Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Установка шкафа без зазоров к стенам.


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Быков Владимир сказал:

о что Вы не говорили, про выпрямители на фасад 1500мм, это не означает, что их нет. А уж если быть до конца точным, то ставится Два выпрямителя на фасад. Как Вам такая картинка, дорогая распашная глянцевая дверь и два выпрямителя при открытой двери. Особенно, когда гостей провожаешь.

если уж быть до конца точным то производитель рекомендует 2 ставить после превышения ширины фасада 600мм, и если уж быть еще точнее то можно и 4 выпрямителя поставить все зависит от размера двери. А как вам такая картина гости пришли а у вас фасады выгнуты в разные стороны один во внутрь второй наружу "ДОРОГИЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ" 

вот такой формы

 

19 минут назад, dimbi4 сказал:

На этом дискуссию можно и закончить.

ну если вам нечего сказать то можем и закончить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман Русецкий Я не против выпрямителей, в принципе. Я работал с ними, и они мне очень помогали выходить из положения. Я писал о том что ровные гладкие распашные фасады в больших размерах(как на фото в начале темы) не всегда уместны. Как и не уместны на них выпрямители. 

По ссылке, не могу ничего сказать. Брак. Заменят, не звери же.) Если бы был фасад горизонтального открывания, можно было бы и выпрямитель поставить.

А какой смысл был капсить, про дорогие глянцевые? Глянцевые не могут быть дорогими? Или дорогие не могут быть глянцевыми?) Хорошо. Пусть будут, дорогие неглянцевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Роман Русецкий сказал:

то можно и 4 выпрямителя поставить

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Быков Владимир сказал:

А какой смысл был капсить, про дорогие глянцевые? Глянцевые не могут быть дорогими? Или дорогие не могут быть глянцевыми?) Хорошо. Пусть будут, дорогие неглянцевые.

они могут хоть позолотой быть покрыты но факт выгибания фасадов со временем это факт и не важно через какое время их выгнет через год или два! Суть в том что выпрямитель дает шанс решить эту проблемму,  а не так как пишет Димыч в одной из дискуссий о деформации. Лучшее враг хорошего . Я так понимаю это блок под агв , не самый используемый фасад. Пройдёт время подкрутите ещё.. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Роман Русецкий сказал:

Удачи Вам

Спасибо.

 

6 часов назад, Роман Русецкий сказал:

можно и 4 выпрямителя поставить

и пять , и шесть , и семь ..................:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dimbi4 сказал:

и пять , и шесть , и семь ..................:good:

)))))))) наверное тяжело признавать свои ошибки)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман Русецкий а в чем ошибка? Вот для такой безрамочной системы и созданы выпрямители. Но не для распашных же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2022 в 16:27, Быков Владимир сказал:

а в чем ошибка? Вот для такой безрамочной системы и созданы выпрямители. Но не для распашных же. 

вы видимо не читаете о чем пишет производитель выпрямителей, выпрямитель ставится  на фасад в зависимости от размера а не от типа или вида! а что касается ошибок то это как вы могли не заметить ответ на сарказм про 5,6,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман Русецкий Я не Николай2, что бы ко мне во множественном числе обращаться. Не читаю. ибо не ставлю. Они всего лишь производители выпрямителей. что бы их советы по проектированию шкафов слушать. Да и Вас тоже. Не с руки. Нахер моим заказчикам. эти задроченные выпрямители.)

1.jpg

38.jpg

15.jpg

21.jpg

37.jpg

47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Быков Владимир сказал:

Нахер моим заказчикам. эти задроченные выпрямители.

:good: Не в бровь , а в глаз.

Изменено пользователем dimbi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 26.02.2022 в 12:49, Быков Владимир сказал:

Не читаю. ибо не ставлю

о чем тогда беседу ведете? если не ставите?

В 26.02.2022 в 21:04, dimbi4 сказал:

:good: Не в бровь , а в глаз.

а по существу?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...