь делал такую программу? Интересно было бы посмотреть на такие онлайн проекты))) Мы себе на сайт сделали(ну почти до конца :blush: ),сайт не скажу какой, а то будет ругаться администрация :dntknw: . Посмотреть бы как различные фирмы делают такие программы))

Заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в столярке 10 лет.Не много.Но попробовал почти все.Начинал с дверей,потом мебель,полки ,шмолки,резьба,но кайф получил от лестниц,но не в понимании:палка,палка,огуречик-получился огуречик.А заинтересовало именно 3мерность и использования всего опыта.Начиная от гнутых фасадов и заканчивая построением изделия 3 метровой высоты качеством готовой двери.Есть идеи?Мысли?Вопросы?Пишите.

У меня такой вопрос. Как крепить балясины к ступеням и столбы к полу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то будет ругаться администрация

Не будет ругаться , если вы свой сайт укажите в профиле :secret:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добавил данные ))) но и администрации письмо написал, на всякий пожарный ;)

Ну а все-таки по моему вопросу, который я задавал ранее, нет интересных ссылок? :dntknw:

а вот ссылочка на проект у нас на сайте ;) http://www.derevo42.ru/index6.htm :blush:

строго только не судите, идея еще не завершена и рассчитана для людей не особо разбирающихся в супер-программах, таких же как я :blink:

Изменено пользователем Прозрачное дерево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...