Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Йошкар-Ола и Чебоксары


sten08

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь тут есть Йошкар-Олинцы и соседи с Чебоксар, Кто знает интересные фирмы и адреса для Мебельщика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь тут есть Йошкар-Олинцы и соседи с Чебоксар, Кто знает интересные фирмы и адреса для Мебельщика!!!

Да смотрю не много здесь с нашего региона.

Я почти из чебоксар. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь тут есть Йошкар-Олинцы и соседи с Чебоксар, Кто знает интересные фирмы и адреса для Мебельщика!!!

А какие адреса интересуют? мож и подскажу что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь тут есть Йошкар-Олинцы и соседи с Чебоксар, Кто знает интересные фирмы и адреса для Мебельщика!!!

Всем привет! Я из Йошкар-Олы. Знаю пару мебельных фирм:

ООО "Витекс" ул. Ломомоносова 2, т.45-23-52, 45-18-77, 42-62-98, продажа и распиловка ЛДСП, изготовление фасадов.

"Фирма снабжение" ул.Луначарского, номер дома не помню, т.74-20-24, продажа, распиловка ЛДСП, фурнитура.

ООО "Перспектива" ул.Рябинина 17, фурнитура.

Еще есть на перекрестке ул.Комсомольская и ул.Пролетарская магазин "Майатул" (вроде так называется) на втором этаже мебельная фирма делают мебель на заказ и изготавливают фасады МДФ пленочный, крашеный, рамочные.

На ул. Краснооармейская взоле 1ой аптеки есть магазин "Фурнитура", название говорит само за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Йошкар-Олы честно скажу, у нас выбор маленький и дороговато, у кого есть возможность ездят в чебоксары, у нас(Йошкар-Ола) практически нету фирм которые занимаются профессионально отдельной отраслью как в чебоксарах. Там многие фирмы занимаются например только алюмминием, кто то только фасадами и главное то что у них это получается и по ценам значительно дешевле чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я из Йошкар-Олы. Знаю пару мебельных фирм:

ООО "Витекс" ул. Ломомоносова 2, т.45-23-52, 45-18-77, 42-62-98, продажа и распиловка ЛДСП, изготовление фасадов.

"Фирма снабжение" ул.Луначарского, номер дома не помню, т.74-20-24, продажа, распиловка ЛДСП, фурнитура.

ООО "Перспектива" ул.Рябинина 17, фурнитура.

Еще есть на перекрестке ул.Комсомольская и ул.Пролетарская магазин "Майатул" (вроде так называется) на втором этаже мебельная фирма делают мебель на заказ и изготавливают фасады МДФ пленочный, крашеный, рамочные.

На ул. Краснооармейская взоле 1ой аптеки есть магазин "Фурнитура", название говорит само за себя.

Только эта фирма называется вроде не "Снабжение" а "Дельта"

Адрес Луночарского 26а 74-20-24 Продают ламинат, кстате фроде и нету больше поставщиков ламината где есть почти все цвета, Там же есть Фирма по фурнитуре и версалю: т.56-40-40

Вопрос а в Майатуле "Фристайл" сам изготавливает крашенные и рамочные, лично я сомневаюсь. Если нет значит это в любом случае будет не дёшего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь для мебельщиков всем что знаю:

г.Чебоксары ул.Николаева, д27 т.(8352)561-211 "Алан" Занимаются фасадами любыми и пластиком!

г.Чебоксары ул.Базовый проезд д.15 т.(8352)28 88 28, 28 75 28 фурнитура, версаль кстате не дорого, рамочные фасады, рядом вроде ламинат продают!

г.Чебоксары Хозяйственный проезд д.11 т.(8352)28 05 41, 63 71 98, фурнитура, столешницы "скиф", "союз", "богородские", ламинат!

г.Чебоксары ул. Ломоносова 2 т.200-457 фурнитура

г.Чебоксары адрес не помню фирма "Биомебель" занимается профессионально крашенными, массивом, не дёшево зато идеально!

г.Чебоксары адрез не помню фирма "Индима" занимается Аллюминием торговое.

г.Чебоксары фирма ММФактор - фурнитура итальянская адрес ищите в интернете!

Если кто то ещё знает интересные фирмы "НЕ ПОСРЕДНИКИ" делитесь!!! нужны фирмы по стёклам, по покраске версаля и торгового оборудования, и цветная печать на стёклах и фасадах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только эта фирма называется вроде не "Снабжение" а "Дельта"

Адрес Луночарского 26а 74-20-24 Продают ламинат, кстате фроде и нету больше поставщиков ламината где есть почти все цвета, Там же есть Фирма по фурнитуре и версалю: т.56-40-40

Вопрос а в Майатуле "Фристайл" сам изготавливает крашенные и рамочные, лично я сомневаюсь. Если нет значит это в любом случае будет не дёшего...

Вывеска у них "Фирма снабжение" (конечная маршрутки №8), по крайней мере месяц назад была.

В Майатуле рамочные стоят 1100р, пленочные 1700р за кв.м. крашенные не помню, это не самые высокие цены. На Краснооармейской в "Фурнитуре" предлагали рамочные за 2200р кв.м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывеска у них "Фирма снабжение" (конечная маршрутки №8), по крайней мере месяц назад была.

