Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная малярка


Гожин Владимир

Рекомендуемые сообщения

 Приветствую вас уважаемые коллеги и участники форума. Меня зовут Владимир, мне очень нужны ваши советы по поводу рынка сбыта и приобретения заказов в мебельную малярку. 

Когда я ее строил, предполагал, что набрать  клиентскую базу будет гораздо легче чем это есть на самом деле. Кому не жалко, поделитесь опытом или советом как выйти на другой уровень в этой сфере услуг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патинированием, краколетом и отделкой матовыми ЛКМ сегодня не занимается только ленивый.

Однако, далеко не все любят возиться с полировкой. Если освоите это поприще до совершенства, тогда не зарастет в вашу малярку народная тропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Velaskes Патинированием конечно же занимаемся)  Запатинируем в е что пожелают) 

Тут вопрос, как себя разрекламировать, как о себе заявить на рынке. Малярка есть, сушка есть, маляр, подготовщики есть, а о нас не знают ((( авито так себе реклама.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито вообще не реклама. Инста и Фейсбук тоже умерли. ВК, Одноклассники и т.п. всегда были мертвы.

Создайте свой сайт с хорошими тематическими текстами и продвижением. Сначала будут обращаться через него, потом, если все сложится хорошо, подключится сарафанное радио. Ну без своего сайта никак.

Раньше, в 90-х, начале нулевых, мы рекламировались через газеты и журналы. И вы не представляете, насколько крупных рыб удавалось поймать. А потом эти крупные рыбы приводили других крупных рыб и т.д. Это растягивалось на года. Раскрутка бренда не год и не два, это целая жизнь.

Если понадобится недорогой, но хорошо работающий сайт, то может смогу порекомендовать кое кого. Я не о сайте - визитке, а который реально будет на первых местах по ключевым запросам в вашем регионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Velaskes Вот тут то я с вами соглашусь на все сто! Сам сижу сегодня кубатурю и понимаю, что перво на перво нужен хороший продоваемый сайт! Конечно, я буду вам признателен если поделитесь контактами людей, которые мне могут в этом помочь) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...