mdm09

Как продавать мебель сегодня?

9 сообщений в этой теме

Школа Мебельного Дела и МДМ-Комплект приглашают на практический бизнес-семинар "52 способа достать деньги "из тумбочки" или как заработать на мебели сегодня?".

Важно: этот семинар не продает фурнитуру, он посвящен только практическим приемам мебельного бизнеса - то, что вы можете начать использовать уже на следующий день!

Семинар пройдет 30 сентября в Екатеринбурге в рамках выставки "ЕвроЭкспоМебель-Урал-2009" и в один из трех дней - 6, 7 или 8 октября - в Новосибирске во время проведения "Сибмебель-2009".

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Но необходима регистрация!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно у партнеров компании МДМ-Комплект:

в Екатеринбурге: (343) 329-58-36, 329-54-80, 329-58-60, ekat.mdm@gmail.com

в Новосибирске: (383) 227-79-38, 227-79-39, mf@nsk-complect.ru

0

Поделиться этим сообщением

А в Воронеж?

Кстати, у вас там в МДМ-комплекте что-то очень непонятно работают: я два раза заказывал каталог - первый раз где-то год с небольшим назад, второй - полгода назад. После второго раза даже позвонили и обещали прислать каталог недели через две, после какой-то выставки.

И - ТИШИНА...

Я конечно, понимаю, большая компания, а тут какой-то ИП-шник, но все равно, несолидно как-то...

PS Зато рекламу свою исправно шлете на электронку, только толку с нее...

Изменено пользователем argus
0

А в Харьков не заскочите :rolleyes: ?

К сожалению, в Харькове семинары пока не планируются :sorry:

0

А в Воронеж?

Кстати, у вас там в МДМ-комплекте что-то очень непонятно работают: я два раза заказывал каталог - первый раз где-то год с небольшим назад, второй - полгода назад. После второго раза даже позвонили и обещали прислать каталог недели через две, после какой-то выставки.

И - ТИШИНА...

Я конечно, понимаю, большая компания, а тут какой-то ИП-шник, но все равно, несолидно как-то...

PS Зато рекламу свою исправно шлете на электронку, только толку с нее...

В Воронеже 7 октября пройдет семинар "Что предложить взыскательному покупателю".

Приглашение и программа семинара здесь.

По поводу каталога. Это какое-то досадное недоразумение :rolleyes: Для нас одинаково важен и ценен каждый клиент.

Вас не затруднит позвонить по бесплатному телефону 8-800-555-80-50? Или пришлите свою контактную информацию на mdm.09@bk.ru, я лично передам ее менеджеру.

0

По поводу каталога. Это какое-то досадное недоразумение Для нас одинаково важен и ценен каждый клиент.

Вас не затруднит позвонить по бесплатному телефону 8-800-555-80-50? Или пришлите свою контактную информацию на mdm.09@bk.ru, я лично передам ее менеджеру.

Конечно, недоразумение... Когда я заказывал каталоги, они были бесплатными, сейчас же "Стоимость каталога 320 руб. + доставка 200 руб".

Я ничуть не сомневаюсь, что уж в третий раз, да еще и за денежки этот каталог до меня точно дойдет.

С уважением, Александр.

PS Я вышлю, конечно, на Вашу почту свои данные, просто интересно, как же меня два раза продинамили. Но платить за него после всего этого я не буду.

0

А может свой форум создадите на эту тему?

Кстати , по моему создатели этого сайта давно уж забыли цель создания.

Сплошной бизнес.............Очень не хорошо.

0

Админ

Это он про МДМ-Комплект, если не ошибаюсь...

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 9 сообщений
    • 849 просмотров
    • 8 сообщений
    • 9977 просмотров
    • 1 сообщений
    • 891 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1806 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.