Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

BestCut отзывы


buhjrr1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. хотелось бы узнать ваши мнения по поводу программы BestCut. Работаю третий год, пока нравиться.

что сделал один человек, то-же может сделать и другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Долго пытался найти хоть один плюс в астре-раскрое5 в сравнении с бесткад2,62. Не нашел :rolleyes: . а вот плюсы в бесткаде:

1. более оптимальный раскрой при равных данных (проверял)

2. более дружественный и приятный интерфейс - меньше искать и тыкать по настройкам, чтоб что то включить; больше логики, модульная система деталировки.

3. шикарнейшие отчеты - именно из за них я остановился на сей проге.

Беларусы - молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги щас вопрос как раз стоит,какой программой по раскрою лучше пользоваться.Пользовался Cutting,2-D Place чет не нравится,задумываюсь об Астре(купить).Можно ссылочку где взять BestCut посмотреть что эт такое,может она и вправду лучше Астры.Можно в личку,чтоб не нарушать правила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги щас вопрос как раз стоит,какой программой по раскрою лучше пользоваться.Пользовался Cutting,2-D Place чет не нравится,задумываюсь об Астре(купить).Можно ссылочку где взять BestCut посмотреть что эт такое,может она и вправду лучше Астры.Можно в личку,чтоб не нарушать правила :rolleyes:

Каждый пользуетца той программой которая ему нравитца ,BestCut на любителя говорят что она как бы лучшая по раскрою,мне единственное в ней нравитца что ее можно сделать портабле...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в BestCut можно импортировать список деталей, а то ручками когда вводишь легко ошибиться?

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть из Excela и версии BestCut 1.хх

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть из Excela и версии BestCut 1.хх

только в 1.хх версиях? А в этой ветке раскрой из каких версий расхваливают, наверно из последних? Последняя если не ошибаюсь 2.62 .

пусть всем будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

народ, хочу установить лицензионную версию Bestcut и нигде не могу найти телефоны представителей или разработчиков..... мож кто знает? help.....please....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, хочу установить лицензионную версию Bestcut и нигде не могу найти телефоны представителей или разработчиков..... мож кто знает? help.....please....

На оф. сайте внизу попробуйте посмотреть :bye:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит такая

Так ZaZen может харе флудить :smoke: Еще раз и ....

А на оф сайте на который я давал ссылку, вера не позволяет посмотреть?

Для особенных пункт №20 таблицы в низу http://vrsoft.msk.ru/about.htm

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая программа....правда редко пользуюсь....восновном PLAZZ5 ....

Успех обычно приходит к тем, кто сильно занят, чтобы его искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты переноса данных из bestcut в exel или word(детали)? бъюсь не получается:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть варианты переноса данных из bestcut в exel или word(детали)? бъюсь не получается:rolleyes:

Там же есть "Экспорт в Excel"

post-124-1237046685_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же есть "Экспорт в Excel"

старая походу програмка(1.22) нет такого,только импорт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал все извесные программы по раскрою :) .

Остановился на "Мастер кроя" отличная прога. :rolleyes:

Мало весит. Удобная ручная коректировка.

Кроит отлично. Единственный недостаток, нет импорта.

цитата с офсайта http://grouplist.narod.ru/

"Оценить работоспособность программы "Мастер" Вы можете, установив себе на компьютер демонстрационную версию программы(423Кб ZIP-архив). Ни каких ограничений в работе, целый месяц вы можете подробнейшим образом изучать работу нашей программы. Если во время работы у Вас возникли вопросы, обратитесь к краткому руководству по работе с ДЕМО-версией."

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем Ребята доброго! Заранее извините модераторы за вопрос (если покажется непристойным). Мне надо программу BestCut, но не демо, и, чтоб она выдавала отчеты! А варианты типа Портэйбл - вообще зависают! Есл кто сможет помочь - буду очень благодарен. Скачал уже с инета 7 штук - все не печатают карты раскроя, либо виснут (если без установки типа порт-л). Заранее спасибо и заранее прощайте (если выкинут из форума за такую просьбу). Ну правда очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати совет. Парни, присмотритесь к программам деталировки мебели и посчитайте свое потраченнре время. Вы все поймете. Деталировка - авто ( когда все понятно и ясно) - вещь!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Ребята доброго! Заранее извините модераторы за вопрос (если покажется непристойным). Мне надо программу BestCut, но не демо, и, чтоб она выдавала отчеты! А варианты типа Портэйбл - вообще зависают! Есл кто сможет помочь - буду очень благодарен. Скачал уже с инета 7 штук - все не печатают карты раскроя, либо виснут (если без установки типа порт-л). Заранее спасибо и заранее прощайте (если выкинут из форума за такую просьбу). Ну правда очень надо!

2 Bayan - наш форум не занимается поиском и распространением вареза...

Да и советую почитать Правила Форума, п.п.1.8. еще не кто не отменял!!!

Пока предупреждение!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Опробовал все извесные программы по раскрою :( .

Остановился на "Мастер кроя" отличная прога. :D

Мало весит. Удобная ручная коректировка.

Кроит отлично. Единственный недостаток, нет импорта.

цитата с офсайта http://grouplist.narod.ru/

"Оценить работоспособность программы "Мастер" Вы можете, установив себе на компьютер демонстрационную версию программы(423Кб ZIP-архив). Ни каких ограничений в работе, целый месяц вы можете подробнейшим образом изучать работу нашей программы. Если во время работы у Вас возникли вопросы, обратитесь к краткому руководству по работе с ДЕМО-версией."

ТАМ НЕ КАЧАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А я считаю - что в Bestcut2d очень здорово все выходит - в ПРО100 вызываешь Отчеты и Расчеты - список деталей копируешь и вставляешь в Эксель там можно и подредактировать и в Bestcut2d вставляются все данные только кромку надо вручную- ну это 10 минут - зато и карта раскроя и отходы и подсчет цен и кромки и материала и фурнитуру можно заложить и куча отчетов и спецификация - в общем супер :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Best cut неплохая программа, но её не найдёшь в нормальном виде... Только за $ и многовато просят, и та ломаная... Хотя сам пользуюсь Cutting 3 и вполне ею доволен, всё подсчитывается, сохраняется и печатается в лучшем виде.

Изменено пользователем hitachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...