Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Online сервис фасадов для мебели ФДМ - отзывы, разбор проблемных ситуаций, официальная ветка.


ALL-FDM

Рекомендуемые сообщения

ФДМ – это удобный online сервис, который поможет Вам подобрать фасады для проектирования Вашей мебели не выходя из дома!

Мы предлагаем широкий выбор продукции от ведущего производителя мебельных фасадов «КЕДР».

Фабрика мебельных фасадов существует на рынке более 15 лет. Продукция фабрики «Кедр» – это всегда высокое качество, которое обеспечивается за счет команды профессионалов первоклассного уровня, европейского высокотехнологичного оборудования и контроле каждого этапа производства.

В настоящий момент, продукция фабрики представлена мебельными панелями с возможностью выбора фрезеровки и декоров, изготовленными по методу мембранно-вакуумного прессования с соблюдением экологических требований регламента.

Материал-основа: плита МДФ

Толщина плиты – 4,6,8, 10, 16, 19 и 22мм

Облицовочный материал – пленка ПВХ и ПЭТ

В нашем каталоге:

  • Панели на основе МДФ в пленке ПВХ, цветовая палитра которых включает в себя более 200 декоров.
  • Более 100 вариантов фрезеровок, которые позволяют изготавливать мебель таких стилей как классика, модерн, хай-тек, кантри и т.д.

Как работает наш online сервис по заказу фасадов:

ШАГ 1 - Выбор декора и расположения декора. Укажите нужный декор из каталога, затем то, каким образом будет нанесена текстура на фасад

ШАГ 2 - Выбор фрезеровки. Выберите в каталоге подходящую Вам фрезеровку из всех доступных к производству.

ШАГ 3 - Добавление деталей. Укажите дополнительные параметры производства фасадов.

ШАГ 4 - Рассчитайте и оплатите заказ

Мы непрерывно развиваемся,  пополняем ассортимент представленной продукции и  разрабатываем дополнительный функционал для того, чтобы предоставлять Вам сервис только высшего уровня.

Оцените все преимущества работы с нами, оформив свой заказ на сайте!

