Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Жена хочет как на фото.


tega

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. коллеги. Настало время делать новую кухню в новую квартиру. А я мебелью последний раз занимался лет 9 назад. Многое уже не знаю. Ну так вот. Жена хочет кухню примерно как на фото. Всё бы ничего, но столешня 3 м. И соответственно плита,на которую я стрелками указал ,по верху , то же 3м. Делать думаю из то го же материала, что и фасады. То бишь пластик. Но у нас в Новосибе максимум, что делают это 2800мм. Подскажите как красиво состыковать две или три детали. Может вставки какие сделать? Тогда из чего и как? Да со стеновой панелью та же проблема.

 

1.jpg

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tega сказал:

То бишь пластик. Но у нас в Новосибе максимум, что делают это 2800мм

Пластик в листах бывает 3 м+ , а приклеить можно и в ручную на контактный клей , на сборную подложку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думал про это. Но дома сделать сие как то не комильфо. Хотя конечно возможно.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tega сказал:

Но дома сделать сие как то не комильфо

Ищите друга с тёплым гаражом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Ирина Ковалева сказал:

Хорошо, что мне в своё время подсказали, где кухню можно заказать, тоже искала по всему Питеру. Направили на сайт фабрики Nova Кухни novakuhni.ru, где я нашла массу примеров готовых проектов, выбрала один и на его основе уже для меня сделали кухню с учётом размеров помещения. Я благодарна сотрудникам этой фабрики за качество и цену и вам советую тоже туда позвонить.

Ну зачем так издалека себя рекламировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2022 в 15:21, tega сказал:

И соответственно плита,на которую я стрелками указал ,по верху , то же 3м. Делать думаю из то го же материала, что и фасады.

Если выберете  декор Еггер то у вы сможете купить все три элемента( столешницу, стеновую и пластик на фасады ) с одним рисунком как вы и хотите, единственное что верхний горизонт вам придется делать из стеновой панели она 4200 ,( а фасадный пластик 2800 вам не хватит)срастив из двух чтобы получить толщину и закроймить торец,, нарастить можно любым лдсп верхнюю не видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...