Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Компьютерный стол


alehca

Рекомендуемые сообщения

Да-да, эксклюзив выкладывай.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ты прав тут косяк что комп близко с перегородке, думал сделать что бы и он выезжал. Но провода за ним все равно мешают его вытягивать. С разборкой компа я поступаю просто наклоняю его к стене и получаю полный доступ к «внутренностям» (он как раз ложится под углом 45 градусов) не совсем удобно но я не нашел оптимального решения этой проблемы.

Тут есть как минимум два решения:

1. Прикрепить провода от системника к выдвижной полке каким-нибудь зажимом, тогда они будут вытягиваться вместе с системником, не повреждая его разъемы и не отсоединяясь.

2. Если часто ремонтируете чужие компы, то разумно использовать DKVM переключатель (например http://www.ulmart.ru/goods/157403/ ), его цена окупается удобством пользования.

А стол очень хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту так и задумывал но.. как-то не сложилось, поэтому как есть так есть… проблема решаема, можно и в бок сдвигать системник, тогда и нагрузка на направляющие будет горазда меньше. По второму пункту, переключатель D-Link KVM-221, 2-x портовый USB, штука очень удобная и нужная при ремонтах и настройке компов у моего родственника есть такая. Мне в магазине как-то она не попадется. Как увижу обязательно куплю. А то уже все разъемы на своем комте разбил ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...