Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Отступ для центра отверстия под эксцентрик


Al-dima

Рекомендуемые сообщения

Если имеете ввиду футорку, то я

А как надежнее с футоркой или так накручивать в лдсп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как надежнее с футоркой или так накручивать в лдсп

Для массового производства, в целях удешевления используют с резьбой под отв. D5мм.Для многократной сборки-разборки предпочтительней с футоркой.Я собираю в паре со шкантом и мне удобней делать пару отв. D8мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для массового производства, в целях удешевления используют с резьбой под отв. D5мм.Для многократной сборки-разборки предпочтительней с футоркой.Я собираю в паре со шкантом и мне удобней делать пару отв. D8мм...

Спасибо за разъяснение, буду делать на футорках так как человек живёт в съемной квартире.

Для массового производства, в целях удешевления используют с резьбой под отв. D5мм.Для многократной сборки-разборки предпочтительней с футоркой.Я собираю в паре со шкантом и мне удобней делать пару отв. D8мм...

Спасибо за разъяснение, буду делать на футорках так как человек живёт в съемной квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без футорок, то пара капель пва, при высыхании уплотняет гнездо, шток приклеивается но легко можно сорвать отверткой, можно многократно разбирать и собирать.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без футорок, то пара капель пва, при высыхании уплотняет гнездо, шток приклеивается но легко можно сорвать отверткой, можно многократно разбирать и собирать.

 

"Сан Саныч, эти ягоды есть можно?" - "Можно! Только отравишься" :D 

 

Изменено пользователем serg_n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и конфирматы с пва закручиваю, особенно когда приходится ремонтировать, тоесть переделывать после умных и профессиональных ботаников.

Шканты в пласть тоже на клей.

Может это и не правильно, зато крепко. Кстате, футорки тож на клей.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сейчас использую синие дюбеля самозажимные от Hettich. Эксцентрики той же фирмы. Сверлю теперь 34, использовал до этого дюбеля под д5 мм - вот там почему то 35 лучше было (тоже Hettich)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator открепил тема
  • 7 лет спустя...
В 29.08.2014 в 17:25, serg_n сказал:

Для массового производства, в целях удешевления используют с резьбой под отв. D5мм.Для многократной сборки-разборки предпочтительней с футоркой.Я собираю в паре со шкантом и мне удобней делать пару отв. D8мм...

Без футорки, резьба под шуруп, с футоркой резьба под винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...