Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Офисная перегородка


altaj

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к спецам, надо сделать межкомнатную перегородку в офисе, первое что пришло на ум сделать ее из джокеров и ЛДСП, но по направляющим из джокеров будут просветы. Из чего можно сделать еще перегородку? Кроме гипсокартона и панелей, нужна перегородка из ЛДСП или поликорбаната, что-то в этом духе. И по дверям, какие лучше делать раздвижные (минус в нижней направляющей) или на петлях (минус ЛДСП все таки не такая прочная вещь). Посоветуйте из ходя из опыта. Разумеется пол и потолок не по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите системы алюм. профилей для перегородок, только Вам нужно определится с типом перегородки - капитальная или мобильная, т.к. конструкции и цена будут сильно различаться.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перегородка будет капитальная, у наших поставщиков есть система Raum и Джокер и еще какая то наша система однонаправленная (названия сказать не могут). Не могу найти картинки по раум(именно перегородок). Может кто кинет ссылкой? И еще проблема в том что до поставщиков 200 км в один конец ехать и посмотреть как это все устроено негде, кроме как интернета. А в инете найти не могу именно по рауму (перегородки) ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к спецам, надо сделать межкомнатную перегородку в офисе, первое что пришло на ум сделать ее из джокеров и ЛДСП, но по направляющим из джокеров будут просветы. Из чего можно сделать еще перегородку? Кроме гипсокартона и панелей, нужна перегородка из ЛДСП или поликорбаната, что-то в этом духе. И по дверям, какие лучше делать раздвижные (минус в нижней направляющей) или на петлях (минус ЛДСП все таки не такая прочная вещь). Посоветуйте из ходя из опыта. Разумеется пол и потолок не по уровню.

Посмотрите тут. http://www.furnitu.ru или http://www.petralum.ru

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Проще заказать у специалистов. Я заказывал тут. Сделали все оперативно и аккуратно.

А по ценам как очень кусаються?

Мы делали из гипсакартона раздвижные перегородки- по цене довольно таки приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
еще стоит обратить внимание на

трансформируемые перегородки - дорма,
эсперо


 

дорогущие вещи конечно, но стоят своих денег. 

(это порядка 400-1000$ за метр кв.), но звукоизоляция слабая (почти никакой)


 

Из обычных офисных - 


 

фристайл - дешево сердито (грубоватый широкий
профиль, но доступная цена)

hoyez - дорого красиво (французский изящный
профиль, быстро, качественно, хорошее обслуживание и соответствующая цена)


 

ну и конечно titan - дешево и просто (для
цельно-стеклянных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я бы не стал возводить капитальную стену. Сейчас очень востребованы межкомнатные перегородки и межкомнатные раздвижные двери, делают их из декоративных профилей с небольшими стеклами, по цене относительно недорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

для перегородок в офисе применял перегородку толщиной 16 см. Эффект оказался колосальми. Даже не ожидал честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам отличный ресурс, где можно найти не только компанию, которая занимаются продажей и установкой офисных перегородок недорого. Меня часто выручает этот сайт http://peregorodki.msk.ru/  Удачи с ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Ну что, сделали уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

я пока ещё в процессе изготовления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из  ЛДСП  сделал, поставил перегородку, можете поступить так же. Теперь в офисе осталось кабель протянуть только и можно будет подключать уже технику. В ближайшее время его закуплю, а так же инструменты для работы с витой парой и примусь за монтажные работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У нас на работе недавно закупили. Мне кажется обычная пластмасса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...