main-slide-2.jpg

Изменено пользователем ALL-FDM
внесение корректировок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказчик хотел сделать кухню необычного терракотового цвета. Поиск был, признаю, не быстрым. Нашел подходящие фасады от компании Кедр, но на официальном сайте, сказали обратиться в сервис для проектирования фасадов для мебели - ФДМ  allfdm.ru. Очень порадовало, что заказать фасады онлайн там действительно легко! И довольно быстрое изготовление – примерно неделя. Отслеживать статус заказа можно в личном кабинете – удобная опция, для тех, кто привык «дёргаться»))) К самим фасадам замечаний нет – всё качественно и в срок. Не видел у нас в России такого сервиса еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уже давно вращаюсь в сфере мебельщиков, создателей кухонь. Поднабралась опыта и решила заняться этим тоже, сам. Знакомые посоветовали online-сервис заказов ФДМ. Это быстро и очень удобно! Начала создавать свои первые кухни, используя их фасады, и с тех пор пользуюсь только их услугами. Ещё ни разу не подвели. Всё чётко по размерам и по срокам. Сайт быстро пополняется новинками, и клиенты, которые хотят чего-то эдакого, модного, всегда получают желаемое. Очень благодарна за такую качественную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь изготовлением кухонь довольно давно, и могу с уверенностью сказать, что фасады от кедра одни из самых качественных на рынке. А онлайн-сервис ФДМ - это вообще бомба! Нереально удобная штука! Просто заказываешь всё, что тебе необходимо, с количеством размерами и прочими деталями. И всё это в точном соответствии приходит. В срок. И качество отличное. Нам нравится сотрудничать с ними. Кухни получаются красивыми, качественными, нас хвалят. А мы хвалим их. Есть за что! И есть, с чем сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Интуитивный и очень продуманный сервис для заказа мебельных фасадов онлайн. Куча всяких фильтров, цветов и прочее, но все предельно понятно. Заказал фасады для новой кухни, доставил быстро, спешу доделывать ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Впервые пользовался сервисом заказа фасадов и был приятно удивлен. Огромный выбор расцветок и декоров, доставка быстрая, цены не кусаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Качество и выбор фрезеровок реально поражает. В процессе заказа тоже проблем не возникало, советую сервис тем кто делает ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Крутецкий сервис. Все вроде бы просто по дизайну, но тут есть много фильтров и параметров. Я реально нашел фасады и расцветкой, которые были у меня в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Заказываю в фдм 2й раз, как всегда все отлично. На этот раз оформлял заказ по индивидуальным параметрам, все сделано так, как я и хотел. Единственное - на изготовление и доставку ушло 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ФДМ прям выручает. Под нг столько заказов собралось, все хотят закончить свои дела до праздников. Через сервис заказываю фасады с нужными параметрами и в течение 3-4 недель фасады уже заказчиков. Красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Удобно заказывать и оформлять продукт. Качество изготовления очень высокое, буду советовать всем мебельщикам данный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сделал заказ,уточнил у оператора срок изготовления. Результат, изготовление увеличили в три раза ,на моё возмущение не отвечают. компания подвела, больше заказывать не буду, и другим не посоветую. А я производитель мебели у меня установлен срок отдачи заказа клиентам и я орентируюсь на поставщика, а вы не держите своё слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Заказал то, что нужно за 5 минут, никакой мороки, все четко и понятно. Привезли в срок, как и обещали. Качеством фасадов более чем доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сервис удобен, но заказ на "КЕДР" делали 2 МЕСЯЦА и теперь огромные проблемы с заказчиком , возможен суд. Второй случай был до НГ 2022 г. Обещано " если до 14 декабря сделаете заказ, фасады придут до 31 декабря" заказали до 10 декабря, фасады пришли в КОНЦЕ ЯНВАРЯ и опять проблемы с заказчиками. Обещали сделать какие-то скидки на следующий заказ, СВОЮ РЕПУТАЦИЮ СО СТОРОНЫ КЛИЕНТА КУПИТЬ НЕВОЗМОЖНО! После месяца просрочки звонили почти каждый день, толку нет, только ложные обещания " на следующей неделе должны приехать". Это все касается конкретно фабрики "КЕДР". 

Изменено пользователем mebelAurooM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

понимаю, что всякие случаи бывают, но с ФДМ у меня все четко на протяжение года было и остается. Со сроками никогда не лажали, скидки делают иногда. И продукт и сервис более чем устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Volod-rus" прочитайте последнее предложение в моем прошлом комментарии . Я не имею ничего против МДМ, с ними удобно работать . Мой текст касается конкретно фабрики "КЕДР" которая нас не единожды подставила. 

Изменено пользователем mebelAurooM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

@mebelAurooM Понимаю бывает всякие форс-мажорные ситуации, но лично у меня к Кедру последние 2 года никаких претензий нет. Раньше работали с ними по фасадам и столешницам, сейчас только по столешницам. За все время работы сроки не сдвигались, качество продукта также не подводило. Скорее всего вам просто не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

ФДМ - красавцы. Не подводят, делают все качественно и вовремя. От души вам спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

дошли руки до написания отзыва только после 3го заказа. ФДМ выполняет свою работу очень добросовестно, никаких проблем за все время не случалось. И большой им  плюс за удобный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У ФДМ большой выбор производителей качественных фасадов. За полтора года работы с ними было всего 2 брака. Но рекламация работает шустро. Онлайн-сервис намного упрощает время работы, сделано все по-человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень удобный сайт. Заказываю фасады с конца 2022 года. Много производителей, качественные фасады. По рекламации обращался только однажды, но быстро все замяли. Надежный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По исполнению к сервису никаких претензий, качество всегда на высоте. Иногда бывают задержки на 1-2 дня, но не критично. В целом, очень доволен ФДМ и их техобслуживанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...