Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выдвижные штанги для шкафов


Рекомендуемые сообщения

Вот есть такие выдвижные штаги для неглубоких шкафов, в которых одежда вешается параллельно фасаду. Насколько они надёжны? Выглядят они как-то жиденько.

Пока она задвинута, вроде ещё надёжное впечатление производит. А если на них пару шуб повесить, а потом выдвинуть, не свернётся ли она на бок или в дугу?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот есть такие выдвижные штаги для неглубоких шкафов, в которых одежда вешается параллельно фасаду. Насколько они надёжны? Выглядят они как-то жиденько.

Пока она задвинута, вроде ещё надёжное впечатление производит. А если на них пару шуб повесить, а потом выдвинуть, не свернётся ли она на бок или в дугу?

Ну , пару шуб-то выдержит - однозначно. У мну дома висит на такой штанге вся мои штаны, джинсы и рубашки. Третий год - замечаний нет. Прикрученно на обычные саморезы - 4*16. Но на "заказах" такие штанги я вешаю на межсекционные стяжки, так на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это правильно - на стяжки!

А я бы и не додумался.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще смотри чтобы шкаф не опрокинулся в выдвинутом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть выдвижные штанги фирмы Vibo. Если не ошибаюсь, производство европейское. Видел у Мдм-комплекта. Качество понравилось.

Вот нашел у них в каталоге штанга выдвижная. Такая уж точно на века :(

Изменено пользователем NikolayI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел у них в каталоге штанга выдвижная. Такая уж точно на века :(

Штанга, конечно, божественная. Но цена, безбожная.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штанга, конечно, божественная. Но цена, безбожная.

Ну так штанга для "реальных пацанов", чтобы друзьям говорить, что даже "вешалка" в шкафу на шариковых направляющих:)))

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось:

Один браток услышал, что сейчас модно иметь дома антиквариат, например раритетный музыкальный инструмент. Ну пошёл и купил.

Приходят к нему пацаны заценить диковинку. Он им показывает: "Вот, барабан Страдивари."

Они посмотрели, один говорит: "Слушай, тебя развели. Страдивари делал скрипки, а не барабаны."

Браток слегка озверел и решил разобраться с продавцом.

На следущий день звонит пацанам: "Слышь, Колян, я всё разрулил - Страдивари делал скрипки для лохов, а для настоящих пацанов он делал барабаны."

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...