Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурсант №2.


Рекомендуемые сообщения

.. население города около 500 тысяч. Давал объявления в газету, это пустая трата времени и средств. Самое сложное в данный момент пережить подьем цен и падение спроса. Сейчас люди потхоньку начинают просыпаться, осень это мебельный сезон, и буду надеяться на увеличение объемов.

За тебя. Мне понравился рассказ. И подход. Удачный на мой взгляд адрес сайта. Можно сделать группу сайтов, по типу мебелька.город.страна. Название сразу как бы говорит что мебель не дорогущая и качественная.

Изменено пользователем Демид

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне чертеж печурки на ham2@mail15.com

Может хватит флуд разводить ;)

Сказано же:

Все выложил ,качайте и изготавливайте

Сообщение 23 не по глазам ? буду наказывать!!!!

Есть желание обсудить печь, создаем тему в соответствующем разделе и в перед!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А почему у тебя получается дороже, чем в магазине?... Я себе кухню собрал, получилось в три раза дешевле... ну может быть только у них алюминиевая окантовка, а я обычное кромирование заказывал, но все равно

мебель, торговое оборудование, кухни, столешницы акриловый камень на заказ mo-d.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Предположу, что на печках вы сможете заработать не меньше, чем на создании мебели!

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Главное - это не сборка, главное работа с клиентом, крутить шурупы можно и обезьяну научить, а крутить заказчика - это главный доход. Надо понять чего он хочет, и раскрутить его на это, потом будет благодарен. Обычно клиенты жмутся тратиться на то, что им действительно хочеться, а наша задача ему указать верный путь и соответственно заработать больше.

Совершенно верно,когда приходит заказчик он не знает чего хочет,клиент надеяться на наш профессионализм.А уж тут надо продать товар по выгодной для себя и для клиента цене. И самое главное не забываем про скидки.для постоянных клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Привет. Твой рассказ мне понравился. Про клиентов и маркетинг особенно. Думаю тоже со временем начать мастерить для заказчиков. Пока же мастерю исключительно для себя накапливая опыт и улучшая качество изделий. Дома получается не всегда удобно работать, да и мусорно.. Подумывал тоже перебраться в гараж, только вот с отоплением никак не решил. Если тебе не трудно, пришли мне пожалуйста чертеж печки и ее описание. Мой адрес: korova_82@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Максим Олегович!

Заинтересовала печка на отработке, скинте пожалуйста чертеж.

Работает без проблем?

Заранее благодарен Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

поддерживаю насчет рекламы у нас тоже населения не много и поэтому само эфективно это на подьезды клеить ,сам лично клею. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...