Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс рассказов - ФИНИШ.


Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, конкурс рассказов "Как я организовал свой мебельный бизнес" можно считать завершенным! (результаты голосования)

Три лучших работы:

Конкурсант №5. Сергей Ермаков. Лучшая работа! Почти 50% голосов.

Конкурсант №6. Ростислав Усманов. 21% голосов.

Конкурсант №3. Евгений Артамонов. 11% голосов.

Поздравляем победителей! И отдельная просьба к победителям от администрации - скиньте данные, куда лучше вам отправить денежный приз (почтовый перевод, электронные деньги...).

Спасибо всем проголосовавшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!

Очень доволен. что рассказ Сергея Ермакова. за который я и голосовал, занял 1-е место. рассказ поучительный и оптимистичный.

В то же время жаль, что ещё многие из мастеров-мебельщиков, бывающий на этом форуме, не решились поведать миру о своём пути к вершинам профессионального успеха. А как бы хотелось, чтобы таких рассказов - и просто излагающих факты, и содержащих анализ совершённых ошибок и указывающих пути их исправления было бы больше.

И главное - большое спасибо всем участникам за то, что не пожалели своего времени, и поделились умом-разумом с остальными небезразличными к теме мебели людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рад, что конкурс завершился. Для меня было важно участие, узнал кое-что новое, а кое-чем и заинтересовал участников форума. Работаем дальше!

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...