Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подставка под Еврокуб из бруса от поддонов


MrBaron
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/64tFWlB77qg

Сегодня не будет суровой сварки и бесконечной шлифовки… И красоты не будет, просто голый функционал. Сегодня я поделюсь, как БЕСПЛАТНО сделать постамент под Еврокуб.

Сам Еврокуб я купил за 5000 рублей. Но это идеальный, новый и чистый кубик. Я видел по объявлению и за 3000, и за 4000. Но там из под какой-то химии или краски. Воняло даже…

Сначала я реально думал сварить из 40й трубы и сделать подобие ковки, чтобы красиво было, но… не захотелось тратить металл на это. А вот бруса у меня полно. В прошлом году я несколько раз от соседей привозил поддоны. Сделал себе садовые дорожки из них. 

И вот сейчас сделал из них постамент. Пробил 250, 150 гвознями, а также наискосок 80-60 ершенными. Ну и черные шурупы для первоначальной фиксации тоже были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. При чем тут, какой-то еврокуб, если форум мебельщиков?

Какое отношение эти гаражные поделки имеют к мебели?

Можете объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velaskes сказал:

Можете объяснить?

Хоть я и не автор темы, но объясню - "реклама youtube-канала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2022 в 18:07, Velaskes сказал:

Не понимаю. При чем тут, какой-то еврокуб, если форум мебельщиков?

Какое отношение эти гаражные поделки имеют к мебели?

Можете объяснить?

Уличная мебель. Что не так? Сам сделал - да. Бесплатно - да. Какие проблемы? А вот советов кучу дали на иных форумах, и данная подставка перерастет в домик для инвентаря с визуальной составляющей))

В 23.04.2022 в 19:48, xmurik сказал:

Хоть я и не автор темы, но объясню - "реклама youtube-канала".

Не без этого... Вдруг кому интересно, многие делятся опытом. Тут на форуме много народа и неудачные работы выкладывают и учатся на своих и чужих ошибках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же  в ваших постах уличная мебель?

Может вам лучше рекламировать свой блог в ютубе на иных форумах, где дают кучу советов?

Тут все же про мебель в основном,  а не про жизнь людей, которые нечто делают на своих участках из подручных средств. 

Ну варите себе там, что-то из труб и ладно, варите на здоровье, это похвально, даже.

Уличная мебель, она по большей степени такая, как на картинке. А при чем тут ваш еврокуб?

122304699_1566051360268849_2005145539788903685_n.jpg

Изменено пользователем Velaskes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...