Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как приклеить ткань


Рекомендуемые сообщения

Как приклеить ткань или может есть какая то технология ,на ппу.феном я уже мучаюсь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы возникают? Если на плоский лист поролона клеить, я делаю так: кладу ткань на поролон, кладу в середину длинную линейку 150 см, откидываю половину ткани,чтобы она перегнулась вокруг линейки, наношу клей на поролон, бывает что и на ткань тоже. Потихоньку двигаю линейку вперёд-назад и притом вбок, линейка разворачивает ткань и равномерно накладывает её на поролон, притом слегка приглаживает. Так приклеивается одна половина ткани, потом линейка снова кладётся на середину, откидывается вторая половина ткани и всё повторяется. При удаче получается ровно, без пузырей и складок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я также,а меня интересует когда чехол сшит например на кабинку высотой 2 метра и окружностью

Изменено пользователем Андрей владимиров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart изменил название на Как приклеить ткань

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...