Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Элементы PRO-100


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, df.krop сказал:

просветите что делать с файлом... sto пожалуйста

Открываете как проект, далее выделяете и правой кнопкой мыши "Добавить в библиотеку.." и сохраняете в Элементы

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PLUTon сказал:

Открываете как проект, далее выделяете и правой кнопкой мыши "Добавить в библиотеку.." и сохраняете в Элементы

спс получилось. а как теперь н неё текстуру правильную наложить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, df.krop сказал:

а как теперь н неё текстуру правильную наложить?))

это уже в свойствах текстуры настраивать нужно.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

спасибо всем! Нашел для себя много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди добрые может у кого есть такие шторы а то пользователь давно не заходил на форум а ссылка устарела

шторы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята, ищу фурнитуру для мебели, а точнее ручки и крючки Makmart, Boyard, Kerron. Некоторые нашла, но малую часть. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста, а я поделюсь своими. Заранее спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9 января 2018 г. в 15:27, Beresneva Kristina сказал:

крючки Kerron

На счет ручек уточняйте, что именно нужно
 

Крючки Kerron.rar

QIP Shot - Screen 323.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SinnerB, спасибо большое! 
Если есть у кого-нибудь в архивах или есть желание создать мебельные ручки, которые я ищу. Прикреплю фото. На фото ручки Макмарт, Боярд и Валмакс. Всем спасибо!

2018-01-12_085946.jpg

2018-01-12_100529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 09:23, Beresneva Kristina сказал:

Если есть у кого-нибудь в архивах или есть желание создать мебельные ручки, которые я ищу.

Так устроит?

RS061BL.3ds

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю в формате 3ds несколько ручек BOYARD. Экспортировал и из нашей библиотеки bCAD. Может кому пригодится.  К сожалению Валмакс вначале вышел с инициативой по созданию их ручек, а потом отказался. Иначе бы выложил и что-то из Валмакса.

RS002CP.4_128.3ds

RS006SN.4_128.3ds

RS011SN.3_96.3ds

RS017CP 4_128.3ds

RS115AB_4-96-W16.3ds

RS117AB_4-16-W12.3ds

RS273CP.3_128.3ds

RS407EAB_4_128.3ds

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Алексей Казанский сказал:

Так устроит?

Да, конечно, спасибо огромное! Спасибо, спасибо!!!:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, извините, а таких ручек (МакМарт) у вас нет случайно? Спасибо большое за помощь

2018-01-23_114219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beresneva Kristina сказал:

Алексей Казанский, извините, а таких ручек (МакМарт) у вас нет случайно? Спасибо большое за помощь

Вот чего нет, того нет. По Макмарту есть их разделы каталога:
02. Бортики пристеночные, 03. Профили алюминиевые для столешниц, 08. Петли мебельные, 09. Смягчители удара, 12. Сушки для посуды, 13. Сетчатые ёмкости, 14. Ведра, наборы для раздельного сбора мусора, 15. Системы фиксации и подвески каркасов и панелей, 16. Крепёжная фурнитура, стяжки, системы крепления полок, зеркал, 30. Наполнение шкафов,

 а вот ручек нет. Макамарт в то время не смог предоставить все необходимые размеры. Другое дело BOYARD. Там все ручки есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, спасибо за ответ. Может у кого-нибудь есть и поделятся :blush: А у меня вопрос. На сайте МакМарта есть 3д модели их ручек, но у меня они не отображаются. Может нужно какую то программу установить, чтобы видеть? Прикреплю ссылку и скриншот сайта. Помогите советом, как воспользоваться даром с этого сайта :blink: http://makmart.ru/WItem/4715/ 

2018-01-23_142412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beresneva Kristina сказал:

но у меня они не отображаются

Открывать нужно ссылку в Internet Explorer. Можно повертеть ручку, но не сохранить в нужном формате. Вот эта ручка. 

Снимок2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, спасибо за ответ. Я то не пользуюсь эксплорером, поэтому не видела. И жаль, что нельзя сохранять 3д модели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beresneva Kristina сказал:

А у меня вопрос. На сайте МакМарта есть 3д модели их ручек, но у меня они не отображаются. Может нужно какую то программу установить, чтобы видеть? Прикреплю ссылку и скриншот сайта. Помогите советом, как воспользоваться даром с этого сайта :blink: http://makmart.ru/WItem/4715/ 

Это формат PDF. Обычный виртуальный 3D-просмотр который может быть сделан без самой модели, а при помощи фотосъёмки. Открывается программой Adobe Acrobat Reader, если файл предварительно скачать. Вот если бы Вы поспособствовали чтобы на форуме появились представители Макмарта, то можно было бы с ними о чём-то говорить. НА сколько я знаю - нет у них моделей ручек ни в каком виде. по крайней мере раньше не было.
В ихних PDF на сайте размеров не достаточно для того чтобы смоделировать реалистично. Тут же есть много пользователей ПРО100, может хоть один откликнется на Вашу просьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, спасибо за общение! Надеюсь, что эти ручки дойдут до меня )) Они у нас на производстве самые ходовые )) 
Удачного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей Казанский сказал:

НА сколько я знаю - нет у них моделей ручек ни в каком виде.*** В ихних PDF на сайте размеров не достаточно для того чтобы смоделировать реалистично

 

2 часа назад, chert сказал:

Можно повертеть ручку, но не сохранить в нужном формате

на скорую руку :)  handle.7z

handle.jpg
кому нужно - вот obj для причесывания и оптимизации

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beresneva Kristina сказал:

А таких у Вас нет ручек?

Вы хоть бы модели и производителя называли или 3DPDF давали или ещё что нибудь.
Будет свободное время - конвертну

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexBolton, посмотрите пожалуйста на эти ручки. Это ссылочки, там и размеры и PDF. Спасибо!
http://makmart.ru/WItem/6732/
http://makmart.ru/WItem/685/
http://makmart.ru/WItem/2164/
http://makmart.ru/WItem/10214/
http://makmart.ru/WItem/1507/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Beresneva Kristina сказал:

Это ссылочки, там и размеры и PDF. Спасибо!

там только 2 ручки с 3DPDF
6141 и 15050Z1280B
будет время конвертну, остальное
вроде было готовое, нужно поискать..

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...