Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

профиль для бескаркасных дверей шкафа купе


Рекомендуемые сообщения

У нас в нижнем новгороде есть новосибирский алюминевый профиль в порошковой окраске для 16мм плиты,для безрамочных шкафов купе,можно вставлять зеркало и стекло с уплотнителем из кабельканала,колеса и направляющие mepa skm-80 неубиваемый и экономичный вариант,приличный диапозон регулировки дверей,смотрится вполне прилично.Плюс еще и в том, что с 16 плитой нет проблем,любой цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вставлять зеркало и стекло с уплотнителем из кабельканала

;) фото в студию! Куда вы на зеркало колёса прикрепите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) фото в студию! Куда вы на зеркало колёса прикрепите?

Снизу и сверху двери в профиль вставляются планки из ЛДСП шириной 70мм,в этих планках и фрезеруются отверстия под ролики,да тема то древняя,только ранее профиля такого не было, фотки есть,но только виды фасадов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этим профилем уже 2 года как работать закончил.

То что вы говорите про зеркало, по моему чистая теория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с этим профилем уже 2 года как работать закончил.

То что вы говорите про зеркало, по моему чистая теория.

Не понял... Вам непонятно как собир-ся зеркальная дверь? объяснить,уточните что неястно,или все с самого начала? Про то - кто,с чем,и когда закончил,дело личное. Лично мне профиля в стиле "Версаль" уже надоели, довольно мощные формы выглядят по деревенски. В РАУМЕ есть конечно более изящная серия ,но это дорогой профиль,а речь идет о простом и экономичном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в нижнем новгороде есть новосибирский алюминевый профиль в порошковой окраске для 16мм плиты,для безрамочных шкафов купе,можно вставлять зеркало и стекло с уплотнителем из кабельканала,колеса и направляющие mepa skm-80 неубиваемый и экономичный вариант,приличный диапозон регулировки дверей,смотрится вполне прилично.Плюс еще и в том, что с 16 плитой нет проблем,любой цвет.

post-124-1254570372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

925875a63c3at.jpg

Мною в своё время эстетичный способ вставки зеркала придуман не был. Подложкой была всё та же 16шка. Дверь получалась очень тяжёлой.

Вообщем ввязался я в дискуссию не подумав. :rolleyes:

Сегодня вечером как раз подготовил пару дверей на заказ в таком профиле.

Я недоволен остался системой колёс, которые тогда ставил. Сейчас ставлю более современные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие мужчины! Здавствуйте! У меня вопрос: Мы с мужем собрались сделать шкаф купе в прихожке, но встал вопрос, есть ли профиль ручки для 16мм ЛДСП? Просто есть программа подсчета дверей купе на 10мм. Есть ли у вас фурнитура в разрезе для 16мм. Нужен весь комплект (напрвляющая верхняя, нижняя, профиль ручка, рейл вернихний и нижний). Чтобы посчитать размеры. Спасибо! с Ув.Альмира.

Изменено пользователем Альмира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...