Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Юристы помогите


FRIRAID

Рекомендуемые сообщения

Эдравствуйте уважаемые. Возникла следующая проблема: Я 3 года занимался Сборкой мебели, т.е. закупал материал, отдавал его третим лицам, они обрабатывали(кроили, кромили, присаживали) Посе чего я собирал у клиента. НО эти клиенты были государственными организациями. Всё это время был на ЕНВД. И всё бы ничего, но после налоговой проверки оказалось что был я не на том ноалогооблажении. Должен быть на общем... И должен я теперь Государству болше чем заработал за всё это время...Помогите добрым советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после налоговой проверки оказалось что был я не на том ноалогооблажении.

=====================================================

скан акта налоговой проверки в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там в студию - ЕНВД по сборке мебели - только для физ. лиц, а вы оказывали услуги юр. лицам или прочим организациям, соответственно, могли бы применять УСНО, если бы перешли на нее с ОСНО, но тк вы этого не сделали (видимо), то должны были применять ОСНО (общую систему).

Сейчас вам пересчитают все налоги, пени, штрафы, взносы... в общем, полная ж...а. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, "А чего там в студию", я же не вам писал

к тому же если вы такой резвый малый и вам инфы по ситуации достаточно, то очень за вас рад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Max, "А чего там в студию", я же не вам писал

к тому же если вы такой резвый малый и вам инфы по ситуации достаточно, то очень за вас рад :)

Ну, извините... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, извините... :)

все нормуль, может быть и к вашему совету добавить ничего и не будет

нада правда все поглядеть, может принципиально налоговиков послать, может частично санкции в связи с истечением сроков привлечение, мало ли чего там может быть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за участие, акт на 43 страницах, попробую завтра послать в личку.Может ещё кому интересно почитать? Пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за участие, акт на 43 страницах, попробую завтра послать в личку.Может ещё кому интересно почитать? Пишите...

Если не более 1 мегабайта, то мне тоже, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все конфиденциальное замажте и тут выложите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Оказывается их просто надо послать на х.й.

На бланке организации? или в устной форме?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается их просто надо послать на х.й.

через полгода "оказалось":D а что значит оказывается? а основания (ну, кроме личного желания)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...