В Майатуле рамочные стоят 1100р, пленочные 1700р за кв.м. крашенные не помню, это не самые высокие цены. На Краснооармейской в "Фурнитуре" предлагали рамочные за 2200р кв.м.

Для нашего города может и нормально, потому что у нас все цены завышают, Рамочные я заказываю по такой цене: если фасад 1) более 0,9м2=830руб, 2)0,9-0,21м2=980руб ,3)менше 0,21м2=1400 - Это профиль AGT у них качество хорошее!Фирма АЛАН. А ВТС ещё дешевле делает соответственно 780,910и 1265 руб. за м2, Хочу у них попробовать заказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Йошкар-Оле есть отдел в торговом центре "Товары для дома" на перекрестке Анциферова и Подольских Курсантов. Их же точка в тц "Девяточка". Я там заказывал распиловку 350р за кв. м. Ещё есть "Ассортимент" на Первомайской напротив тц "Пушкинский". Номера домов не помню, уж извините.

Кстати - 350 за квадрат это много или мало в нашем городе?

Изменено пользователем Сварщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Йошкар-Оле есть отдел в торговом центре "Товары для дома" на перекрестке Анциферова и Подольских Курсантов. Их же точка в тц "Девяточка". Я там заказывал распиловку 350р за кв. м. Ещё есть "Ассортимент" на Первомайской напротив тц "Пушкинский". Номера домов не помню, уж извините.

Кстати - 350 за квадрат это много или мало в нашем городе?

Это дорого на мой взгляд, я заказываю 250р за 5-квадратник с моим материалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорого на мой взгляд, я заказываю 250р за 5-квадратник с моим материалом.

250 за распиловку всего листа? Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то ещё знает интересные фирмы "НЕ ПОСРЕДНИКИ" делитесь!!! нужны фирмы по стёклам, по покраске версаля и торгового оборудования, и цветная печать на стёклах и фасадах!

Всё что связано со стеклом. Делают практически что угодно. "Стекольная мастерская" В чебоксарах В районе Республиканской больницы. Недалеко от Шупашкара. Адрес уточню, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает где можно купить клей Kiilto k95 или что нибудь подобное для приклеивания ПВХ в ручную, и фрезу для её обработки R 2мм?

Изменено пользователем sten08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Поделюсь для мебельщиков всем что знаю:

г.Чебоксары ул.Николаева, д27 т.(8352)561-211 "Алан" Занимаются фасадами любыми и пластиком!

г.Чебоксары ул.Базовый проезд д.15 т.(8352)28 88 28, 28 75 28 фурнитура, версаль кстате не дорого, рамочные фасады, рядом вроде ламинат продают!

г.Чебоксары Хозяйственный проезд д.11 т.(8352)28 05 41, 63 71 98, фурнитура, столешницы "скиф", "союз", "богородские", ламинат!

г.Чебоксары ул. Ломоносова 2 т.200-457 фурнитура

г.Чебоксары адрес не помню фирма "Биомебель" занимается профессионально крашенными, массивом, не дёшево зато идеально!

г.Чебоксары адрез не помню фирма "Индима" занимается Аллюминием торговое.

г.Чебоксары фирма ММФактор - фурнитура итальянская адрес ищите в интернете!

Если кто то ещё знает интересные фирмы "НЕ ПОСРЕДНИКИ" делитесь!!! нужны фирмы по стёклам, по покраске версаля и торгового оборудования, и цветная печать на стёклах и фасадах!

есть новый фасададный материал, декорированный мдф, 846 9798093,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ООО "Радиал Массив" г. Чебоксары ул. Калинина 111/1 тел 37-84-36, 89613427834

e-mail: radial-massiv@mail.ru

Изготовление мебельных фасадов, лестниц, мебели из ламината, МДФ и дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в вашем регионе использует технологию Технакрил, для изготовления столешниц? Если есть такие, дайте ссылку на их сайт, если он у них есть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно купить дешево систему "Версаль"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех! Где в Йошкар-Оле можно купить дешево систему "Версаль"???

Здравствуйте, я бы посоветовала посетить магазины мебельной фурнитуры на Луначарского 26а и в здании рядом с Аптекой №1. Конкретно системой версаль я не интересовалась, но на другие товары там цены ниже чем, в других местах. Причем около первой аптеки даже дешевле, чем на Луначарского (я недавно закупалась трубами и креплениями Джокер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте, где в Йошкар-Оле можно купить Т образный кант и фрезы под него? Заранее благодарю.

Ну и против кого будем дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я бы посоветовала посетить магазины мебельной фурнитуры на Луначарского 26а и в здании рядом с Аптекой №1. Конкретно системой версаль я не интересовалась, но на другие товары там цены ниже чем, в других местах. Причем около первой аптеки даже дешевле, чем на Луначарского (я недавно закупалась трубами и креплениями Джокер)

Спасибо за совет Nastushik! Был я на Луначарского 26а, там есть "версаль" (только что-то дороговато покозалось). А у первой Аптеки,

там нет. Везде вроде как пролазил, выходит только у нас в одном месте есть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте, где в Йошкар-Оле можно купить Т образный кант и фрезы под него? Заранее благодарю.

Добрый день! Я брал Т образный кант в ТЦ "Девяточка" в девятом, а фрезу в Доме Торговле на первом этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...