Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельный бизнес в будущем. Каким вы его видите. Информация, аналитика, прогнозы.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Velaskes сказал:

Может вы не понимаете, а за себя я могу сказать, что бизнес в нашей стране, как рулетка. Можно планировать свернуть горы, но получится или нет, ни от кого не зависит. Ибо рулетка.

У меня есть статья по этому понятию.https://zen.yandex.ru/media/tavalotti/biznes-kak-igra-ch2-5ea325c22af5361214abe5e3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yv Tavalotti сказал:

У меня есть статья по этому понятию.https://zen.yandex.ru/media/tavalotti/biznes-kak-igra-ch2-5ea325c22af5361214abe5e3

О! Ну раз есть статья, тогда все в порядке, можно строить наполеоновские планы. Вот, если бы не было статьи, тогда да. А со статьёй-то можно и горы свернуть )

Изменено пользователем Velaskes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне выходит мое большое интерьвью для журнала Индустирия Мебели, про мебельный бизнес и ассоциацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Мебельщика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный бизнес лишь усложняется и становится более технологичным. Да, рынок уменьшается и вместе с ним уходят организации с Малой эффективностью. Но в этом есть и огромные плюсы. Оплата труда будет выше, специалисты будут квалифицированней и самое главное стоимость работ будет более Справедливой. Для производств с высокой эффективностью этот кризис лишь драйвер роста и не более 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, FRost сказал:

Мебельный бизнес лишь усложняется и становится более технологичным. Да, рынок уменьшается и вместе с ним уходят организации с Малой эффективностью. Но в этом есть и огромные плюсы. Оплата труда будет выше, специалисты будут квалифицированней и самое главное стоимость работ будет более Справедливой. Для производств с высокой эффективностью этот кризис лишь драйвер роста и не более 

В этом задача РАМ донести до мебельщиков, особенно нижнего уровня, в необходимости переформатирования свой деятельности, ибо бизнесом это тяжело назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...