Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Элементы PRO-100


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Желание всё систематизировать играет с вами Ирина злую шутку! :)

Просто перетаскиваю цвет из библиотеки мышью на деталь и всё. Несколько минут занимает первое раскрашивание, изменения занимают и того меньше.

И насчёт 3дмакса... ну каждому своё. Установил на компе, повертел, оценил сколько изучение займёт время и отказался от этой мысли. Мебель делать некогда будет, если я в такие визуализации углублюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё из стандартныx.....

Нет стульчиков кухонных и столиков по симпотишнее?

И если можно варочные поверхности.

Еще хочется вазы и цветочки необычные - орхидейки или фуксию.

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет стульчиков кухонных и столиков по симпотишнее?

На вкус и цвет - взгляды разные :)

AlexBolton сказал(а) Всё из стандартныx.....

У меня по крайней мере такого нет )) У меня и прога народная.

Скачайте последнюю польскую демку и выберите оттуда что Вaм понравится (~600Mb Стандартных библиотек 5-ки уже не один год лежит -  будете приятно удивлены :) )

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Garry-K 

Опять 25. Вроде ж пояснили что нельзя ссылки на ломанный софт давать. Ссылку затрите или на своем сайте закройте раздел с софтом. В этой теме выкладываются элементы про100!

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ви сталкир и шюстрий. Ссылку на программы затер. Кому надо пишите. Ну ви и борец с пиратами. Часом не в Микрософте работаете?? За деньги или за идею:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ви сталкир и шюстрий. Ссылку на программы затер. Кому надо пишите. Ну ви и борец с пиратами. Часом не в Микрософте работаете?? За деньги или за идею :))))

Я не работаю в Майкрософт. Да и он никаким боком не относится к мебельному софту.

За деньги или за идею)))

Для особо одарённых напоминаю

1. На форуме категорически запрещено и будет наказываться баном:

1.7. Размещение ссылок на какой-либо пиратский софт, а также размещение тем и сообщений

для поиска вареза.

Размещая ссылки вы нарушате закон РФ и правила форума.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

attachicon.gif2012-05-24_212240.jpg

Добавлю еще корзину проволочную, растягивающуюся во всех трех направлениях.

Напоминаю, что размеры не забываем ставить реальные - настоящие покупные корзины растягиваться не умеют! smile.gif

attachicon.gifKorzinaModeliruemaya.zip

вы просто мой спаситель, корзину, с регулируемыми размерами ищу уже давно, а тут такой подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, нужен пылесос, который будет стоять в шкафу (т.е. трубой вверх), типа такого

post-156577-0-05835100-1389942466_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите http://yadi.sk/d/Onk-iufJGSptE Прикрепленные изображения

 

спасибо, но не могу открыть скачанный файл, программа говорит: Неверный файл или неверная версия файла. Подскажите плиз что делать.  Использую версию 4.42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но не могу открыть скачанный файл, программа говорит: Неверный файл или неверная версия файла. Подскажите плиз что делать.  Использую версию 4.42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но не могу открыть скачанный файл, программа говорит: Неверный файл или неверная версия файла. Подскажите плиз что делать.  Использую версию 4.42

Переустановите 5-ку. Эти файлы для 5-ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин уже много чего перерыла не могу найти растения  :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:19 gzhelka_anzhelka сказал(а) 21 Янв 2014 - 14:14: спасибо, но не могу открыть скачанный файл, программа говорит: Неверный файл или неверная версия файла. Подскажите плиз что делать.  Использую версию 4.42 Переустановите 5-ку. Эти файлы для 5-ки

к сожалению, как ни пыталась установить 5.20 -никак она не хочет корректно работать на моем компе (не отображает сетку). поэтому, если не сложно, сохраните плиз для версии 4.42. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, поделитесь плиз посудомоечной машиной, нужна двух типов: 

отдельностоящая (55.1x50x45 см) и встраиваемая (45x57x82 см). спасибо.

 

post-156577-0-89128900-1390750226_thumb.

post-156577-0-67242100-1390750276_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановите 5-ку. Эти файлы для 5-ки

У меня стоят обе версии,а файл открывается(точнее не открывается)в 4-ке.Как его в 5 открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сохранить файл на компе, потом открыть 5-ку и в ней открыть сохраненный на компе файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите (тоже для 5-ки)   http://yadi.sk/d/KnPl5Mc5GnakA

к сожалению, как ни пыталась установить 5.20 -никак она не хочет корректно работать на моем компе (не отображает сетку). поэтому, если не сложно, сохраните плиз для версии 4.42. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, как ни пыталась установить 5.20 -никак она не хочет корректно работать на моем компе (не отображает сетку). поэтому, если не сложно, сохраните плиз для версии 4.42. Спасибо

К сожалению созданные файлы для 5-ки в 4-ой версии не откроются.Уже все давно перешли на 5-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет друзья! итальянских 3d фасадов для прошки кто нибудь положил бы.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...