Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фирма Тул Трейд в Мытищах хуже мошенников!


Дед Лексеич

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость покупки дополнительной фестуловской шины.
Стал искать бу на авито, нашел ростовские аналоги фирмы AMS.
Вроде достойные, действительно дешевле оригинала, но упаковка и доставка в Чехов добавляет еще 1000.😕
Нашел дилера в Мытищах, Тул Трейд,  лавка рядом с ТЦ XL.
Звоню. Есть шины аналог фестул? - Есть. Дешевле даже чем у производителя. Удивило, но обрадовался.
Поехал к ним. Смотрю, что шина не та вроде.
Выступ на направляющей как у FS+, ленты оранжевые.
Спрашиваю, как так?  :-\  Там два брата. Один типа босс, второй продавец.
Игорь и Андрей соответственно. Оба взрослые уже мужики, по полтиннику им где то. С виду нормальные.
Игорь мне отвечает что шины универсальные, по всему подходят, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ.  😲. Аргумент железный.👍. У продавцов паленой водки в ходу.
Шины такие есть у AMS, дешевле чем аналог FS, но мне- то сказали, что у них фестуловской аналог! Иначе не поехал бы.😏
Позвонил в Ростов при них, там менеджер Елена, грамотная, стала этому Игорю объяснять. А он стал орать, что знать не знает ни про какие усики на шинах и всегда брал только такие.
Короче, этот "дилер" даже на сайте производителя не был.
 Мне бы уйти сразу, но столько ехал к ним. Думаю, черт с ним с усиком, для пиления неважно.
Второй брат стал божиться, что шина точно стыкуется с родным фестулом, никаких ступенек в плоскости, люди берут и тд.
Купил я ее. Дома померил- ширина направляющего гребня у родной шины больше на 0,3мм!😲
Оказывается Лена позвонила им и просила вернуть меня, чтобы я сдал им шину, тк она несовместима. Они этого не сделали.
На следующий день звоню, они говорят, так и быть(?) деньги вернут. Типа Лена просила. Как будто ЗЗПП не для них писан.
Поехал снова к ним. Вернули. Показал фотки ступеньки на стыке, спросил, зачем надо было сказки рассказывать? - Плюй в глаза..даже не извинился этот Андрей.☹️
Говорю, что буду в Ростове заказывать, а им бы в качестве компенсации морального вреда неплохо было бы оплатить доставку и упаковку. Цена вопроса 1000 руб.
Все же я два дня убил, мотаясь у ним исключительно из-за их некомпетентности и откровенного вранья.
Мне 67 лет, и дней этих мне не так много осталось☹️
Однажды Все инструменты.ру перепутали пункт выдачи, и я зря проездил.
Так они прислали извинения и пообещали бесплатную доставку до дома любой покупки за этонедоразумение.
 И через три месяца бесплатно доставили ленточную пилу, хотя доставка была дорогая. 8)
Компания с оборотом 45 млрд ценит каждого клиента!👍
А эти только лавку открыли, даже вывески еще нет. Им тем более надо репутацию создавать.
Однако, когда  Андрей услышал - стал орать, что ему, многодетному отцу (🤔????), Какой то. ..й предлагает доставку оплатить?! :o
И обратился к женщине за прилавком: дай ему сто рублей на дорогу и пусть выметается ( дословно).
Я пообещал разместить отзывы на профильных сайтах об их замечательной фирме.
Мне было ответ, что негативная реклама самая эффективная.😃
Наверное они себя с Бузовой отождествляют 😲.
Позвонил боссу Игорю, второму из братьев по поводу хамства. Он просто послал меня на три буквы. >:(
В результате у меня возникли серьезные сомнения в адекватности этих братьев.
Покупать у них я никому не советую.

Изменено пользователем Дед Лексеич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дед Лексеич сказал:

Смотрю, что шина не та вроде.

 

1 час назад, Дед Лексеич сказал:

Мне бы уйти сразу

 

1 час назад, Дед Лексеич сказал:


В результате у меня возникли серьезные сомнения в адекватности этих братьев.

Спасибо Дед Лексеич ! Хороший фельетон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед Лексеич а что Вы хотели? Чтоб они Вам доставку из другого города оплатили?))) Деньги вернули и уже хорошо :) А то что стоит дешевле чем у производителя, ещё не показатель. Мне вот например перед НГ сектор Приз выпал. Вот захотел я карвекс аккумуляторный, полазил по магазинам, на сет цена космос... У СМТешников почти 78,  но наткнулся в Красноярске на магазин с приятными ценами, в итоге лобзик(сет) обошёлся всего в 48 )) Тоже закрались сомнения, но экономия 30к... Победила)  Правда они его с такой неохотой отдавали))) так что, это дело случая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...