Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как продавать мебель сегодня?


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Школа Мебельного Дела и МДМ-Комплект приглашают на практический бизнес-семинар "52 способа достать деньги "из тумбочки" или как заработать на мебели сегодня?".

Важно: этот семинар не продает фурнитуру, он посвящен только практическим приемам мебельного бизнеса - то, что вы можете начать использовать уже на следующий день!

Семинар пройдет 30 сентября в Екатеринбурге в рамках выставки "ЕвроЭкспоМебель-Урал-2009" и в один из трех дней - 6, 7 или 8 октября - в Новосибирске во время проведения "Сибмебель-2009".

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Но необходима регистрация!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у партнеров компании МДМ-Комплект:

в Екатеринбурге: (343) 329-58-36, 329-54-80, 329-58-60, ekat.mdm@gmail.com

в Новосибирске: (383) 227-79-38, 227-79-39, mf@nsk-complect.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Воронеж?

Кстати, у вас там в МДМ-комплекте что-то очень непонятно работают: я два раза заказывал каталог - первый раз где-то год с небольшим назад, второй - полгода назад. После второго раза даже позвонили и обещали прислать каталог недели через две, после какой-то выставки.

И - ТИШИНА...

Я конечно, понимаю, большая компания, а тут какой-то ИП-шник, но все равно, несолидно как-то...

PS Зато рекламу свою исправно шлете на электронку, только толку с нее...

Изменено пользователем argus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Харьков не заскочите :rolleyes: ?

К сожалению, в Харькове семинары пока не планируются :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Воронеж?

Кстати, у вас там в МДМ-комплекте что-то очень непонятно работают: я два раза заказывал каталог - первый раз где-то год с небольшим назад, второй - полгода назад. После второго раза даже позвонили и обещали прислать каталог недели через две, после какой-то выставки.

И - ТИШИНА...

Я конечно, понимаю, большая компания, а тут какой-то ИП-шник, но все равно, несолидно как-то...

PS Зато рекламу свою исправно шлете на электронку, только толку с нее...

В Воронеже 7 октября пройдет семинар "Что предложить взыскательному покупателю".

Приглашение и программа семинара здесь.

По поводу каталога. Это какое-то досадное недоразумение :rolleyes: Для нас одинаково важен и ценен каждый клиент.

Вас не затруднит позвонить по бесплатному телефону 8-800-555-80-50? Или пришлите свою контактную информацию на mdm.09@bk.ru, я лично передам ее менеджеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу каталога. Это какое-то досадное недоразумение Для нас одинаково важен и ценен каждый клиент.

Вас не затруднит позвонить по бесплатному телефону 8-800-555-80-50? Или пришлите свою контактную информацию на mdm.09@bk.ru, я лично передам ее менеджеру.

Конечно, недоразумение... Когда я заказывал каталоги, они были бесплатными, сейчас же "Стоимость каталога 320 руб. + доставка 200 руб".

Я ничуть не сомневаюсь, что уж в третий раз, да еще и за денежки этот каталог до меня точно дойдет.

С уважением, Александр.

PS Я вышлю, конечно, на Вашу почту свои данные, просто интересно, как же меня два раза продинамили. Но платить за него после всего этого я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может свой форум создадите на эту тему?

Кстати , по моему создатели этого сайта давно уж забыли цель создания.

Сплошной бизнес.............Очень не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ

Это он про МДМ-Комплект, если не ошибаюсь...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...